OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49937)

bc---- 27.12.2012 06:49

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Salex (Сообщение 1377246)
Меня убеждать не надо, сидел я в нем и на презентации Рольфа и на двух тестдрайвах и понял, что мне это не надо.
..........
А ветку читаю постоянно, тк еще не определился с выбором.

Вам не кажется, что вы сами себе противоречите? :) Я совершенно аналогичным образом читал несколько форумов, когда выбирал машину. А на форумах каптивы и санта фе вроде даже вопросы какие-то задавал. После того, как понял, что это не мое, интерес к тем форумам закономерно пропал. А вы все сидите и сидите тут. Надеетесь, что вас убедят купить аут, и вы гордо вступите в армию мазохистов, ругающих купленный автомобиль? :rofl:

Arbit 27.12.2012 08:19

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Salex (Сообщение 1377246)
Тема-то о другом.

Вот именно. Начиналась она так
Цитата:

Сообщение от yegorito (Сообщение 1294093)
Что можно реально противопоставить новому Ауту, по деньгам, надежности, внешнему виду, комфорту и вообще?

А свелось к убеждению противников Аутлендра 3 друг друга и себя в том, что автомобиль Х (больше и дороже) лучше, чем сабж. А "реальная альтернатива" по теме как раз и не обсуждается.

Цитата:

Сообщение от Salex (Сообщение 1377246)
не глянулся он мне, не мой авто. А ветку читаю постоянно, тк еще не определился с выбором.

зачем, если это не Ваше? Или Вас надо убедить, что Вы не правы, и Аутлендер 3 - это Ваш автомобиль? Вряд ли кто-то этим займется.

---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:19 ----------

Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1377270)
Кто-то 180 страниц про Аут3 здесь нашел, что в этом разделе из ряда вон было бы, кто-то не меньше страниц про СантаФе насчитал, кому-то не нравятся машины дороже 1.4 млн и потому им тут не место, другим дружескую атмосферу подавай и легкий флирт..
Ребят, а не много ли тут ваших претензий самого разного рода?)) Сколько страниц? Усвоению основного материала не мешает?

Вот фантазия-то!!! Где это Вы здесь основной материал нашли?!

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:19 ----------

Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1377278)
Цитата:
Сообщение от MOK
Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
Название темы!
Реально самый грамотный?

Очень похоже. Нас таких всего пара-тройка, которые название темы помнят.

---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:19 ----------

Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1377278)
Не чешите вы себе этот аутлендер3, он вас и беспокоить не будет.

У Вас еще и чесотка к анальному зуду?! Дело, конечно, Ваше, можете и не лечиться. Только автомобили здесь при чем?

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:19 ----------

Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 1377282)
Для флуда есть другие темы например
Флудим вместе на любые темы. Часть 2

Проще эту переименовать.

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:19 ----------

Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1377288)

Мюстин, может Вам все таки в какой-нибудь профильный форум со своими болячками? И Вам "в тему", и наша тема по теме будет.

kosha82 27.12.2012 09:14

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Всех собрал .)

А если по теме: Я заказал себе Аут 3 Инстайл 2.0 за 1283990. За такие деньги, с таким набором опций, ИМХО альтернативы на самом деле не так много. Рассматривал РАВ4, но как увидел фотки нового (4-го поколения), и ценник - сразу разонравился.
Корейцов не рассматриваю. Тигун вроде не плохой аппарат, только вот Калуга, да и маленький какой-то. СХ-5 явно задрали ценник, хотя машина интересная.

Dima1971 27.12.2012 10:18

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Yurtsik (Сообщение 1377234)
Ну и что тут такого, обычная 3л версия. Она и в России от наших Аутов будет отличаться этой мешурой.

очень хорошая новость. )) и про трехлитровый двигатель и про измененный салон ()мне вставки под дерево больше понравились чем этот карбон)

СергейМДХ 27.12.2012 11:15

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Niffi (Сообщение 1377142)
Хонда Пилот устаревшая фигня, нет ксенона и заводится ключом (даже в максималке).

И эти люди мне говорили, что я помешан на лампочках и мишюре на хёндае :biggrin::biggrin::biggrin:

Цитата:

Сообщение от Admyn888 (Сообщение 1377218)
да,и с расходом под 20-21л.на трассе меньше 14-15л при скорости 140 не получалось никак.но это ладно,почти пустяки.но альтернатива должна предлагаться в сопоставимые деньги.акцент то в этой теме делается на это.а 150тр,тем более 300....?

ВО-первых, нет там такого расхода по трассе. Он будет только если очень жёстко жарить. На 140 будет 13-14 литров. На ауте на этой скорости 12. У меня найдуться деньги на дополнительных 2 литра бензина :biggrin:

И глаза разуйте... Пилот сейчас предлагают от 1,55 м иллионов. Аут в топе 1,45. Разница 100 тысяч...

Salex 27.12.2012 11:40

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от bc---- (Сообщение 1377323)
Вам не кажется, что вы сами себе противоречите? :) Я совершенно аналогичным образом читал несколько форумов, когда выбирал машину. А на форумах каптивы и санта фе вроде даже вопросы какие-то задавал. После того, как понял, что это не мое, интерес к тем форумам закономерно пропал. А вы все сидите и сидите тут. Надеетесь, что вас убедят купить аут, и вы гордо вступите в армию мазохистов, ругающих купленный автомобиль? :rofl:

И в чем же я себе противоречу? Что ищу альтернативу ауту3 как и указано в названии ветки?
Собственно, другого я от владельцев и не ждал.... :). Хотя сам был владельцем XL и ничего плохого ни о нем, ни о 3-м не скажу.
А на каких форумах мне сидеть и с кем общаться - я решу сам, без помощников. И убеждать меня ни в чем не надо...
Надо просто писать по теме, а не меряться у кого длиннее и толще. Без обид....

BNK 27.12.2012 11:41

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
макся, Че наезжать то сразу,ничего не утверждаю,за что купил,за то и продал..
MOK, А почему тогда не хотите расматривать конкретную альтернативу-новую ЦРВ,Форика,Рафа,и класс один и цена рядом,давайте каждую от и до по полочкам разложим,кому что нравится и не нравится,или негатив проще выплескивать,чем вести конструктивный диалог.Мне всегда нравились ЦРВ и Форик,но мне очень важен приличный клиренс и адекватный п\привод,из за клиренса пришлось отказаться,а если кому он не важен,то ЦРВ на данное время хорошая альтернатива-и по теме,так что вперед,думаю это лучше,чем слюной брызгать,и без обид...

Arbit 27.12.2012 11:41

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1377423)
И глаза разуйте... Пилот сейчас предлагают от 1,55 м иллионов. Аут в топе 1,45. Разница 100 тысяч...

Сами разуйте и посчитайте. Аутлендер 3 от 969 000 предлагают, это уже почти 600 000 рублей разницы. А если о топе говорить, то Аутлендер в топе побогаче Пилота за 1.55. Т.ч. если кому большой и страшный, то Пилот, а кому скромно и со вкусом, Аутлендер.

Niffi 27.12.2012 12:42

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1377423)
И эти люди мне говорили, что я помешан на лампочках и мишюре на хёндае :biggrin::biggrin::biggrin:


ВО-первых, нет там такого расхода по трассе. Он будет только если очень жёстко жарить. На 140 будет 13-14 литров. На ауте на этой скорости 12. У меня найдуться деньги на дополнительных 2 литра бензина :biggrin:

И глаза разуйте... Пилот сейчас предлагают от 1,55 м иллионов. Аут в топе 1,45. Разница 100 тысяч...

Не путайте полезные опции с красивыми лампочками не пойми где да и собственно нет в хэнде опции которые заслуживают внимания, кроме подогрева руля.
Пилот устаревшая фигня, с 2008 года идет, уже скоро поменяют дизайн и тогда можно будет брать.

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:42 ----------

BNK, да они тролят тут и MOK и СергейМДХ, я думаю от зависти. И ближайшие пол года - год ничего не купят, просто ходят и гадят, но никак не выбирают машину.

СергейМДХ 27.12.2012 13:55

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Arbit (Сообщение 1377433)
Сами разуйте и посчитайте. Аутлендер 3 от 969 000 предлагают, это уже почти 600 000 рублей разницы. А если о топе говорить, то Аутлендер в топе побогаче Пилота за 1.55. Т.ч. если кому большой и страшный, то Пилот, а кому скромно и со вкусом, Аутлендер.

Мда... Но у аута нет двигателя в 249 лошадей, у аута нет 3го ряда, аут меньше пилота на 30см, у аута нет трёх зонного климата, подгрева заднего ряда, помощи при подъёме в гору и тд. Так что неизвестно кто богаче. Всё зависет от личных предпочтений.

Цитата:

Сообщение от Niffi (Сообщение 1377468)
Не путайте полезные опции с красивыми лампочками не пойми где да и собственно нет в хэнде опции которые заслуживают внимания, кроме подогрева руля..

Вы видимо вселенская истинна и только вы знаете какие опции полезные, а какие нет.

Цитата:

Сообщение от Niffi (Сообщение 1377468)
Пилот устаревшая фигня, с 2008 года идет, уже скоро поменяют дизайн и тогда можно будет брать...

Так аут вообще с 2007 года выпускается. При этом каждый год опции все урезают и урезают. Ваш 3тий аут ничем кроме внешности не отличается от аут ХЛ :)

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:42 ----------

Цитата:

Сообщение от Niffi (Сообщение 1377468)
BNK, да они тролят тут и MOK и СергейМДХ, я думаю от зависти. И ближайшие пол года - год ничего не купят, просто ходят и гадят, но никак не выбирают машину.

Молодой человек, ну вы же уже сделали выбор - вы портите тему. Мы уже поняли, что для вас альтернативы не было. Идите дальше. Заходите в темы про эксплуатацию, а сюда не недо :bye:

сергеев.а 27.12.2012 13:57

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Niffi- вообщето на ауте мотор аж 2005 года разработки ну и варик не новый(все тоже что и на хл) так что древность к японскому авто прому это вторично- они новинки редко ставят в модели которые не топовые..новые разработки это к немцам но там другие косяки и цены.

mrFiX 27.12.2012 14:01

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
А давайте лучше выскажитесь поконкретнее.
Если взять диапазон цен 1200-1500 т.р. (в крайнем случае +100-150т.р)
клиренс не менее 200 мм а можно и более
Багажник не меньше чем у Оутлендер 3
привод полный
коробку автомат
мест 5 (7 и более -месные не рассматриваем)
мощность двигателя меньше 200 л.с.

Какие реальные альтернативы ?
Оутландер 3
Forester
Subaru XV
Volvo XC70

что еще ?

Salex 27.12.2012 14:21

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Я бы добавил сюда ниссан мурано, но он чуть дороже...
Хотя и скидки на него приличные. В перспективе на подходе новый ниссан патфиндер, которого превели в класс кроссеров и избавили от рамной конструкции. Сколько будет стоить у нас - пока не ясно, но в пендосии стоит от 29тыр.$

Моня 27.12.2012 14:22

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от mrFiX (Сообщение 1377542)
Какие реальные альтернативы ?
Оутландер 3
Forester
Subaru XV
Volvo XC70

что еще ?


Suzuki GV

BNK 27.12.2012 15:10

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
СергейМДХ, У АУТа на подходе 220л\с и 3ряд сидений,а помощь на подьем и пр есть...
Salex, Я уже предлагал новую ЦРВ,не хотите ее расматривать,давайте о Форике говорить,вы не довольны тем что в теме,согласно ее названию,не расматривают конкретную альтернативу,когда же вам ее предлагают,вы сами же лезите в дебри,предлагаешь авто выше и классом и ценой,хотя не давно этим возмущался,прочитай всю тему,Мурано уже перемыли все косточки,а вот новым,еще повторюсь ЦРВ,Рафу и Форику еще не начинали,так что не противоречьте себе...


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU