OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Уральский федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=410)
-   -   Тюмень (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8682)

Profi 23.10.2008 20:48

Ответ: Тюмень
 
Всем привет земляки! Принимайте в клуб, полторы недели назад забрал свой 3-х литровый Аут ХЛ. Цвет серый, комплектация с тряпичным салоном. На форуме давно, но эту ветку не видел.
220V - Мне нужны рамки, так что я в деле:friends:

220V 24.10.2008 07:50

Ответ: Тюмень
 
Цитата:

Сообщение от Profi (Сообщение 251147)
Всем привет земляки! Принимайте в клуб, полторы недели назад забрал свой 3-х литровый Аут ХЛ. Цвет серый, комплектация с тряпичным салоном. На форуме давно, но эту ветку не видел.
220V - Мне нужны рамки, так что я в деле:friends:


ОК, сегодня-завтра заберу, проверю как подходят, отпишусь, и потом договоримся, как передать. Тока это не совсем рамки, а наклейки на рамки, 520*22мм, но можно заказаь любой размер, если надо, как клеить наклейки есть на форуме инструкция
Еще идея есть на счет визиток, их распространяют участники клуба, там где опять же это организованно, если б мне образцы, я б их тож распечатал, но вот с админом у нас как то не получилось их переслать файлы не качаются, так что если кто достанет, буду благодарен.

Profi 24.10.2008 08:08

Ответ: Тюмень
 
220 ОК. Жду наклеек.:)

220V 24.10.2008 18:46

Ответ: Тюмень
 
Вложений: 1
Вот как получилось, завтра клеить буду.

Profi 24.10.2008 19:33

Ответ: Тюмень
 
Нормально :good: Как наклешь тоже сфоткай как на рамке смотреться будет.

220V 24.10.2008 23:13

Ответ: Тюмень
 
Ок, есть идея лаком покрыть автомобильным, хотя нужно ли это не знаю.

220V 25.10.2008 10:59

Ответ: Тюмень
 
Вложений: 5
Ну все готово, наклеил.
Как это делал я (в фото):
1. Открутил старую рамку, помыл.
2. Отодрал старую надпись.
3 Внизу остался клей от старой, очень липкий, так что приклеил на него, но если его нет, то надо хорошо обезжирить растворителем 646.
4. Разгладил резиновым валиком для обоев, нагрел феном, снова разгладил.
Надеюсь держаться будет.
Пункт 4 не знаю, есть в этом смысл или нет.
Вот и все.
Сзади наклеил на багажник, т.к. у меня рамка с подсветкой и нет места, смотриться вроде неплохо.

Еще добавлю, наклейка не напечатана, а вырезана на спец аппарате, многослойная светоотражающая, так что краска смыться не может, а вот как будет держаться - вопрос, пока проходит тестовые испытания, но я думаю ничего не должно случиться.

Profi, сообщение тебе кинул в личку.

220V 26.10.2008 14:43

Ответ: Тюмень
 
Первую мойку рамки выдержали с честью, все нормально.

Тюменцы!!!, не стесняемся, регистрируемся пишем, встречу организуем, наклейки кому нужны без проблем, сделаю, встретимся, отдам.

Мда, похоже никому не надо.

Kantrol 26.10.2008 14:45

Ответ: Тюмень
 
нас слишком мало, чтобы тусу затевать, а теководов в городе и так видно, все уже на сайте отметились

220V 26.10.2008 19:51

Ответ: Тюмень
 
А кто говорит про Треководов, сайт посвящен еще Аутам и ХЛ, а их до ....., мое дело предложить, ваше отказаться.
Да и Треков уже штук 50 по городу рассекать должно, по крайней мере я штук 20 знаю.

Vladimir 30.10.2008 11:34

Ответ: Тюмень
 
Цитата:

Сообщение от Kantrol (Сообщение 252720)
нас слишком мало, чтобы тусу затевать, а теководов в городе и так видно, все уже на сайте отметились

отставить пессимизм!

Цитата:

Сообщение от 220V (Сообщение 252894)
А кто говорит про Треководов, сайт посвящен еще Аутам и ХЛ, а их до ....., мое дело предложить, ваше отказаться.
Да и Треков уже штук 50 по городу рассекать должно, по крайней мере я штук 20 знаю.

Напомни в личку в пятницу - пришлю тебе все в кореле - рамки, наклейки, визитки. Дело затеял правильное - помогу чем могу. Наклейки могу с оказией выслать - как раз сегодня забираю 20 шт. с Airtrekами. Визитки тоже могу выслать (и рамки тоже) - только скажи с кем. В любом случае в кореле все пришлю.

220V 30.10.2008 11:39

Ответ: Тюмень
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 255564)
отставить пессимизм!



Напомни в личку в пятницу - пришлю тебе все в кореле - рамки, наклейки, визитки. Дело затеял правильное - помогу чем могу. Наклейки могу с оказией выслать - как раз сегодня забираю 20 шт. с Airtrekами. Визитки тоже могу выслать (и рамки тоже) - только скажи с кем. В любом случае в кореле все пришлю.


Если в кореле будет, то вообще замечательно, в типографии одна из основных программ Корел, так что сделаю все в лучшем виде.

220V 06.11.2008 14:58

Ответ: Тюмень
 
Вложений: 3
И так, что у меня есть, кому надо,пишите:
1. Наклейка рамки номера 40р.
2. Наклейка на стекло (на выбор Аут, Трек, ХЛ) , цену не знаю, пока не заказывал
3. Визитки.
4. Книга "Эксплуатация и ремонт Airtrek" в электронном варианте JPG.

Фото прилагается.

Sergei 07.11.2008 16:45

Ответ: Тюмень
 
Я 14 приезжаю с работы.:) хочу наклейку.. А желтых в городе три. Мои 349 номер и 107 - это моей сестры.:-):-):-) у нас это семейное желтые треки:)

220V 29.12.2008 13:36

Ответ: Тюмень
 
ТЮМЕНЬ!!!!, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!
Надеюсь в следующем году будем активнее)))))))))))))


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU