OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49937)

Arbit 26.12.2012 21:37

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от BNK (Сообщение 1377164)
не помню что в теме владельцы АУТа так уж в восторге от них,наоборот,с претензиями к нему

А как же без претензий? И у меня есть. Только я не помню, чтобы где-то в форуме написали, что Аутлендер 3 - это верх совершенства. Просто хороший автомобиль. Если подумать о цене, о станет еще немного лучше.

BNK 26.12.2012 21:53

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
макся, В америке,но не только для америкосов,2.4 на АКПП,смотри лучше или в других местах,а изменения есть,т.е незначительный рестайл...

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:53 ----------

На автосалоне в Лос-Анджелесе японская компания Митсубиси представила публике сразу два новых кроссовера 2014 года, которые являются специальным изданием построенным на базе нового Mitsubishi Outlander 2013 года. К сожалению пока нет какой-либо подробной информации о новинках, единственное, что известно, так это то, что Mitsubishi Outlander 2014 и Mitsubishi Outlander Sport 2014 Limited Edition получат слегка измененный внешний вид, а также более богатое оснащение. Под капотом семиместного кроссовера будет находится 2.4 литровый бензиновый силовой агрегат работающий в паре с автоматической коробкой переключения передач. также по сообщениям новинки получат слегка измененный дизайн интерьера. напомним. что основным конкурентом Mitsubishi Outlander является новый Kia Sorento 2013 года и Hyundai Santa Fe 2013 года, о которых мы рассказывали ранее.

Источник: http://crossoverinfo.ru/mitsubishi-o...los-andzhelese
Crossoverinfo.ru

Admyn888 26.12.2012 22:20

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1377138)
:biggrin::biggrin::biggrin: 5 баллов



Так мы и говорим о том, что пилот сейчас модно взять за 1,55!!! Даже не за 1,7! При этом комплектация там очень даже:
- трёх зонный климат
- электро зеркала с обогревом
- обогревы передних и задних сидений
- 10 подушек безопасности
- Хил ассист

При этом у хонды есть возможность за 30 тысяч купить китайский меди центр с навигацией, камерой заднего видиния и тд. И ещё плюс 8 тысяч за паркроники по кругу. В итоге за чуть менее 1,6 ляма получаем большой автомобиль, с нормальным набором опций, хорошим движком. Круто!

да,и с расходом под 20-21л.на трассе меньше 14-15л при скорости 140 не получалось никак.но это ладно,почти пустяки.но альтернатива должна предлагаться в сопоставимые деньги.акцент то в этой теме делается на это.а 150тр,тем более 300....?

макся 26.12.2012 22:23

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
BNK, не глупые журналистские писульки не приводите как аргумент http://www.mitsubishicars.com/MMNA/j...om/overview.do покажите и опишите мне отличия. Outlander 2014 это маркетинговое название нашей авто в USA такое же как и outlander 2013 MY(хотя выпущено оно в 2012 году)
Так что курните фотки и расскажите про рестайл[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------


с 42 секунды секунды озвучивается мотор и тип трансмиссии

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------


Yurtsik 26.12.2012 23:11

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Ну и что тут такого, обычная 3л версия. Она и в России от наших Аутов будет отличаться этой мешурой.

макся 26.12.2012 23:13

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Yurtsik, об этом я и толкую BNK, что отличия в косметике, а двигун 2.4л будет с CVT

Salex 26.12.2012 23:33

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Arbit (Сообщение 1377171)
Не более, чем истеричные (с чего бы? не нравится, никто ведь не заставляет) попытки убедить в первую очередь себя, что Аутлендер 3 как-то не очень.

Ну уж если кто и истерит в этой ветке - так это владельцы аута3! Самая большая по объему сообщений! Вы, что - сами себя пытаетесь убедить в том, что сделали правильный выбор? Да бог вам судья - сделали выбор, ну и молодцы! Тема-то о другом.
Меня убеждать не надо, сидел я в нем и на презентации Рольфа и на двух тестдрайвах и понял, что мне это не надо. Хотя ждал его очень, но вот не глянулся он мне, не мой авто. А ветку читаю постоянно, тк еще не определился с выбором.
А на аутфоруме всегда была доброжелательная и уважительная атмосфера и жаль, что она куда-то делась...

макся 26.12.2012 23:38

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Salex, а смысл читать то? если аут не ваше....
думаете тут все напишут что мы лохи и покупать надо не аут а другое. Вы тогда уж лучше почитывайте ветки конкурентов, а вообще если вы в Москоу неужели не покататься по салонам и не потестдрайвить разные авто??? Вы машину выбираете или ноете про дружелюбность этого форума и владельцев аут3?

pashtet123 26.12.2012 23:49

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Salex (Сообщение 1377246)
Меня убеждать не надо, сидел я в нем и на презентации Рольфа и на двух тестдрайвах и понял, что мне это не надо

никто вас и не убеждает.На нет и суда нет.Только зачем это все здесь все писать??

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:49 ----------

[quote="Salex;1377246"]А ветку читаю постоянно, тк еще не определился с выбором.[/44quote

а зачем ее читать?? вы же решили что нет..

mustein 27.12.2012 00:03

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Кто-то 180 страниц про Аут3 здесь нашел, что в этом разделе из ряда вон было бы, кто-то не меньше страниц про СантаФе насчитал, кому-то не нравятся машины дороже 1.4 млн и потому им тут не место, другим дружескую атмосферу подавай и легкий флирт..
Ребят, а не много ли тут ваших претензий самого разного рода?)) Сколько страниц? Усвоению основного материала не мешает?

MOK 27.12.2012 00:08

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:08 ----------

Название темы!

mustein 27.12.2012 00:10

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от pashtet123 (Сообщение 1377258)
а зачем ее читать?? вы же решили что нет..

Напомнило анекдот:
-Это возмутительно, совершенно не возможно работать, в окне напротив видно женскую баню!
-Но ведь ничего же не видно?!
-Да, а если залезть на шкаф?!

---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:10 ----------

Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 1377275)
Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
Название темы!

Реально самый грамотный?

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:10 ----------

Не чешите вы себе этот аутлендер3, он вас и беспокоить не будет.

MOK 27.12.2012 00:17

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Повторяю!

Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
Название темы!


Для флуда есть другие темы например
Флудим вместе на любые темы. Часть 2

mustein 27.12.2012 00:34

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
MOK, https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=54019

Niffi 27.12.2012 01:20

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 1377282)
Повторяю!

Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
Название темы!


Для флуда есть другие темы например
Флудим вместе на любые темы. Часть 2


угу, тема именно такая, а тут некоторые пыжики легковые пытаются пристаканить:rofl: тема не про минивэны-тещавозки как бы.


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU