OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   XL 2009 модельного года (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10773)

Yopt 30.10.2008 10:10

Ответ: XL 2009 модельного года
 
как это понимать? модельный год 2009, августовкая сборка с красным дисплеем, ноябрьская сборка с белым ... имхо бардак какой то

ZVlad 30.10.2008 10:35

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Альберт-XL (Сообщение 255264)
Извините за Офф. Близится ТО нашего Аута, так на ТО должны(?) бесплатно менять дисплей магнитолы на белый, меняют ли вообще? Есть такие, кому уже поменяли?

А зачем??? Непонятно, но мне и красненький подходит. Всё светится одинаково, красненько, а то тут беленько, тут красненько, прямо новогодняя гирлянда.

aristar 30.10.2008 10:37

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от ZVlad (Сообщение 255471)
А зачем??? Непонятно, но мне и красненький подходит. Всё светится одинаково, красненько, а то тут беленько, тут красненько, прямо новогодняя гирлянда.

Солнце никогда не видели на центральной консоли в машине? В данном случае дисплей "слепой"

Rodder 30.10.2008 10:47

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Yopt (Сообщение 255432)
как это понимать? модельный год 2009, августовкая сборка с красным дисплеем, ноябрьская сборка с белым ... имхо бардак какой то

А что непонятного? Всё нормально, всё логично... Новые машины делают с новым дисплеем...

ZVlad 30.10.2008 11:19

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от aristar (Сообщение 255475)
Солнце никогда не видели на центральной консоли в машине? В данном случае дисплей "слепой"

Непонятна важность дисплея часов и магнитолы... Может я что-то неправильно понимаю??? Спидометр и тахометр видно, а всё остальное "прилагательное"...

я поставил ЕВРОСВЕТ и не заморачиваюсь и вообще на ТО сниму этот ЕВРОСВЕТ, потому как мне не нравится ездить по городу с постоянно включёнными фарами, а датчик света работает нормально. Положение переключателя при езде по городу в АВТО и никаких заморочек!

Mazevich 30.10.2008 11:33

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 254530)
купи Forester там как раз такая :beee:

А чье не лексуса сразу? :Data_57:

жестянщик 30.10.2008 11:41

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Я тоже думаю отключить ЕВРОСВЕТ на зиму.:fool: Не знаю пока, не решил пока. Датчик света работает :good: Не нравиться постояно горящий ксенон. Иногда в мороз бывает надо посидеть в теплой машине безлишней сиетоиой рекламы.:dance4:

aristar 30.10.2008 12:48

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от ZVlad (Сообщение 255536)
Непонятна важность дисплея часов и магнитолы... Может я что-то неправильно понимаю??? Спидометр и тахометр видно, а всё остальное "прилагательное"...

А дело в том, что если на дисплее ничего не видно, то человек машинально начинает вглядываться в дисплей, отвлекаясь от дороги. Последствия, думаю, объяснять не нужно.

Цитата:

Сообщение от ZVlad (Сообщение 255536)
я поставил ЕВРОСВЕТ и не заморачиваюсь и вообще на ТО сниму этот ЕВРОСВЕТ, потому как мне не нравится ездить по городу с постоянно включёнными фарами, а датчик света работает нормально. Положение переключателя при езде по городу в АВТО и никаких заморочек!

Вот именно. По городу с фарами ездить не айс, а за городом вы обязаны включать свет.
В общем косяк это мицу - информация должна быть читаемой, где бы она не была. Лучше бы они сделали ЖК панель с подсветкой ИМХО....

Shpunt 30.10.2008 12:54

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Вложений: 1
скорее всего вот такая система безключевого доступа будет (и багажник тоже кнопочкой открывается)

Earl_Vadim 30.10.2008 12:58

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от aristar (Сообщение 255651)
Вот именно. По городу с фарами ездить не айс, а за городом вы обязаны включать свет.

вот и зря... и в городе полно тормозов, которые и со светом иногда машины не видят, не говоря уже машины без света.
Без света не айс в любом случае.
За то с евросветом дисплей не такой у слепой.. ездил в Крым - не жаловался ниразу. все отлично видно.
Цитата:

В общем косяк это мицу - информация должна быть читаемой, где бы она не была. Лучше бы они сделали ЖК панель с подсветкой ИМХО....
Да там вообще должно было все на ЖК быть, и компутер тоже, как в CR-V. в 21-м веке и такой архаизм воткнули... жесть.

Earl_Vadim добавил 30.10.2008 в 13:00
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 255655)
скорее всего вот такая система безключевого доступа будет (и багажник тоже кнопочкой открывается)

так это ручка (точнее пластиковая заглушка на замке), а не кнопочка. у меня все именно так. могу фото все вывалить

Shpunt 30.10.2008 13:09

Ответ: XL 2009 модельного года
 
кнопкочки я не встречал ни у Американцев, ни у Японцев.
не думаю, что для России придумали что-то новое.

aristar 30.10.2008 13:11

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 255655)
скорее всего вот такая система безключевого доступа будет (и багажник тоже кнопочкой открывается)

Лучше бы лючок бензобака кнопкой открывался....

Shpunt 30.10.2008 13:14

Ответ: XL 2009 модельного года
 
вот открывать и закрывать дверь багажника с кнопки - для меня мячта :)

ZVlad 30.10.2008 13:47

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 255676)
вот открывать и закрывать дверь багажника с кнопки - для меня мячта :)

Тут на днях дамочка:angel: вышла из Вольво кроссовера, 80-й кажется. Кнопочкой плюк - багажничек открылся.:good: Она взяла оттуда авосечку, повернулась спинкой к машинке, кнопочку плюк и багажничек начал закрываться... :fool: Так пока он закрылся - пол машины можно было унести... :cray: :Data_204:
Потому я и не хочу кнопочку, не нада!!!:(

Sergy 30.10.2008 13:48

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от ZVlad (Сообщение 255471)
А зачем??? Непонятно, но мне и красненький подходит. Всё светится одинаково, красненько, а то тут беленько, тут красненько, прямо новогодняя гирлянда.

если цвет белой подсветки дисплея будет напоминать мягко-белый оттенок спидометра/тахометра - то буду трепать ОД на предмет замены. Если будет "не в тему" - откажусь, поезжу так. У меня реле, связанное с ближним светом - удобнее, чем евросвет, напрягает только в яркий солнечный день, когда солнце слева/сзади.


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU