OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Приволжский федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=409)
-   -   Чувашия/Марий Эл (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18680)

ale-x-ander 07.06.2011 23:48

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Помощь одноклубникам на дорогах России и Ближнего зарубежья:
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=37588

Kozverev 16.06.2011 16:35

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Sergun! Давай где- нибудь пересечемся, на мойке мы уже с тобой поговорили, звони ,если что 996-883, ну ты знаешь!

Sergun 16.06.2011 22:08

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Цитата:

Сообщение от Kozverev (Сообщение 1037670)
Sergun! Давай где- нибудь пересечемся, на мойке мы уже с тобой поговорили, звони ,если что 996-883, ну ты знаешь!

Давай, давай. Но только не завтра, может на выходных?

Maratik 10.08.2011 14:42

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Привет всем. Не заправляйтесь на заправках РосНефть .... Это некоторые бывшие заправки ЛукОйл

Знаю лично двух человек у кого возникли проблемы с двигателями из-за некачественного бензина , заправленных на этих заправках.
Приятель работает начальником зоны по ремонту в автосалоне Hyundai , он мне сказал , что уже было несколько обращений по поводу некачественного бензина . И гарантия на это не распространяется .

ЗЫ Будьте внимательны ...

rus21 11.08.2011 22:23

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Цитата:

Сообщение от Maratik (Сообщение 1079978)
Это некоторые бывшие заправки ЛукОйл
[/I]

Это плохо?Я с самого начала решил одну и ту же Лукойловскую заправку юзать.

Александр_12 11.08.2011 22:33

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Kozverev - будем знакомы... я тоже из Йошки

Maratik 12.08.2011 10:05

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Цитата:

Сообщение от rus21 (Сообщение 1081397)
Это плохо?Я с самого начала решил одну и ту же Лукойловскую заправку юзать.

Да не не плохо , просто у нас в городе есть много небольших заправок Лукойл и вот Лукойл решили продать или отдать эти заправки Роснефти . А Роснефть привезла некачественный бензин из-за этого очень много пострадавших ...

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:05 ----------

Цитата:

Сообщение от Александр_12 (Сообщение 1081411)
Kozverev - будем знакомы... я тоже из Йошки


Александр_12 Привет , будем знакомы .

ken1980 10.09.2011 21:10

Re: Чувашия/Марий Эл
 
ребята,а где можно завтра в Чебоксарах смазать направляющие на суппорте

Slava333 11.09.2011 20:54

Re: Чувашия/Марий Эл
 
приветствую всех-есть желание приобщиться и пообщаться

Sergun 16.09.2011 23:07

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Цитата:

Сообщение от Slava333 (Сообщение 1104734)
приветствую всех-есть желание приобщиться и пообщаться

Привет привет, давай приобщайся :drinks: тогда и пообщаемся :biggrin:

Kozverev 19.09.2011 09:48

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Привет всем с нашей ветки, извиняюсь, что сам захожу сюда редко - замучала текучка. Поэтому и сейчас коротко- нужен спец по покрытию жидким стеклом в Йошкар-Оле, на крайняк, в Чебах. В прошлом году делал эту процедуру у Сергея в автокооперативе за колонной 1311, заплатил 2500 и то с большим заводским косяком на крыше(матовое пятно), сделал очень хорошо. Потерял его телефон и место он видимо сменил. Нынче посоветовали других мастеров, но они запросили уже 5 штук да и вообще не понравились при встрече. Может кто-то знает этого Сергея или подскажет еще кого-нибудь? Я не исключаю, что цены поднялись, но не на 2 с лишним раза.

Maratik 13.10.2011 13:20

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Цитата:

Сообщение от Kozverev (Сообщение 1109583)
Привет всем с нашей ветки, извиняюсь, что сам захожу сюда редко - замучала текучка. Поэтому и сейчас коротко- нужен спец по покрытию жидким стеклом в Йошкар-Оле, на крайняк, в Чебах. В прошлом году делал эту процедуру у Сергея в автокооперативе за колонной 1311, заплатил 2500 и то с большим заводским косяком на крыше(матовое пятно), сделал очень хорошо. Потерял его телефон и место он видимо сменил. Нынче посоветовали других мастеров, но они запросили уже 5 штук да и вообще не понравились при встрече. Может кто-то знает этого Сергея или подскажет еще кого-нибудь? Я не исключаю, что цены поднялись, но не на 2 с лишним раза.

Привет . Ну как нашли где покрывают жидким стеклом .

---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:20 ----------

Хочу так же похвастаться , что я наконец-то доделал шумку .
А так же успел жениться =)

Sergun 15.10.2011 17:32

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Цитата:

Сообщение от Maratik (Сообщение 1129568)
А так же успел жениться =)

УРА УРА УРА :happy::cap::congr: Когда гулять буим :bottles:

---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:32 ----------

Цитата:

Сообщение от Kozverev (Сообщение 1109583)
Привет всем с нашей ветки, извиняюсь, что сам захожу сюда редко - замучала текучка. Поэтому и сейчас коротко- нужен спец по покрытию жидким стеклом в Йошкар-Оле, на крайняк, в Чебах. В прошлом году делал эту процедуру у Сергея в автокооперативе за колонной 1311, заплатил 2500 и то с большим заводским косяком на крыше(матовое пятно), сделал очень хорошо. Потерял его и естелефон и место он видимо сменил. Нынче посоветовали других мастеров, но они запросили уже 5 штук да и вообще не понравились при встрече. Может кто-то знает этого Сергея или подскажет еще кого-нибудь? Я не исключаю, что цены поднялись, но не на 2 с лишним раза.

Привет Kozverev. Если столько раз полировать будешь до дыр протрешь. Я езжу к Женьку в таксопарк, он сам красит машины а у него работает парень молодой он очень хорошо и качественно полирует.

Kozverev 16.10.2011 01:23

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Цитата:

Сообщение от Maratik (Сообщение 1129568)
Привет . Ну как нашли где покрывают жидким стеклом .

Хочу так же похвастаться , что я наконец-то доделал шумку .
А так же успел жениться =)

Maratik ! От всего сердца поздравляю с женитьбой, желаю долгой семейной счатливой жизни, и, конечно же, кучу детишек!:good::2_dance:
С жидким стеклом пока без изменений, поскольку у меня самого изменения- меняю "коня". На следующей неделе пересаживаюсь на обновленного четвертого Паджерика. До сих пор жалко и грызут сомненья о предстоящей продаже Аута, но в глубине души- я все таки паджеровод, т.к. в давнем имел такую машинку и не могу забыть. Все не хватало финансов. Из клуба и со связи не уйду, к тому же у меня к тебе сразу вопрос - "где делал шумку?", поскольку , думаю, пригодится. Ответ можешь кинуть в личку.

---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:23 ----------

Цитата:

Сообщение от Sergun (Сообщение 1131381)

[/COLOR]
Привет Kozverev. Если столько раз полировать будешь до дыр протрешь. Я езжу к Женьку в таксопарк, он сам красит машины а у него работает парень молодой он очень хорошо и качественно полирует.

Привет! Сергей! При появлении новой машины тем более буду полировать. Спасибо за ответ, звякни подробности. К тому же нужен хороший автомаляр, Паджеру выбрал черную, а бокс тулевский у меня остался серебристый, думаю его красануть под цвет, хотя, говорят, что на черном авто серебристый бокс смотрится гармонично, сомневаюсь.

Maratik 06.02.2012 13:16

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Привет всем . Знает ли кто , где в Йошкар-Оле красят автомобильные диски и пескоструят ?


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU