OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Вопрос о разборках или запчастях б/у (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=65090)

Одиссей72 04.03.2015 10:42

Re: Вопрос о разборках или запчастях б/у
 
Цитата:

Сообщение от starik2011 (Сообщение 1908670)
Я как бы не против написать. Боюсь не поймут модераторы. Есть визитка у меня кому надо скину в личку. У них там все разделено оптика отдельно кузовня отдельно итд. Ну и по европейцам, американцам, японцам. Там и новые есть и б/у. Ну так в визитке написано.

закинь мне в личку

starik2011 04.03.2015 12:00

Re: Вопрос о разборках или запчастях б/у
 
Цитата:

Сообщение от madmax181 (Сообщение 1908691)
НУ, хоть так...
Скиньте, плиз.

отправил

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Одиссей72 (Сообщение 1908693)
закинь мне в личку

отправил

V-dim 28.03.2015 13:55

Re: Вопрос о разборках или запчастях б/у
 
Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, подойдет ли дверь багажника с Airtrek Turbo на Outlander?

secret49 28.03.2015 15:54

Re: Вопрос о разборках или запчастях б/у
 
Цитата:

Сообщение от V-dim (Сообщение 1935040)
Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, подойдет ли дверь багажника с Airtrek Turbo на Outlander?

конечно подойдет.

V-dim 29.03.2015 07:53

Re: Вопрос о разборках или запчастях б/у
 
Вложений: 5
Да я тоже думал, что они взаимозаменяемые, там визуально различие только в ручке открывания двери багажника.
А вот костоправ что-то сомневается, - говорит что дверь от airtrek отличается нижней частью, - типа на бампер outlander может не встать...
Примерить сразу не представляется возможным, задний бампер ещё неделю ехать до меня будет, а дверь багажника можно вернуть в течении 3х дней...

Может кто сталкивался с такой проблемой?

Для наглядности отправляю фотки двери багажника airtrek и outlander.

globus64 29.03.2015 11:03

Re: Вопрос о разборках или запчастях б/у
 
Цитата:

Сообщение от ilia. (Сообщение 1908606)
Смысл в том, что я знаю две отличные частные разборки на наши + три крупные с распилов (включая Осташковскую) - но адреса приходится писать в личку, так как сообщения эти рассматриваются как рекламные, а красная карточка, вместо спасибо, как-то не возбуждает... Много раз просил Админов и Модераторов - разрешить создать тему по разборкам! ПРОШУ ЕЩЕ РАЗ! Я же с этого ни чего не получаю...

Бред какой-то. Почему? Запрещено помогать соклубникам инфой?
На прежнем автофоруме, где я 7 лет тусил, в подобной теме модеры все адреса и контакты объединяли в головном посте.
Только не надо мне карточки и баны, это не обсуждение действий местной администрации, а рассказ о действиях другой.:hat::hat::hat:

secret49 29.03.2015 12:47

Re: Вопрос о разборках или запчастях б/у
 
Цитата:

Сообщение от V-dim (Сообщение 1935589)
Да я тоже думал, что они взаимозаменяемые, там визуально различие только в ручке открывания двери багажника.
А вот костоправ что-то сомневается, - говорит что дверь от airtrek отличается нижней частью, - типа на бампер outlander может не встать...
Примерить сразу не представляется возможным, задний бампер ещё неделю ехать до меня будет, а дверь багажника можно вернуть в течении 3х дней...

Может кто сталкивался с такой проблемой?

Для наглядности отправляю фотки двери багажника airtrek и outlander.

не знаю я смотрел трека турбо и аут правда америкос у них код задние двери одинаковый. Можете здесь посмотреть https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9198

Grasshopperr 21.04.2015 23:26

Re: Вопрос о разборках или запчастях б/у
 
Цитата:

Сообщение от secret49 (Сообщение 1908541)
ну я так понимаю это вот про нее http://autolom.su/ Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи г., Осташковское ш., стр. 1, вл. 14

на сайте какой то трэш :biggrin: ни каталого ни цен :what:

Konstantin_87 22.11.2017 23:41

Re: Вопрос о разборках или запчастях б/у
 
Всем доброго времени суток. Кто владеет информацией про хорошие разборки аутов в Москве и МО скинте в личку контакты или адреса сайтов. заранее спасибо.

ilia. 23.11.2017 10:16

Re: Вопрос о разборках или запчастях б/у
 
Цитата:

Сообщение от globus64 (Сообщение 1935683)
Бред какой-то. Почему? Запрещено помогать соклубникам инфой?

Потому что это реклама.

@Konstantin_87, что значит хорошие? Дешевые или где есть большой ассортимент? Какие запчасти хоть ищете?

Konstantin_87 23.11.2017 23:43

Re: Вопрос о разборках или запчастях б/у
 
уже нашел спасибо.

Barakuda 25.11.2017 18:13

Re: Вопрос о разборках или запчастях б/у
 
Если кому что нужно-пишите в личку.
Есть распил на запчасти.Не нужные мне части буду продавать.

peruoH70 09.12.2017 19:28

Re: Вопрос о разборках или запчастях б/у
 
@Barakuda,
@ilia.,
Скиньте, пжл, контакты разборок, в данный момент интересуют навесное на двигатель и кузовное железо-пороги

Одиссей72 09.12.2017 21:08

Re: Вопрос о разборках или запчастях б/у
 
Цитата:

Сообщение от peruoH70 (Сообщение 2635043)
@Barakuda,
@ilia.,
Скиньте, пжл, контакты разборок, в данный момент интересуют навесное на двигатель и кузовное железо-пороги

На твою есть все что нужно.Пиши в личку отвечу.

indigo0707 18.02.2018 17:30

Re: Вопрос о разборках или запчастях б/у
 
Не рекомендую обращаться в авторазбор японских автомобилей Магнит в г. Южно-Сахалинск. Присланный мне товар не соответствовал фотографиям, практически в каждой детали был обнаружен какой-нибудь косяк, примерно треть сразу полетела в мусорку.


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU