OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=52869)

Vladimir 16.11.2012 15:57

Re: Усилитель заднего бампера
 
Вложений: 1
картинка на тему "А как могло быть"

drsacha 16.11.2012 16:03

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Я тоже подписался.
Теперь представляю, что японцы в течении двух недель рассмотрят претензию в течении месяца закупят прокат,еще в течении месяца изготовят балки для машин проданных в Украине и России( а это уже порядка 10 000шт). Затем в течении двух месяцев доставят на центральный склад откуда в течении двух недель развезут по дилерам.Ну а те быстренько поставят эти железяки на наши машинки. Что то я не верю в это. Я думаю что в лучшем случае изменения каснуться ресталенговых машин годика так через два. Тем более что усилители убрали японцы только по согласованию цены с Рольфом

Vladimir 16.11.2012 16:14

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Письмо получено рольф-импортом 16.11.2012 г., расписалась секретарь Карпунина Ю.В.

Скан с отметкой получится выложить только в понедельник.

самарец 16.11.2012 16:21

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от drsacha (Сообщение 1351577)
Я тоже подписался.
Теперь представляю, что японцы в течении двух недель рассмотрят претензию в течении месяца закупят прокат,еще в течении месяца изготовят балки для машин проданных в Украине и России( а это уже порядка 10 000шт). Затем в течении двух месяцев доставят на центральный склад откуда в течении двух недель развезут по дилерам.Ну а те быстренько поставят эти железяки на наши машинки. Что то я не верю в это. Я думаю что в лучшем случае изменения каснуться ресталенговых машин годика так через два. Тем более что усилители убрали японцы только по согласованию цены с Рольфом

Скорее всего получим "обоснованный" ответ о целесобразности отсутствия :biggrin:

Itdxbr 16.11.2012 16:21

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
прошивку думаю без проблем поменяют, даже и без этого письма бы исправили.
А балка делается из специального сплава поглощающего энергию удара и стоит не мало. Тут мало вериться в удачу )
Правильнее одна претензия - одно письмо...
А с отправкой явно поспешили, к примеру в комплекции помладше тоже есть общие проблемы с головным устройством. Периодически отваливается USB накопитель.

Vladimir 16.11.2012 16:28

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от Itdxbr (Сообщение 1351591)
А с отправкой явно поспешили, к примеру в комплекции помладше тоже есть общие проблемы с головным устройством. Периодически отваливается USB накопитель.

Собрать статистику и написать еще одно никакого труда не составит.

Michael75 16.11.2012 16:35

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
+1 Ждем новостей!

Suet 16.11.2012 17:01

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Аглицкая версия отторжения не вызывает?

Vladimir 16.11.2012 17:03

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от Suet (Сообщение 1351614)
Аглицкая версия отторжения не вызывает?

В процессе :)

Vladimir 16.11.2012 17:30

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от Suet (Сообщение 1351614)
Аглицкая версия отторжения не вызывает?

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1351618)
В процессе :)

Немного исправил и отправил на завод в Японию.

Спасибо за помощь в переводе!

Suet 16.11.2012 17:35

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1351635)
Спасибо за помощь в переводе!

Да завсегда пожалуйста.

r27 16.11.2012 17:48

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
прошло пять лет, с Аута 2007, и опять то же самое, танцы с рольфом, пипец :help:

Бутявка 16.11.2012 20:11

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Блин это первая и последняя машина от Мицубиси у меня, больше никогда, скоро они и в России продажи потеряют

mustein 16.11.2012 22:00

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Бутявка, я не разделяю Вашего негативного отношения к продукции ММС. Наоборот, изначально снисходительное отношение, мол я ничего особо и не хотел за эти деньги сменяется позитивом.
Но конкретно на этом примере хочется заметить, что ММС уже оскандалилась на основных рынках- Японии, США и Европы и продается там мизерными тиражами. Теперь они сами роют себе яму в России подобными шагами, очень похоже на механизм саморазрушения.
Я прекрасно знаком с этой темой копеечной экономии на кошельке и здоровье российско клиента по Тойоте, но хочу заметить, что Тойота могла себе это позволить, имея значительный кредит доверия мирового производителя №1. Митсубиши напрасно взялись с них пример брать и с Хонды. Все же в своей весовой категории ММС следовало бы вести себя менее по-хамски с последними клиентами.

hairov 16.11.2012 22:54

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Мне очень не нравиться, что нельзя выбрать и заказать доп. опции (или пакеты опций), как у других конкурентов, например у Мазды. К примеру, ксенон, сабвуфер, люк, эл. багажник и др., для разных базовых комплектаций, ведь всё это есть для других стран, ничего дополнительно изобретать и придумывать не нужно, просто предоставить выбор покупателю, из того что уже существует, который отблагодарит за это рублём. Тем более, что сборка сейчас в России. Ещё говорят о тяжёлом экономическов положении. А оно будет ещё тяжелей, если постоянно инорировать все пожелания и просьбы потенциальных покупателей.

Ещё, мне не понятно про навигацию. Ну не ужели нельзя договориться например с Навителом, чтоб интегрировать ихнюю программу и карты в устройство. Всё уже давно придумано, отработано, регулярно обновляется. Готовые навигаторы с лицензионным обновляемым Навителом стоят от 2 тыр. Нафига по новой изобретать велосипед.

Всё это называют - Россия приоритетный рынок для Мицубишы. Чёто не похоже не разу.


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU