OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные мероприятия (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Отчет о поездке к старинному замку (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16164)

Александр019 04.05.2009 09:09

Re: Отчет о поездке к старинному замку
 
:biggrin:Да уж выкладывай! Не страшней поди Колбасофа:biggrin: Наш народ испугать трудно:rofl:

ТаТи 04.05.2009 09:12

Re: Отчет о поездке к старинному замку
 
Цитата:

Сообщение от сомневающийся (Сообщение 395704)
Часть третья - все те же шашлыки.

P.S.: Есть еще видео с шашлыков. Особенны интересны кадры хорового пения. Выкладывать? :fool: Но там правда матка как она есть:Data_57:

Может все-таки не надо, а?:Data_57:

Olenka 04.05.2009 09:41

Re: Отчет о поездке к старинному замку
 
Поездка была супер!!! Спасибо организаторам :good:. Отдельное спасибо за фотоотчет. А видео я думаю не стоит:rofl: выкладывать.

Aleksey 04.05.2009 10:27

Re: Отчет о поездке к старинному замку
 
Я чего то не понял, вроде замок ездили смотреть, а вроде получается, что на шашлыки......, видео конечно хотца посмотреть, эх, позавидовать.

ТаТи 04.05.2009 10:50

Re: Отчет о поездке к старинному замку
 
Цитата:

Сообщение от Aleksey (Сообщение 396031)
Я чего то не понял, вроде замок ездили смотреть, а вроде получается, что на шашлыки......, видео конечно хотца посмотреть, эх, позавидовать.

Дык одно другого не исключает:) спасибо всем за организацию и участие:good:

YYD 04.05.2009 13:03

Re: Отчет о поездке к старинному замку
 
:)
Цитата:

Сообщение от KonSer (Сообщение 395253)
Ну и еще несколько фотографий...


:good::good::good: ФОТООТЧЕТ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KonSer 04.05.2009 13:05

Re: Отчет о поездке к старинному замку
 
Стараимся )))))

YYD 04.05.2009 13:14

Re: Отчет о поездке к старинному замку
 
:):):) ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!! ОТЛИЧНО ОТДОХНУЛИ!!!!!!!!!!!!

Правда возник вопрос на обратном пути, когда меня догнала перед Москвой Таня - КТО ВЗЯЛ ТАНИНЫ ДИСКИ???? Надеюсь, что они нашлись...

KonSer 04.05.2009 13:16

Re: Отчет о поездке к старинному замку
 
Представил эту картину...
Едет Женя, никого не трогает, тихо, чинно, 100 кмч...
Вдруг на скорости 140 его подрезает голубой аут Таники, тормозит с юзами, вылетает разъяренная хозяйка с разводным ключом и требует свои диски ))))

YYD 04.05.2009 13:28

Re: Отчет о поездке к старинному замку
 
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КАК-НИБУДЬ СОБРАТЬСЯ И СЪЕЗДИТЬ В ПЕРЕЯСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ НА ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО... ТАМ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПРИРОДА, А ИЗ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ МУЗЕЙ ПАРОВОЗОВ И ДАЖЕ ПОКАТАТЬСЯ НА НИХ, МУЗЕЙ ЧАЙНИКОВ, ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ БОТИК ПЕТРА (НАСТОЯЩИЙ), В МУЗЕЕ БОТИКА ПЕТРА ДЛЯ ЭКСКУРСИЙ ОРГАНИЗУЮТ ЦЕЛОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ.... И ВСЕ ЭТО В КАКИХ-ТО ПОЛУТОРАСТА КИЛОМЕТРОВ ОТ МОСКВЫ...

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:20 ----------

Цитата:

Сообщение от KonSer (Сообщение 396255)
Представил эту картину...
Едет Женя, никого не трогает, тихо, чинно, 100 кмч...
Вдруг на скорости 140 его подрезает голубой аут Таники, тормозит с юзами, вылетает разъяренная хозяйка с разводным ключом и требует свои диски ))))


На самом деле все обстояло так... Еду, вернее ползу в пробке в крайнем левом ряду, смотрю вперед и вдруг справа мне бибикает очень знакомый бирюзовый XL, который потом пристраивается за мной... На ближайшем светофоре из него вылезает лицо мужского пола, подбегает к моей машине и ломится в переднюю пассажирскую дверь, которую я ему незамедлительно открываю, причем уже на ходу он плюхается прямо на вещи, лежащие на переднем сиденье и спрашивает страшным голосом "Где диски?". После этого мы ВМЕСТЕ начинаем их искать, причем пробка через некоторое время заканчивается и мы ищем их вместе уже на очень приличной скорости, мой Аут естессно болтается по рядам как пьяный, Таня едет за мной и выписывает все те же сумасшедшие зигзаги... В итоге мы съезжаем на обочину, мой пассажир пересаживается обратно, дисков у меня естессно не находим и оставляем этот вопрос открытым до ближайшего четверга - как-то так....

Bankir 04.05.2009 14:38

Re: Отчет о поездке к старинному замку
 
Ай молодчины! Как хорошо съездили, как качественно отчетались!
Фотографам и модельке тою, отдельный респект!

KonSer 04.05.2009 16:09

Re: Отчет о поездке к старинному замку
 
Цитата:

Сообщение от YYD (Сообщение 396259)
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КАК-НИБУДЬ СОБРАТЬСЯ И СЪЕЗДИТЬ В ПЕРЕЯСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ НА ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО... ТАМ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПРИРОДА, А ИЗ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ МУЗЕЙ ПАРОВОЗОВ И ДАЖЕ ПОКАТАТЬСЯ НА НИХ, МУЗЕЙ ЧАЙНИКОВ, ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ БОТИК ПЕТРА (НАСТОЯЩИЙ), В МУЗЕЕ БОТИКА ПЕТРА ДЛЯ ЭКСКУРСИЙ ОРГАНИЗУЮТ ЦЕЛОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ.... И ВСЕ ЭТО В КАКИХ-ТО ПОЛУТОРАСТА КИЛОМЕТРОВ ОТ МОСКВЫ...

Был в том году в Переславле. И почти во всех остальных городах Золотого кольца. И даже в ЖЖ есть небольшой фотоотчет об этом... (жаль, ездил я один).

http://kon-ser.livejournal.com/29610.html

Красиво погулять - это именно Суздаль!
Да и я туда попал в дождь (был последний город из маршрута у меня). Поэтому не всё успел там рассмотреть.

Но это уже обсуждение для отдельной темы. Так что давайте не флудить тут ))

Frago 04.05.2009 18:43

Re: Отчет о поездке к старинному замку
 
Вложений: 1
А вот и мой вклад) такая вот глупость получилась (реальный размер ее метр двадцать на метр двадцать)к сожалению, изображение утрачено

Ламик 04.05.2009 19:49

Re: Отчет о поездке к старинному замку
 
нда, полторы фотографии замка и стописят фоток застолья.....(((
незачет,ребятки...
а то что отлично съездили-это гуд.молодцы. но за фотоотчет-двоечка.

KonSer 04.05.2009 19:50

Re: Отчет о поездке к старинному замку
 
Тебе персонально вручу диск с фотками замка, оригинал.
Фоток море, но все однообразные... увидишь ))


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU