OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Европа (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=314)
-   -   Ситроен С4 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=56124)

Oleg L 11.03.2013 13:36

Re: Ситроен С4
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1420375)
Дополняю отзыв:

Не видно по фото, а ниши и очечник прорезиненные? Или с бархоткой?

СергейМДХ 11.03.2013 21:35

Re: Ситроен С4
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 1421042)
атомная синяя подсветка нравится?
и где 7-дюймов навигация?

А на кой за родное Г на палке платить 40к? Я поставлю интро :)

Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1421049)
Не видно по фото, а ниши и очечник прорезиненные? Или с бархоткой?

Вроде прорезиненый... Но не помню. На выходных посмотрю и скажу :)

Shpunt 12.03.2013 08:50

Re: Ситроен С4
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1421415)
А на кой за родное Г на палке платить 40к? Я поставлю интро

за это Г - 30 штук?
http://www.intro-online.ru/item794
дааа. 10 штук экономия :)

СергейМДХ 12.03.2013 13:57

Re: Ситроен С4
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 1421619)
за это Г - 30 штук?
http://www.intro-online.ru/item794
дааа. 10 штук экономия :)

У меня интро на кроссере. Супер крутое устройство. Доволен им дико

Karp 12.03.2013 15:26

Re: Ситроен С4
 
У меня знакомый поездил на С4 год и потом продал. Купил Кугу. Спросил почему продал, так как мне тоже очень нравится данный автомобильчик. Говорит сильно мягкая, пассажиров укачивает, других замечаний не было.
Вообщем поздравляю с покупкой, пусть радует и дарит только положительные эмоции.
Сергей, маленький вопрос. Что за кнопка в нижней левой части руля, похожа на обозначение черно-белого изображение? В магазине был выставлен С4 и рядом блондинка заученными фразами из буклета, закрыв глаза, дабы не забыть текст, рассказывала об авто. На мой вопрос об этой кнопке, смутилась и покраснела, но ничего не сказала. Вот мне и интересно, что за кнопка такая, об упоминании которой краснеют девушки?

СергейМДХ 12.03.2013 16:30

Re: Ситроен С4
 
Цитата:

Сообщение от Karp (Сообщение 1422029)
У меня знакомый поездил на С4 год и потом продал. Купил Кугу. Спросил почему продал, так как мне тоже очень нравится данный автомобильчик. Говорит сильно мягкая, пассажиров укачивает, других замечаний не было.
Вообщем поздравляю с покупкой, пусть радует и дарит только положительные эмоции.
Сергей, маленький вопрос. Что за кнопка в нижней левой части руля, похожа на обозначение черно-белого изображение? В магазине был выставлен С4 и рядом блондинка заученными фразами из буклета, закрыв глаза, дабы не забыть текст, рассказывала об авто. На мой вопрос об этой кнопке, смутилась и покраснела, но ничего не сказала. Вот мне и интересно, что за кнопка такая, об упоминании которой краснеют девушки?

Там 3 кнопки:
1) открытие лючка бензобака
2) выключение парктроников
3) выключение слежения за мертвыми зонами..

Karp 12.03.2013 17:02

Re: Ситроен С4
 
Вложений: 1
Вот эта кнопка, что такое?

I62 12.03.2013 18:45

Re: Ситроен С4
 
Цитата:

Сообщение от Karp (Сообщение 1422143)
Вот эта кнопка, что такое?

Предлагаю три варианта)):
- регулировка яркости
- режим день-ночь
- изменение цвета подсветки приборов

СергейМДХ 12.03.2013 19:49

Re: Ситроен С4
 
Цитата:

Сообщение от Karp (Сообщение 1422143)
Вот эта кнопка, что такое?

ХЗ :biggrin: Ещё не нажимал. На выходных нажму. :biggrin:

Shpunt 13.03.2013 09:01

Re: Ситроен С4
 
Цитата:

Сообщение от Karp (Сообщение 1422143)
Вот эта кнопка, что такое?

кнопка выключения дисплея.

СергейМДХ 13.03.2013 09:24

Re: Ситроен С4
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 1422551)
кнопка выключения дисплея.

Это работает только при наличии монитора, как я понимаю?

Shpunt 13.03.2013 17:05

Re: Ситроен С4
 
не помню. у меня экран навигации полностью гаснет при нажатии этой кнопки.

СергейМДХ 17.03.2013 16:54

Re: Ситроен С4
 
В эти выходные решили съездить к тёще! Сначала съездили в магазин, а потом рванули к родителям жены. Что хочу особо отметить:
1) Проходимость. Коммунальные службы тупо забили на все дворы и то, что неделю назад из себя представляла наша машина превратилось в сугроб. И фиг бы с ним, но вокруг машины лежали сугробы, которые полностью закрывали колёса... Решил найти дворника, но не нашёл. В итоге решил штурмовать так. Надо было видеть глаза владельца ренж ровера, который за 2 минуты до этого штурмовал наш двор и встал напротив меня на тротуаре :biggrin: Я включил первую передачу и попёр. Немного поносИло, но я выехал :good: Клиренс - чудесная вещь. Но дабы не попасть в просак в будущем, я купил в магазине сапёрную лопатку :)
2) Расход топлива просто отличный. Проехал 140 км. Из них 40 км по городу. 20 км в городе стоял дико. Вторые 20 просто светофоры. По трассе ехал до 110. Итоговый расход - 7,4 литра при средней скорости 33 км в час :) При баке в 60 литров (ещё около 5 влезает до горловины) про заправки можно забыть :good:
3) Машина хорошо себя ведёт на снежной каше.

Вообщем впечатления пока только положительные :)

Q-engineer 17.03.2013 18:30

Re: Ситроен С4
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1425388)
1) Проходимость. Коммунальные службы тупо забили на все дворы и то, что неделю назад из себя представляла наша машина превратилось в сугроб. И фиг бы с ним, но вокруг машины лежали сугробы, которые полностью закрывали колёса... Решил найти дворника, но не нашёл. В итоге решил штурмовать так. Надо было видеть глаза владельца ренж ровера, который за 2 минуты до этого штурмовал наш двор и встал напротив меня на тротуаре :biggrin: Я включил первую передачу и попёр. Немного поносИло, но я выехал :good: Клиренс - чудесная вещь. Но дабы не попасть в просак в будущем, я купил в магазине сапёрную лопатку :)

Ты уж не сильно в "бездорожье " то... На шиномонтаже видел с4 такой же, так у него вся кромка переднего бампера потресканная и с отколовшимися кусочками - ужос короче.

СергейМДХ 17.03.2013 19:20

Re: Ситроен С4
 
Цитата:

Сообщение от Q-engineer (Сообщение 1425440)
Ты уж не сильно в "бездорожье " то... На шиномонтаже видел с4 такой же, так у него вся кромка переднего бампера потресканная и с отколовшимися кусочками - ужос короче.

Да и пофиг. Главное, чтобы ехала. А уж там разберёмся. :biggrin: Я надеюь, что в этом году это самый последний такой "экспириенс".


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU