OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Принимайте в ряды аут-водов (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=61207)

Seregik 08.09.2013 23:35

Re: Принимайте в ряды аут-водов
 
Ну вот понесся флуд!
Спасибо всем кто ответил.
Но все же хочется услышать у бывалых любые советы по поводу эксплуатации этого автомобиля, особенно того, чего делать нельзя(какие-то ограничения по акпп, полному приводу, двигателю и т. д.). Заранее Спасибо!

Nastya 09.09.2013 00:36

Re: Принимайте в ряды аут-водов
 
Цитата:

Сообщение от Seregik (Сообщение 1530525)
Ну вот понесся флуд!

не принимайте близко к сердцу, это практически во всех темах присутствует, просто есть категория лиц, которым важно самоутверждение, а в тему или не в тему это уже вторично, вы быстрее сами наберетесь опыта, наслаждайтесь новыми впечатлениями, а по поводу эксплуатации данного авто почитайте отзывы на форуме владельцев XL 3.0, принципиально они не сильно отличаются
https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=289

globus2003 09.09.2013 08:18

Re: Принимайте в ряды аут-водов
 
Цитата:

Сообщение от slim (Сообщение 1530513)
Проще в конце года зжечь её нахер и получить страховку.

ну вообще - реальный вариант, в мск еще как вариант - угон =)
конечно потом придется безе денег и без машины некоторое время походить, но.... особенно это менее заметно, когда есть вторая тачка...

Добавлено через 1 минуту
по поводу АКПП: минимально нужное есть в мануале.

Brosshill 09.09.2013 08:54

Re: Принимайте в ряды аут-водов
 
Цитата:

Сообщение от Угрюмый71 (Сообщение 1530500)
Чувак, ты на свою машину здесь помоев вылил больше, чем она весит. И думаешь, что это, утопленное в дерьме, кто то купит? Себе оставь, не теряй повод гадить на форуме.

Да не обращайте на него внимания. Должен же быть на форуме раздражитель (тот который всех достает). не тронь ..., ... не будет. Поздравляю с покупкой!!!

Slava3141 09.09.2013 08:54

Re: Принимайте в ряды аут-водов
 
админ и топикстартер, зачем создавать тему которая уже есть?
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49991

Таксист 09.09.2013 09:51

Re: Принимайте в ряды аут-водов
 
Цитата:

Сообщение от slim (Сообщение 1530513)
Если она така прекрасная, а у меня маразм, то что-то желающих купить не особо много, я бы сказал вообще нет.

Однако от вида третьих аутов на дорогах уже рябит в глазах.
Даже на даче у соседей точная копия.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от slim (Сообщение 1530513)
К тому же не все на форумах сидят. Многие подъезжают смотрят предлогают 700 но это ни в какие рамки же. мне она за лям вышла плюс 150 еще вломил,чтоб было все что нужно.

А, ты тот чувак у которого машина плохая? Я на форуме читал! Больше 700 не дам!
"А много ль корова дает молока? - Не выдоишь за день, устанет рука"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от slim (Сообщение 1530513)
а теперь на 2 страницы причем у всех пробеги не больше 50тыков.

Вы много видели машин, у которых за год эксплуатации пробег более 50 тыков? :)

slim 09.09.2013 14:29

Re: Принимайте в ряды аут-водов
 
Зачем они их продают. Купить машину в салоне и избавляться через полгода? Неужели у всех обстоятельства и срочно нужны деньги?

Андрей Мурманск 01.10.2013 01:51

Re: Принимайте в ряды аут-водов
 
Цитата:

Сообщение от slim (Сообщение 1530860)
Зачем они их продают. Купить машину в салоне и избавляться через полгода? Неужели у всех обстоятельства и срочно нужны деньги?

Очередной нытик:bad:
Согласен что продажа авто сложное мероприятие тем-более с такой рекламой.Косяки есть у всех авто начиная от пластика агрегатов заканчивая их владельцами:biggrin:
Съездил в Питер без приключений и гемора ходовые качества авто удовлетворили после 3000 машинка проснулась расход уменьшился на 1 литр по трассе средняя скорость 110-120 8.8-9.0
Интересная особенность на круизе расход больше чем без него.И после поездки еще раз проверил развал-сход все в допусках без косяков.

Trefun 01.10.2013 03:55

Re: Принимайте в ряды аут-водов
 
Цитата:

Сообщение от Seregik (Сообщение 1530525)
Но все же хочется услышать у бывалых любые советы по поводу эксплуатации этого автомобиля, особенно того, чего делать нельзя(какие-то ограничения по акпп, полному приводу, двигателю и т. д.). Заранее Спасибо!

Новый автомобиль, советую ездить и наслаждаться. Прочитав мануал к авто - получите максимально необходимые знания и советы по правильной эксплуатации. Двигатель отличный, коробка отличная, привод никогда не подводил.

Из личного опыта. По АКПП у меня два правила отработанных до автоматизма: паркинг и драйв через ручник (D -> ручник -> P как при начале движения так и при завершении), и мысленно считаю "раз-два" делая бОльшую паузу при переключении R->D и D->R после того как кажется что авто прекратило качение. У меня знакомый, любивший переключаться с задней на драйв, не остановив машину полностью таки уложил коробку на Паджеро до 100к пробега.
По подрулевым лепесткам - баловство и неудобство в городском трафике, существенный прирост в разгонной динамике как с места так и в движении при необходимости, зимой иногда нужное торможение двигателем.

Kuzenkakol 01.10.2013 07:30

Re: Принимайте в ряды аут-водов
 
Trefun, коробка замечательная ни кто не спорит, только Мицу в нашем убрали у автомата радиатор и систему прогрева масла, так что сколько проживет эта коробка ещё большой вопрос.
P.S. Про вариатор я думаю Вы у же наслышаны?

Trefun 01.10.2013 19:38

Re: Принимайте в ряды аут-водов
 
Kuzenkakol, про перегрев вариатора читал ветку на 200 страниц, проблема глобальная.
Радиатор убрали с 2010 м.г., насколько я знаю, "зацепило" не только 3 аут, а и XL JFG.

Ромul 02.10.2013 21:06

Re: Принимайте в ряды аут-водов
 
Цитата:

Сообщение от Trefun (Сообщение 1543147)
Kuzenkakol, про перегрев вариатора читал ветку на 200 страниц, проблема глобальная.
Радиатор убрали с 2010 м.г., насколько я знаю, "зацепило" не только 3 аут, а и XL JFG.

И что без радиатора теперь сильно греется? Не думаю, что это сделано в целях экономии.

Kuzenkakol 02.10.2013 21:19

Re: Принимайте в ряды аут-водов
 
Скажу больше, радиатор по площади на автомат больше был чем на вариатор.... Про охлаждение масла автомата в интернете Вы найдете больше инфы.

Добавлено через 17 минут
Сообщение о перегреве срабатывает на АКПП при 140 градусах, до этого Вы так же как и мы будете в неведение, визжать там вроде не чему, будут просто медленно выгорать фрикционные пластины между шестеренками.

Brosshill 02.10.2013 21:39

Re: Принимайте в ряды аут-водов
 
Kuzenkakol

Вы и тут Сэр, свою любимую тему двигаете... Давайте хоть в теме писать. А то скоро про перегрев и радиатор ("перегретых" как выясняется единицы), будете в теме про противотуманки писать. Только без обид... :hat::hat::hat:

Удмурт 02.10.2013 22:06

Re: Принимайте в ряды аут-водов
 
Поздравляю! Удачи на дорогах! :hat:


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU