OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Все вопросы по сиденьям в XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7501)

-=OuT=- 29.04.2011 21:43

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
Цитата:

Сообщение от -=OuT=- (Сообщение 993226)
Да уж... решение есть... Просто забыть... ;)
либо к ОД через Претензию)

Мужики неужели никто мирно так и не решил проблему люфта сидух?????

454 15.05.2011 10:30

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
Вчера заметил, что оторвался маленький кусочек дермантина на спинке задних сидений, со стороны багажника. Основа (ткань) осталась на месте. Подскажите, чем можно подклеить этот кусочек, чтоб было незаметно?

zorge799 15.05.2011 16:38

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
Всем привет! Никто не разбирал у себя водительское сиденье? Как там крепится спинка к каркасу подушки? Есть ли возможность сдвинуть спинку сиденья назад - т.к. реально достала уже короткая подушка, хочется ее удлиннить хотя бы на пару сантиметров.

alex79 15.05.2011 16:59

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
сегодня звонили из сервиса ТТС Уфа сказали
что идет сервисная компания по аутлэндерам с
сиденьями без электро привода дескать там
проводка подведена и находится под
напряжением что может вызвать окисление контактов и повредить какой то блок.

Sergy 17.05.2011 00:04

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
Цитата:

Сообщение от alex79 (Сообщение 1015574)
сегодня звонили из сервиса ТТС Уфа сказали
что идет сервисная компания по аутлэндерам с
сиденьями без электро привода дескать там
проводка подведена и находится под
напряжением что может вызвать окисление контактов и повредить какой то блок.

Очень "оперативно" работают ОД в Уфе: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=8632

Eroshind 06.07.2011 12:04

Кожаный салон вместо велюрового
 
Есть мысль приобрести кожаный салон вместо велюра, но возникает ряд вопросов:
1. В кожаном салоне есть электропривод передних сидений. Как его запитать, если сейчас его на велюре нет.
2. Не обращал внимание, есть ли на велюре подушки в сиденьях, знающие - подскажите.
3. Регулируется ли наклон кожаного кресла по принципу качелей (задирается нос вверх или в низ)?
4. Если подушки в сиденьях в велюре имеются, будут ли проблемы при замене кресел на кожу с подушками (не нужно ли их прописывать в компе по новой или проводить еще какие-то манипуляуии)?
5. На сколько я знаю, задний ряд раскладывается в люксовой комплектации от кнопки. У меня данная манипуляция выполняется вручную. Нужна ли проводка для установки данных кнопок в багажнике и потребуются ли еще какие-то дополнительные манипуляции)

P.S. У меня кроссер 2.4 вариатор в предпоследней комплектации (confort). Но вроде разницы в салоне нет абсолютно по сравнению с аутом xl.

Alex MXL 06.07.2011 14:31

Re: Кожаный салон вместо велюрового
 
1. В кожаном салоне есть электропривод передних сидений. Как его запитать, если сейчас его на велюре нет.
Посмотри под водительским сидением есть разъем для электропривода, он уже запитан, включаешь в него кожанное кресло и все.
2. Не обращал внимание, есть ли на велюре подушки в сиденьях, знающие - подскажите.
Подушки есть и на велюре и на коже.
3. Регулируется ли наклон кожаного кресла по принципу качелей (задирается нос вверх или в низ)?
Да.
4. Если подушки в сиденьях в велюре имеются, будут ли проблемы при замене кресел на кожу с подушками (не нужно ли их прописывать в компе по новой или проводить еще какие-то манипуляуии)?
Нет, просто подключить. (на отключенном аккумуляторе).
5. На сколько я знаю, задний ряд раскладывается в люксовой комплектации от кнопки. У меня данная манипуляция выполняется вручную. Нужна ли проводка для установки данных кнопок в багажнике и потребуются ли еще какие-то дополнительные манипуляции)
Если кнопок в багажнике нет, то и не подключай, будешь складывать вручную.

P.S. У меня кроссер 2.4 вариатор в предпоследней комплектации (confort). Но вроде разницы в салоне нет абсолютно по сравнению с аутом xl

Eroshind 06.07.2011 17:37

Re: Кожаный салон вместо велюрового
 
Alex MXL, большое спасибо, буду искать кожаный салон

чужой 06.07.2011 18:40

Re: Кожаный салон вместо велюрового
 
так на авито.ру продают за 27 т.р. дня два назад видел

Eroshind 06.07.2011 18:47

Re: Кожаный салон вместо велюрового
 
Это наверно тот, который здесь продали

1blackthunder1 07.07.2011 12:33

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
Коллеги можно ли водительское сидение доукомплектовать штатными электрорегулеровками, тоесть из механических сделать электрическими или надо полностью сидуху менять?

Mate 07.07.2011 12:50

Re: Все вопросы по сиденьям в XL
 
Цитата:

Сообщение от 1blackthunder1 (Сообщение 1053068)
Коллеги можно ли водительское сидение доукомплектовать штатными электрорегулеровками, тоесть из механических сделать электрическими или надо полностью сидуху менять?

теоретически да, практически-проще и дешевле взять с разборки уже готовое

-Сергей- 17.07.2011 18:30

Скрипит водительское сиденье
 
Все привет! машине месяц. Стало скрипеть водительское кресло (салон кожа, электропривод). Кто нибудь с этим сталкивался?

Валик69 17.07.2011 18:57

Re: Скрипит водительское сиденье
 
У меня была проблема - скрипело пассажирское сидение (салон ткань, мех.привод). Когда дошли руки посмотреть - оказалось скрипит крепление пряжки ремня безопасности. Побрызгал ВД-40 и скрип пропал.

Aalsol 28.07.2011 01:01

Комфорт заднего сидения у Аутлендера ХЛ
 
Подскажите пожалуйста на сколько комфортно заднее сидение нового Аутлендера с учетом, что там есть не прикрытые шарниры/механизмы из конструкции складывания кресел. Рассматриваю машину не только для себя но и для семьи, поэтому хотел бы знать отзывы Ваших жен, детей, которым приходится проводить время на заднем сидении. Хотелось бы знать их впечатления также от дальних и долгих поездок, если есть такие опыты. Зарание спасибо за помощь в принятии решения о покупке.


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU