OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что мне НЕ нравится в XL. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4661)

Дим-Димыч 03.10.2007 13:32

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Вчера тестил XL. Понравился! Класс аппарат! Я в восторге, но пока обратил только внимание на сильный шум ветра при скорости выше 110 км. Причем в каком-то топе писали, что это от водительского зеркала, но и справа шумит тоже. И ещё не нравится качество пластмассы торпедо, слишком дешево. Омыватели попробывал - нормально льют. Сверчков не было. Тестовая машина пробег 553 км. В общем я очень -очень близок к покупке.

Outlandishen 03.10.2007 13:46

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
все шумит, сверчит, пахнет нехорошо, царапается, не видно ничего, короче не машина, а не поймешь што :)

S-poiler 03.10.2007 13:58

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Outlandishen (Сообщение 87672)
все шумит, сверчит, пахнет нехорошо, царапается, не видно ничего, короче не машина, а не поймешь што :)

+1
еще и скрипит!:cray:

З.Ы. Никому не надо? Без очереди...

Odin 03.10.2007 14:01

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Sergy, не буду тебя цитировать, по пунктам спорить. Получишь машинку - отпишись о своих впечатлениях. Хотя они прогнозируемы, т.к. пересядешь с Аута на Аут, ес-но логика подачи информации останется прежней.

Но, в очередной раз извиняюсь, я пересел на Аут с РАВ4. Не буду идеализировать РАВ хотя-бы потому, что не стал новый РАВ покупать, но в РАВе вся необходимая информация единовременно находилась у меня перед глазами (приборная панель + центральная консоль). И не надо было жать никаких кнопок! При этом панель не больше походила на "новогоднюю ёлку" чем панель Аута.

Sergy 03.10.2007 14:02

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 87683)
Sergy, не буду тебя цитировать, по пунктам спорить. Получишь машинку - отпишись о своих впечатлениях. Хотя они прогнозируемы, т.к. пересядешь с Аута на Аут, ес-но логика подачи информации останется прежней.

Ок. договорились. ;)

Ast017 03.10.2007 14:31

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от motor53 (Сообщение 87655)
Согласен с теми, кто считает что дисплей перегружен. Много мелких деталей, например температура за бортом могла бы быть покрупней. Информация про очередное ТО могла бы появляться, когда ТО близко, а не каждый раз при прокрутке. При ярком солнце в темных очках дисплей практически не видно. Постоянного индикатора топлива в баке нет, он есть только по-моему в двух вариантах при прокрутке.

+1, за исключением индикатора топлива в баке, ТОЛСТАЯ ЖИРНАЯ ПОЛОСКА В ПРАВОМ НИЖНЕМ УГЛУ ДИСПЛЕЯ.

Sergy 03.10.2007 14:32

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Ast017 (Сообщение 87694)
+1, за исключением индикатора топлива в баке, ТОЛСТАЯ ЖИРНАЯ ПОЛОСКА В ПРАВОМ НИЖНЕМ УГЛУ ДИСПЛЕЯ.

Она там всегда, в любом режиме ?

Ast017 03.10.2007 14:37

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 87695)
Она там всегда, в любом режиме ??

Постоянно, только нет когда выключено зажигание и если не изменяет память при програмированнии, да ещё в момент индикации переключения трансмиссии с 2WD на 4WD и обратно примерно 5-10секунд, и ещё когда ругается что водительне пристёгнут.

nektodron 03.10.2007 14:39

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Информация на дисплее на любителя, меня например все устраивает...
Мне, например, не нужно постоянно знать, какая у двигателя температура или текущий пробег. Езжу обычно с экраном, где показана температура за бортом, средняя скорость, расход, мгновенный расход и остаток топлива. Пробег машина покахывает, когда открываешь дверь, этого вполне достаточно, чтоб не переключать экран. Вот что действительно раздражает так это то, что расход обнуляется после 4х часов стоянки и это нельзя отключить.

Baikal86 03.10.2007 14:46

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Outlandishen (Сообщение 87672)
все шумит, сверчит, пахнет нехорошо, царапается, не видно ничего, короче не машина, а не поймешь што :)

Издеваешься?! :(

Sergey_M 03.10.2007 15:28

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от S-poiler (Сообщение 87680)
+1
еще и скрипит!:cray:

З.Ы. Никому не надо? Без очереди...

Это серьезно? :Data_57:

Outlandishen 03.10.2007 15:29

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Baikal86 (Сообщение 87707)
Издеваешься?! :(

я не издеваюсь, просто тема смешная :)

Ast017 03.10.2007 16:38

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Извиняюсь, был неправ. Индикатор топлива показывает и при непристёгнутом ремне и при переключении трансмиссии. Остаётся только выключенное зажигание. Только что проверил.:)

Sergy 03.10.2007 17:17

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Может немного не в тему, но только что смотрел Nissan Tiida. Или я чего не понял, (вроде потыкал кнопки компьютера) или там нет индикатора температуры охлаждайки. Совсем.

Тахометр, спидометр, стрелочный индикатор уровня топлива, компьютер. Всё.

VAA 03.10.2007 18:14

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Sergy,
ОФФ: У многих сейчас нет индикатора температуры. Например, у Опилей, в частности у Корсы. Только лампочка аварийного перегрева.


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU