OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49937)

I62 27.12.2012 18:11

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от BNK (Сообщение 1377695)
I62, И снова наезды на МИЦУ,никто не делает за такие деньги шикарную кожу,хорошего велюра то не увидишь.Есть присказка-что вы имеете в виду,а что имею то и введу,откуда знаешь что имел в виду Сергей...

Мне на Мицу уже давно начихать))) Хороший велюр, например, в Х-Трейле. Сын у меня такой взял неделю назад. Самый реальный конкурент, кстати. Плюсы - дизель+механика.

mustein 27.12.2012 18:24

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от I62 (Сообщение 1377698)
Мне на Мицу уже давно начихать))) Хороший велюр, например, в Х-Трейле. Сын у меня такой взял неделю назад. Самый реальный конкурент, кстати. Плюсы - дизель+механика.

Еще люк, охлаждаемые подстаканники и задние воздуховоды.

BNK 27.12.2012 18:43

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
I62, Какой же конкурент,этому кузову более 10лет,да и нужно быть ярым его фанатом,для многих это не приемлемо...

mustein 27.12.2012 19:03

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
BNK, нужно быть ярым фанатом, чтобы иметь великовозрастного сына с правами, ведровер с гайками и сидеть в теме про Аутлендер3, периодически нервно хихикая про "ваш митсубиши" и обтекая))
Не знаю только фанатом чего нужно быть? Может Бориса Моисеева?

I62 27.12.2012 19:26

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1377724)
BNK, нужно быть ярым фанатом, чтобы иметь великовозрастного сына с правами, ведровер с гайками и сидеть в теме про Аутлендер3, периодически нервно хихикая про "ваш митсубиши" и обтекая))
Не знаю только фанатом чего нужно быть. Может Бориса Моисеева?

Да, вы наверное правы, тема эта для меня не актуальна, просто в силу привычки хожу сюда, думая, что здесь еще водятся нормальные люди, с которыми можно поговорить об автомобилях. К сожалению, нормальные люди остались только во флудилках. Технические темы о Ауте 3 заполнили личности с ущемленным самолюбием и анальным юмором. На этой оптимистическим ноте прощаюсь с вами, с наступающим вас НГ, больше не услышимся!

mustein 27.12.2012 19:36

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
I62, пичалька такая *хнык-хнык*
Я обещаю, что буду навещать Вас во флудилке)) Мало не покажется.
нормальные люди здесь если чо

Oleg L 27.12.2012 20:01

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Arbit (Сообщение 1377621)
При том, что с учетом массы Пилота в динамике разница если и есть, то не в его пользу.

Одни теоретики кругом. Проехайтесь и все понятно станет. В чью пользу там разница ;)
Пока трехлитрового Аута не появится - разговорчики про то что Аут супер быстрый, просто смешны.

yegorito 27.12.2012 20:15

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Arbit (Сообщение 1377344)
И Вам "в тему", и наша тема по теме будет.

М О Я Т Е М А

mustein 27.12.2012 20:18

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Бггг)) Хозяин нашелся))
А мы ее уже поделили практически.

yegorito 27.12.2012 20:18

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Arbit (Сообщение 1377344)
Мюстин, может Вам все таки

mustein,Ну тебя и проосклоняли, уже кем только не был, теперь - Мюстин:biggrin: и куда только модераторы смотрят...

mustein 27.12.2012 20:19

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
yegorito, да ты и забыл о чем она, тут только три человека помнят.
А я- знаю! И только я!
Но не скажу:Data_204:

---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:19 ----------

Цитата:

Сообщение от yegorito (Сообщение 1377756)
mustein,Ну тебя и проосклоняли, уже кем только не был, теперь - Мюстин:biggrin: и куда только модераторы смотрят...

Я сам не знаю уже кем быть дальше.
Если за Таху писать, то таки-да Мюстин конечно, или даже Мёстин.
Если что, я ник в немецкой транскрипции писал. И таки-да, помятуя о том самом члене-гитаристе Алкоголлики и Мегадета, ну и конечно печах освенцима.

Муссштайн (или Муссштейн по-русски), я бы сказал, но Эсцет здесь нет, а двойное СС (администрация, почему на форуме нельзя зачеркивать?!) я по вполне понятным причинам пожидился набивать.
Надеюсь, после этого чистосердечного признания меня здесь будут обсуждать немного реже чем Гондо Пилот.

yegorito 27.12.2012 20:34

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Для себя, и думаю, для всех резюмирую (вроде уже второй раз). НЕТУ альтернативы, по-крайней мере я для себя не вижу. За 1 210 000 я взял: новый кузов, японский, кроссовер, какой-никакой полный привод, довольно вместительный (по сравнению с другими за эти деньги), вроде недорогой в эксплуатации, с камерой заднего вида, с (возможно) кожей, с кнопкой старта, на 18 дисках. Чисто гипотетически добавил бы еще тыщ 100, чтобы не было всякой гадости, типа сверчков, фольгового металла, слабых стекол, балка чтоб была, и чего там еще может всплыть. Был бы прям супер доволен за 1310 000 чтобы не думать, что все-таки немного накололи еврояпы. Но не взял бы этого, вообще ничего не взял. По внешнему виду еще больше для себя убедился (сначала были сомения, поскольку зависим от мнения окружающих, а именно форумчан, владельцев ХЛ)), что очень хорош.

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:34 ----------

Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1377757)
или Муссштейн по-русски

я так и читал, правда с одной с, но Мюстин - это уже что-то

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:34 ----------

Цитата:

Сообщение от mustein (Сообщение 1377757)
Гондо Пилот.

Неприличными словами - не выражаться. Здесь это - ТАБУ

---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:34 ----------

Цитата:

Сообщение от Arbit (Сообщение 1377344)
Мюстин, может Вам все таки

..на парашу? mustein, По-моему, это вызов

mustein 27.12.2012 21:08

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от yegorito (Сообщение 1377768)
..на парашу? mustein, По-моему, это вызов

Попрошу не провоцировать)) ОНИ и так много страдали.
Если вы оценили, я ИХ стараюсь пореже задевать, уж совсем когда взгрустнется, бывает, наброшу пару-другую тезисов, а там они и сами во всей красе..
Сергей вот правда что-то.. боюсь спугнуть даже..
Может в самом деле на путь исправления встал- остепенился, семья, все такое..

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:08 ----------

Цитата:

Сообщение от yegorito (Сообщение 1377768)

я так и читал, правда с одной с

Тьфу, ну конечно же по-русски с одной С будет- Мусштейн. Эт я в латинице зажидил.

mrFiX 27.12.2012 21:18

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Salex (Сообщение 1377551)
Я бы добавил сюда ниссан мурано, но он чуть дороже...

И еще двигатель только 3.5 литра. И соответственно лошадей под 250. Что выпадает из условий выбора
Клиренс всего 178 против 215 у Оут3, Что тоже выбивает из претендентов

Вы наверное не внимательно прочитали условия выбора конкурентов. Вопрос не только в цене. а скорей всего в комплексе характеристик.

mustein 27.12.2012 21:21

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
mrFiX, как ни странно многие выбирают именно между Мурано и Аутом.
А вот между Хитрилой и Аутом если и выбирают, то недолго. Просто либо человек не смотрит на Хитрилу, либо напротив. Хотя по всем критериям они конкуренты.


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU