OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Outlander XL или Subaru Forester (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6924)

AlienXL 27.12.2007 01:04

Ответ: Форестер или Аутландер ХЛ
 
+1!:friends:

bibika 27.12.2007 01:47

Ответ: Форестер или Аутландер ХЛ
 
сам думал об этом... все-ж лесник больше универсал чем даже паркетник....
для меня это вообще ни джип ни разу, и даже не на пол раза как иксэль

Shurik 27.12.2007 06:24

Ответ: Форестер или Аутландер ХЛ
 
Если забить на внешность, то однозначно форик, ведь ясно, что воскресенье- выходной

Игорь_spb 27.12.2007 07:53

Ответ: Форестер или Аутландер ХЛ
 
Zorik4
Давайте без обсуждения адекватности,это лишний раз показывает отсутствие других аргументов.Последний раз прошу.

Игорь_spb 27.12.2007 08:09

Ответ: Форестер или Аутландер ХЛ
 
Zorik4
Ваши фотки лишь утвердили меня в мнении,что Хундаю стоит посудиться с Субару,обмыленность и выдающий задний бампер так напоминают старого Санту с небольшой примесью Аута.Думается,что ,если по весне Тоета выкупит Субару,что недавно ей законодательно разрешили,ей будет только на пользу,хотя раньше считал это почти трагедией.

Andex 27.12.2007 16:38

Ответ: Форестер или Аутландер ХЛ
 
Пусть "Пепсико" засудится с "Кока-колой", как бывало уже не раз. Какая разница. Форик очень приятен на вид, и в странах СНГ его все равно купят в огромных количествах, как покупают новый "Лансер".

Игорь_spb 27.12.2007 17:02

Ответ: Форестер или Аутландер ХЛ
 
Цитата:

Сообщение от Andex (Сообщение 118420)
Пусть "Пепсико" засудится с "Кока-колой", как бывало уже не раз. Какая разница. Форик очень приятен на вид, и в странах СНГ его все равно купят в огромных количествах, как покупают новый "Лансер".

С чего его купят,никогда не покупали особо и вдруг,судя реакции на Фориковских клубах,фанатов этого единицы..Надо понимать,что распространение Фориков шло у нас чисто б/у из Японии,самый доступный на тот момент,но сейчас ситуация в корне изменилась..
Ну про Ланцер просто смех,явно незнание уровней продаж в классе С и СУВ.:Data_57:
Мне тоже в свое время был приятен старый Санта,но сейчас уже устарел.;)
А про сравнение Пепсико с Субарой все-таки перебор,уж не настолько все плохо у Субары;)

Andex 27.12.2007 23:15

Ответ: Форестер или Аутландер ХЛ
 
Цитата:

Сообщение от Игорь_spb (Сообщение 118428)
С чего его купят,никогда не покупали особо и вдруг,судя реакции на Фориковских клубах,фанатов этого единицы..Надо понимать,что распространение Фориков шло у нас чисто б/у из Японии,самый доступный на тот момент,но сейчас ситуация в корне изменилась..
Ну про Ланцер просто смех,явно незнание уровней продаж в классе С и СУВ.:Data_57:
Мне тоже в свое время был приятен старый Санта,но сейчас уже устарел.;)
А про сравнение Пепсико с Субарой все-таки перебор,уж не настолько все плохо у Субары;)

Ваш город уже дал всему миру все, что мог:good:, причем не первое столетие. Насчет "смеха", ты уже в новом 2008 будешь спотыкаться об "лансеры " во дворах и на парковках. А насчет "старого Санта" я та ки не въехал.

Sevoch 27.12.2007 23:33

Ответ: Форестер или Аутландер ХЛ
 
Цитата:

Сообщение от Andex (Сообщение 118520)
Ваш город уже дал всему миру все, что мог:good:, причем не первое столетие. Насчет "смеха", ты уже в новом 2008 будешь спотыкаться об "лансеры " во дворах и на парковках. А насчет "старого Санта" я та ки не въехал.

А че, 9-й был ОЧЕНЬ хорошей машиной за свои деньги. 3 года эксплуатации оставили очень хорошие воспоминания (80000, в -35 с первого раза, астраханские степи в июле (кто был, тот знает...)). С чего 10-му быть хуже? Из знакомых, кто купил, очень довольны.

TMA jay 27.12.2007 23:51

Ответ: Форестер или Аутландер ХЛ
 
Мне кажется нос, особенно профиль, с этой круглой надутой колесной аркой прямо как у ХЛ, такое впечатление, что старый Форик еще зализали и пришили морду от аутлэндера, добавив на капот воздухозаборник и поменяв решетку радиатора..

Sим 28.12.2007 06:14

Ответ: Форестер или Аутландер ХЛ
 
Цитата:

Сообщение от Andex (Сообщение 118520)
Ваш город уже дал всему миру все, что мог:good:, причем не первое столетие. Насчет "смеха", ты уже в новом 2008 будешь спотыкаться об "лансеры " во дворах и на парковках. А насчет "старого Санта" я та ки не въехал.

С середины 2007 уже спотыкаемся :) Очень много их у нас. Еще больше очередь на них. Но! 9-й точно лучше, хотя бы потому, что 10-й салон оказывает на владельца мощное психологическое давление - скрипучая погремушка. Хотя и симпатичная в черном цвете. Во всех остальных цветах - необъяснимое чувство дизпропорции. Причем действительно невозможно объяснить что именно не нравится.

Sим 28.12.2007 06:16

Ответ: Форестер или Аутландер ХЛ
 
Цитата:

Сообщение от TMA jay (Сообщение 118531)
Мне кажется нос, особенно профиль, с этой круглой надутой колесной аркой прямо как у ХЛ, такое впечатление, что старый Форик еще зализали и пришили морду от аутлэндера, добавив на капот воздухозаборник и поменяв решетку радиатора..

Форик всегда был некрасивым. Мож у него имидж такой. Но сам по себе он не плох. Только, если вспомнить что все это универсалы, а не жыпы, то форик намного больше простой универсал, чем XL

Игорь_spb 28.12.2007 06:52

Ответ: Форестер или Аутландер ХЛ
 
Цитата:

Сообщение от TMA jay (Сообщение 118531)
Мне кажется нос, особенно профиль, с этой круглой надутой колесной аркой прямо как у ХЛ, такое впечатление, что старый Форик еще зализали и пришили морду от аутлэндера, добавив на капот воздухозаборник и поменяв решетку радиатора..

Вот и я о том же,а зализали именно под Санту..

ОЛЕГ С 28.12.2007 09:06

Ответ: Форестер или Аутландер ХЛ
 
Цитата:

Сообщение от max416 (Сообщение 118157)
уровень комплектации в РФ

уровень комплектации в Украине....:good:


Когда вышел ХЛ ,владельцы-субароводы первым делом кричали - НЕдопривод!!!
Как я ждал,что новый Форик выйдет с подключаемым... Что тогда бы они сказали?Но этого не произошло... Хотя мне лично подключаемый самое оно.Так,по свежему снежку проехаться...

Игорь_spb 28.12.2007 12:48

Ответ: Форестер или Аутландер ХЛ
 
Цитата:

Сообщение от ОЛЕГ С (Сообщение 118594)
уровень комплектации в Украине....:good:


Когда вышел ХЛ ,владельцы-субароводы первым делом кричали - НЕдопривод!!!
Как я ждал,что новый Форик выйдет с подключаемым... Что тогда бы они сказали?Но этого не произошло... Хотя мне лично подключаемый самое оно.Так,по свежему снежку проехаться...

А он же подключаемый при АКПП,постоянно по разным источникам назад около 5% ,а далее также как на ХЛ,разве нет;)


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU