OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Правда про кожаные сиденья. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4362)

iitr 26.08.2007 19:41

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Мне тоже на качество кожи в принципе плевать. Но почему честно не написать от том, что кожа комбинирована с кожзамом? В Гермашке, к примеру, этого не стесняются и указывают в аутовских прайсах...

Sergey_M 26.08.2007 20:54

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Скорее всего, на внешних боковинах сидений и сзади на них - кожзам (хотя, может, и кожа). Но вот остальное - кожа.

giss69 26.08.2007 21:10

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
В Германии только было указано, что кожа в комбинации с высокачественным кожзам., но где что тоже не указано.

igormart 26.08.2007 21:16

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от Leon4247 (Сообщение 77090)
Всем привет кожа или зам все равно лутше тканевый салон.(моё мнение)

Возьми кожу, а потом скажи своё мнение!!!!!

Sergey_M 26.08.2007 21:30

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от igormart (Сообщение 77101)
Возьми кожу, а потом скажи своё мнение!!!!!

Да, на ощупь-таки отличия кожи и кожзама (пусть даже высококачественного) все же есть. Но не думаю, что кто-то будет постоянно "щупать" сиденья. А так смотрится почти одинаково. А качество самой кожи в салоне ХЛ мне очень нравится, не знаю, в чем проявляется ее "бюджетность" (по отзывам некоторых форумчан).

giss69 26.08.2007 22:23

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от igormart (Сообщение 77101)
Возьми кожу, а потом скажи своё мнение!!!!!

он наверно имел ввиду "...лучше ЧЕМ тряпочный салон..."

igormart 26.08.2007 22:36

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от giss69 (Сообщение 77116)
он наверно имел ввиду "...лучше ЧЕМ тряпочный салон..."

Ты правильно понял!!!! Странно как можно было понять по другому?:good:

Яш@ 26.08.2007 22:40

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Мне кажется что за кожей легче ухаживать,мыть в случае загрязнений и т.д.Но в жару на коже ездить вообще не айс если не сказать больше...Я подумываю о хлопковых майках ,но пока не нашла хорошего качества.На моей старой машине такого не было,но наверное не правильно сравнивать машины разных классов .

Sergey_M 26.08.2007 23:05

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
У меня в жару потеет спина. Но кожа лучше, чем тряпка. Как правильно сказала Яша, за кожей действительно ухаживать намного проще: протер и чисто :)
ЗЫ. К доктору ходить - не предлагать :)

DIMAN 26.08.2007 23:54

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от Яш@ (Сообщение 77121)
Мне кажется что за кожей легче ухаживать,мыть в случае загрязнений и т.д.Но в жару на коже ездить вообще не айс если не сказать больше...Я подумываю о хлопковых майках ,но пока не нашла хорошего качества.На моей старой машине такого не было,но наверное не правильно сравнивать машины разных классов .

На седенья запрещено устанавливать майки, чехлы и т. д. , т.к. могут возникнуть проблемы со срабатыванием подушек в седеньях(еси чо)!

dr. 27.08.2007 09:26

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Тоже потеет спина, что не зависит от работы кондиционера :( Имхо, с тканевой обивкой было бы легче - хоть что-то впитывалось бы. Думаю, след. авто будет с вентилируемой спинкой, если есть такое :)

Tischa 27.08.2007 09:37

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от dr. (Сообщение 77165)
Тоже потеет спина, что не зависит от работы кондиционера :( Имхо, с тканевой обивкой было бы легче - хоть что-то впитывалось бы. Думаю, след. авто будет с вентилируемой спинкой, если есть такое :)

Конечно есть, большинство меринов! У меня та же проблема со спиной. :(

Kaban 27.08.2007 14:44

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от Tischa (Сообщение 77168)
Конечно есть, большинство меринов! У меня та же проблема со спиной. :(

Не надо так далеко и дорого, FORD S-max в том же Рольфе;)

Яш@ 27.08.2007 16:07

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от Kaban (Сообщение 77281)
Не надо так далеко и дорого, FORD S-max в том же Рольфе;)

Но Форду даже это не сможет помочь!!!

iitr 27.08.2007 17:17

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от Яш@ (Сообщение 77326)
Но Форду даже это не сможет помочь!!!

Реально сможет - спина потеет меньше. Причем вентиляция сидений доступна как опция уже давным давно (например на мондео).


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU