OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=183)
-   -   Outlander. Разница авто из Европы и Америки (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17382)

DaVinci 09.07.2009 19:26

Re: Разница (Европа, Америкос)
 
мое мнение- надо выбирать конкретно машину по состоянию, а потом уже смотреть америка или европа.
из америки машины победнее как правило, но из европы ощутимо дороже.
у пиндосов другие фары, другие лампы в фарах абс бывает не всегда, и обогрев зеркал тоже..
если пиндос - обязательно смотреть карфакс. предпочтительно брать из-под юрлица, в америке много аутов было прокатных или корпоративных, за этими машинами лучше ухаживали.
насчет переднего привода- по проходимости в городе вполне достаточно. при таком клиренсе полный не нужен. если планируете выезды на природу - лучше полный, хотя мне и на природе переднего всегда хватало.
зато у переднеприводного динамика лучше и расход на литр- два меньше.

serg_ 09.07.2009 19:47

Re: Разница (Европа, Америкос)
 
со всем согласен, кроме этого

Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 449084)
предпочтительно брать из-под юрлица, в америке много аутов было прокатных или корпоративных, за этими машинами лучше ухаживали.

не уверен, что за прокатными хорошо ухаживают. да и соотношение год выпуска \ пробег там будет о-го-го!

DOKSTAR 09.07.2009 20:13

Re: Разница (Европа, Америкос)
 
Не уверен на счёт динамики. В общем автор правильно определился с начинкой, поддерживаю. По вопросу наш или их, присоеденюсь к некоторым...надо искать хорошую машину, хорошую можно взять и америкоса и только с АБС. Не Ока по весу и никаких стабилизирующих систем нет, если ещё и АБС нет то вообще не дело. Дорожные условия у автора те ещё, бывали, зимой особенно...
Цены упали, яб искал европу на коже.

lukanin 09.07.2009 21:04

Re: Разница (Европа, Америкос)
 
Цитата:

Сообщение от DOKSTAR (Сообщение 449124)
Не уверен на счёт динамики. В общем автор

Готов встать на драг (402 метра) с таким же но полноприводным.

Tria 09.07.2009 21:57

Re: Разница (Европа, Америкос)
 
Ух ты...Братцы!!!! Спасибо. Вопросов практически не осталось. Буду смотреть по ситуации когда выбирать начну. За отчет про карьку отдельное спасибо - у меня такая же (хэтч, 1,6 механика)...насчет посмотреть америкоса и европейца за пиво - я за, но думаю, что это нужно будет сделать ближе к покупке, чтобы ощущения были свежими при выборе.

DOKSTAR 09.07.2009 22:09

Re: Разница (Европа, Америкос)
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 449159)
Готов встать на драг (402 метра) с таким же но полноприводным.

У меня коней больше, а так бы тяганулся... а уж по мокренькому или зимой с ручником в 2 щелчка готов :biggrin::biggrin::biggrin:

DaVinci 10.07.2009 23:38

Re: Разница (Европа, Америкос)
 
Цитата:

Сообщение от serg_ (Сообщение 449100)
не уверен, что за прокатными хорошо ухаживают. да и соотношение год выпуска \ пробег там будет о-го-го!

как ни странно, но пробег прокатных кроссоверов-внедорожников совсем невелик - берут редко, ездят меньше, чем на минивэнах или гольф-классе. я исхожу из того, что я там видел, 15-20 тысяч миль в год, часто внедорожнии ждут клиента по месяцу.. вот если брать чтонибудь типа фокуса или короллы- там пробег может быть за 100 тысяч миль в год. насчет обслуживания - оно у юрлиц по регламенту. по крайней мере замена жидкостей и расходников вовремя, прокатные конторы как правило следят за машинами, и аккуратно все вносят в карфакс..

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:26 ----------

Цитата:

Сообщение от DOKSTAR (Сообщение 449189)
У меня коней больше, а так бы тяганулся... а уж по мокренькому или зимой с ручником в 2 щелчка готов :biggrin::biggrin::biggrin:

а ктож по мокренькому или по льду динамику меряет? понятно что полноприводный прет лучше, но это палка о двух концах. на переднеприводном сорвал в буксу - уже знаешь что дорога скользкая и едешь попроще. а на полноприводном как по сухому. только фишка в том что полноприводный тормозит точно как переднеприводный..
а по сухому асфальту готов на 402 метра даже с полноприводным мивеком :) не говоря про 64й.

Olegon 02.08.2009 17:34

Re: Outlander. Разница авто из Европы и Америки
 
Не могу сейчас найти ссылку на пиндосский тест передне- и полноприводного аута(GDI 142л.с.), но по памяти разгон до сотни(уже в переводе с миль) переднеприводного был кажись 10,5 сек. Понятно,что по сухому асфальту,в других условиях ситуация будет обратная,но на душе приятно..

Pragle 07.03.2023 17:15

Re: Outlander. Разница авто из Европы и Америки
 
Оживим темку. Кто знает-стаб задний 4WD отличается Европа-Америка или нет? Мастер говорит, что хвосты у стаба разной длины. Так ли это?

просто евгений 08.03.2023 06:51

Re: Outlander. Разница авто из Европы и Америки
 
Цитата:

Сообщение от Pragle (Сообщение 3116737)
Оживим темку. Кто знает-стаб задний 4WD отличается Европа-Америка или нет? Мастер говорит, что хвосты у стаба разной длины. Так ли это?

Я , наверное , напрасно Вас преследую по темам ? Отличаются только 2ВД от 4ВД . Лично я больше доверяю каталогу , нежли мастерам . Удачи Вам в поисках !:)

cedia 08.03.2023 07:27

Re: Outlander. Разница авто из Европы и Америки
 
Цитата:

Сообщение от Pragle (Сообщение 3116737)
Оживим темку. Кто знает-стаб задний 4WD отличается Европа-Америка или нет? Мастер говорит, что хвосты у стаба разной длины. Так ли это?

Партнамбер один и тот же MN 100142,как думаете,разные "хвосты"?
На Аиртреке в комплектации СпортГир тож этот номер.

bescotex 08.03.2023 12:26

Re: Outlander. Разница авто из Европы и Америки
 
На америкосах ставится компрессор кондея мощней. Вообще все машины из Японии для США лучше.

cedia 08.03.2023 19:53

Re: Outlander. Разница авто из Европы и Америки
 
Цитата:

Сообщение от bescotex (Сообщение 3116807)
На америкосах ставится компрессор кондея мощней. Вообще все машины из Японии для США лучше.

Бгг,тросики лучше на заслонки,чем электрическое управление???
Кожа на сёдлах,да лучше,толще.


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU