OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Водительское сиденье (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=54929)

StRaNnIk21 02.02.2013 22:42

Re: Появился маленький люфт водительского сиденья
 
Цитата:

Сообщение от igorche (Сообщение 1397994)
ОтпишИте пожалуста какие будут результаты.

Ок. Ну почему то думаю что не очень они будут..... Какой то он у нас "деревянный"......

ALEX_NSK 21.04.2013 19:17

Re: Появился маленький люфт водительского сиденья
 
Цитата:

Сообщение от StRaNnIk21 (Сообщение 1398126)
Ок. Ну почему то думаю что не очень они будут..... Какой то он у нас "деревянный"......

Добрый день. Тоже достала эта проблема с креслом. Удалось что-то решить? Что сказал ОД?

Борян- 21.04.2013 20:59

Re: Появился маленький люфт водительского сиденья
 
К ОД не стоит ходить, могут с вас взять деньги с доп опцию: кресло с функцией веселого проезда в пробках

Валериевич 22.04.2013 10:21

Re: Появился маленький люфт водительского сиденья
 
Цитата:

Сообщение от ALEX_NSK (Сообщение 1449611)
Добрый день. Тоже достала эта проблема с креслом. Удалось что-то решить? Что сказал ОД?

Я обращался к ОД, ответ такой, помочь ничем не можем, это конструктивный недостаток, сделаем запрос, ждите ответа, скорее всего отрицательный.

юрий 51 08.07.2013 18:22

Re: Появился маленький люфт водительского сиденья
 
Тоже есть такая проблема,напрягает......поеду после отпуска к О.Д.,если там не помогут в другой сервис,проблему надо решать.Если кто-то знает отпишитесь в личку ,заранее спасибо

username11 08.07.2013 23:17

Re: Появился маленький люфт водительского сиденья
 
А у меня тоже проблема с седлом, я поднимаю его по-выше и где-то дня за 3-4 опять сползаю к полу (вычислил замером расстояния от головы до потолка)

KvadroDM 09.07.2013 09:52

Re: Появился маленький люфт водительского сиденья
 
У меня такая хрень с момента покупки

Денис Николаевич 09.07.2013 16:48

Re: Появился маленький люфт водительского сиденья
 
То же самое. С момента покупки. Смотрел на других XL. Тоже самое. Смотрел даже на пежо 4008. Все аналогично. Правда была статья в "За рулем" 3 года не возраст. Там про данную проблему писали так: "решается простой регулировкой у дилера". К ОД я не обращался, т.к. не напрягает.

hermanos 09.07.2013 16:56

Re: Появился маленький люфт водительского сиденья
 
Таже хрень с момента покупки , пока не увидел тему не обращал внимания , да и вряд ли буду. Не такой уж там люфт , есть небольшой щелчок и двигается наверное кресло на 2 мм . Пробовал в самое нижнее положение делать кресло и самое дальнее , не помогло , как был люфт так и остался ну и фиг с ним.

Tulskiy 23.09.2013 12:06

Поддержка поясницы передних сидений►электрорегулировка сидения
 
Добрый день, вот что хочу сказать. Ездил давече в Абхазию, 1800 в один конец. Макс проезжал за день 1300 км. Это по времени примерно занимало 13-15 часов. Поясница начинала отваливаться после 3-4 часов езды. Пришлось скатать в трубочку плед и подкладывать под поясницу.. Очень не удобные сидения, к сожалению, у нас. И это в машине за 1.5 ляма. Что хочу спросить, есть ли какой выход из этой ситуации? Или надо менять сиденья. Кто либо делал что-то подобное, поделитесь.. Я бы продал передние родные и взял бы от какой другой машину с поддержкой поясницы..Что можно поставить? Да и боковая поддержка тоже очень хреновая ИМХО. На серпантине между Сочи и Джубгой вообще не держала.

Тихон89 23.09.2013 13:12

Re: Поддержка поясницы передних сидений.
 
Я купил в аптеке от тамографа надувную подушку,которую на руку надевают,подсунул под кожу,шланчик с грушей сбоку висит,надо поддул,нет так сдул.
Колхоз конечно,зато удобно.Я тоже летом на юга ездил,вообще кайф.

globus2003 23.09.2013 13:22

Re: Поддержка поясницы передних сидений.
 
Цитата:

Сообщение от Тихон89 (Сообщение 1538901)
от тамографа надувную подушку,которую на руку

от тонометра, скорее всего...


Цитата:

Сообщение от Тихон89 (Сообщение 1538901)
подсунул под кожу

вот это как?
можно фото?
Цитата:

Сообщение от Tulskiy (Сообщение 1538861)
Поясница начинала отваливаться после 3-4 часов езды.

у меня она и по городу отваливается... =(

Тихон89 23.09.2013 13:55

Re: Поддержка поясницы передних сидений.
 
Точно,от тонометра,извиняюсь .
Фото нету,но если провести рукой в зади под спинкой сиденья,там есть защёлка как на файловках ,только мощнее.Я её раскрыл,наклонил спинку назад и спокойно с переди подсунул подушку,накачал почти до конца,всё расправил,сдул подушку,спинку опустил вперёд,защёлкнул чехол,отрегулировал подкачал а усё.
Кстати подогрев получился как и положенно ближе к телу.По крайней мере хуже греть не стало.

YesYes 23.09.2013 14:08

В копилку знаний!
 
XL: Отчет от zhanato по установке поясничного подпора водительского сидения - >>>

PS до кучи девайсы продаются на авторынках, всего то подсунуть под чехол\обшивку кресла.

https://out-club.ru/board/attachment...jmfabcdksq.jpg

Tulskiy 23.09.2013 16:00

Re: Поддержка поясницы передних сидений.
 
http://www.unp-auto.ru/?page_id=19


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU