OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek. Штатная музыка из Японии и её замена (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15368)

AirDimka 15.01.2007 13:07

Ответ: CarAIRaudio
 
у меня стояла какаето фигня с ироглифами поставиль панас а во второй дин телик

Micklas 07.02.2007 11:51

Ответ: CarAIRaudio
 
Всем привет!
Коллеги, прошу помощи. Хочу собрать хороший звук в машину за "земную" стоимость.. В салоне, где будут всё собирать дали примерный расклад, но какие именно модели не назвали, надо самому найти и купить. Помогите определиться? Наверняка у кого то есть опыт..

Вот общий перечень:

1. Голова. Тут я для себя определился. Это будет 2ух Диновый Clarion WXZ468RMP. У него один недостаток, ИМХО, нет выхода на саб. Поэтому придётся подбирать усилок с отдельным регулятором БасБуста;
2. Фронтальные компонентные АС. 200-250у.е.
Вопрос: какого размера колонки можно поставить в штатные места на дверях Трека?
3. Тыловые коаксиальные АС. 130-160у.е.
4. Sub. 10". 170-230у.е.
5. Усилитель. 5ти канальный, с выходом БасБуст.
6. Межблочный кабель. 2шт. по 5м. от 20у.е. за шт.
Рекомендованые марки: DLS, Hertz, Fokal, Moral.

Какие будут рекомендации?

Sergei 26.03.2007 11:58

Ответ: CarAIRaudio
 
товарищи! по моим опятам наши машины супермузыкальны. во превых в двери свободно! абсолютно свободно входлят 20 см акустика. причем сидит просто сказачно!!! себе поставил на задние двери а теперь еще думаю и на передок поставить.

Sergei 26.03.2007 12:08

Ответ: CarAIRaudio
 
Миклас, у меня бюджет не много другой конечно, но и на меньшее тоже можно построить. Ставлю следующее на перед на данном этапе стоит драгстер комп 16 см. на заде стоит 20 см МакАудио коаксиалы 4-х полоски:))) но вот что я придумал я наверное заменю драгстер на стигнаты 20 см мидбасы а вот твитер оставлю. Очень важно!!! Двери проклеивать тщательно ибо они подигрывать начинают. клеить визомат м2 на внутреннюю стенку двери на внешнюю закрывая все технологические отверстия вибропалстом на саму обшивку тоде можно его и еще локально битопластом. если ставить 20 см. надо будет захимичить кольцо уплотнительное между обшивкой двери и самой дверью. пробывал из шпаклевки - херня не вышло. надор делать из пены монтажной. как сделаю выложу фото скорее всего это будет в конце недели. П.С. кольцо надо так же делать еше и при 16 см. дабы звук не уходил за обшивку.

Micklas 26.03.2007 12:20

Ответ: CarAIRaudio
 
Цитата:

Сообщение от Sergei (Сообщение 54325)
товарищи! по моим опятам наши машины супермузыкальны. во превых в двери свободно! абсолютно свободно входлят 20 см акустика. причем сидит просто сказачно!!! себе поставил на задние двери а теперь еще думаю и на передок поставить.


А можно фото, Сергей?! Мне тут говорили, что акустика на 15" в наши штаные места пролезает, но места для креплений там только для японских АС и то что продаётся у нас не походит.. У Вас как получилось? Что за акустику ставили (если можно ссылочку)?

Sergei 26.03.2007 14:07

Ответ: CarAIRaudio
 
фото сделаю выложу. зад вот такая
http://www.magnitola.ru/MacAudio-MP-20-4-p-5883.html
перед Dragster не могу найти в инете их описалово.
А хачузаменить их на вот такоую
http://www.superaudio.ru/item/950977/Signat_H20/
усь у меня Audison sx4

Micklas 26.03.2007 14:15

Ответ: CarAIRaudio
 
20см - это круто! А как крепил то? На штатные крепления (дырки) попадает?

Sergei 27.03.2007 12:02

Ответ: CarAIRaudio
 
там оно к железу ни как не прикрутится. прикрутил их нпосредственно к обшивки за тем и надо делать кольцо, даже родные грили при всей их громоздкости стали нормально.

Micklas 27.03.2007 13:39

Ответ: CarAIRaudio
 
а какой максимальной глубины туда можно динамики ставить, как думаешь? По твоим ощущениям..

Sergei 27.03.2007 18:36

Ответ: CarAIRaudio
 
да по моим прикидкам 12 см войдут точно а вот больше уже наверное надо будет чтьо нибудь модернизировать:))

Sergei 29.03.2007 23:15

Ответ: CarAIRaudio
 
вообщем сегодня весь день ковырялся в гараже. кольцо уплотнение сделать не получилось то ли пена говно то ли терпенич не хватило у меня выждать. но акустику я присобачил завтра буду делать шумку.

Micklas 04.04.2007 09:46

Ответ: CarAIRaudio
 
Ну как там на счёт фото? Не делал ещё?

Sergei 04.04.2007 11:11

Ответ: CarAIRaudio
 
в целом вся я закончил качает отлично фото выкладывать буду позже:))

Micklas 04.04.2007 11:15

Ответ: CarAIRaudio
 
Цитата:

Сообщение от Sergei (Сообщение 55360)
в целом вся я закончил качает отлично фото выкладывать буду позже:))

А послушать мона?

Micklas 25.04.2007 16:26

Ответ: CarAIRaudio
 
Сергей! подскажи плз как снимается защитный кожух с колонок на дверях Трека? Что за колонки там стоят по умолчанию? Размер? Марка?


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU