OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Не работает электропривод открытия двери (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=76793)

iAndrey 08.05.2013 09:45

Re: Электропривод двери багажника
 
Цитата:

Сообщение от dmitr70 (Сообщение 1458617)
Нехило... Тогда в моем случае проще было доплатить эти 80 и взять Ультимейт Бонусом пошел бы ксенон и подогрев стекла)))

Еще забыл добавить навигацию и хромированные ручки дверей :)

MATPOCKuH 13.05.2013 10:39

Электропривод задней двери - вопрос!
 
При покупки машины у дилера была сразу установлена сигнализация. Машину теперь соответственно открываю с пульта сигнализации. При этом если на Родном пульте нажимать на кнопку с рисунком багажника, ничего не происходит.
Вопрос, можно ли открывать ( не просто разблокировать, а и именно открытие двери с подьемом) багажник дистанционно с родного пульта??? Наподобие как это делается кнопкой с салона автомобиля.

Если это уже обсуждалось, прошу дать ссылку.

Ицелоп 13.05.2013 11:26

Re: Электропривод задней двери - вопрос!
 
Давно кто то писал про это и я после покупки тоже убедился что с пульта ( у меня нету ни какой доп сигнализации.) задняя дверь плохо открывается я в основном рукой на кнопку на багажнике нажимаю :), а срабатывает раз через раз (на пульте) и то только когда близко подхожу. Да и привык уже что ключ в сумке лежит я его и не достаю. Подошел нажал сел поехал :biggrin:

MATPOCKuH 13.05.2013 12:24

Re: Электропривод задней двери - вопрос!
 
Так значит по задумке она вообще должна открываться (подыматься) с пульта?
Просто у меня нет, если да, значит к ОД надо поехать предъявить.

Бутявка 13.05.2013 12:38

Re: Электропривод задней двери - вопрос!
 
У меня сигналка без отдельного брелка, используется только штатный ключ, дверь багажника открывается и закрывается с пульта без каких-либо проблем, не было ни одного глюка, мучайте криворуких ОД.

kuznya 13.05.2013 12:42

Re: Электропривод задней двери - вопрос!
 
Не знаю как именно на этой модели, но обычно чтобы открыть багажник нужно нажать кнопку и подержать 1-2 сек. (типа защита от случайного открывания).
Может дело в этом?

lex4834 13.05.2013 13:07

Re: Электропривод задней двери - вопрос!
 
Какая сигналка-то? Чтобы работала с брелка-скорее всего нужно подключение по кан шине. А дилеры ох как не любят это дело...

Бутявка 13.05.2013 13:15

Re: Электропривод задней двери - вопрос!
 
Цитата:

Сообщение от kuznya (Сообщение 1460854)
Не знаю как именно на этой модели, но обычно чтобы открыть багажник нужно нажать кнопку и подержать 1-2 сек. (типа защита от случайного открывания).
Может дело в этом?

Обычно нужно нажать два раза, Аут не исключение.

kuznya 13.05.2013 13:24

Re: Электропривод задней двери - вопрос!
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1460882)
Обычно нужно нажать два раза, Аут не исключение.

На цивике нажать и придержать

v888v 13.05.2013 14:26

Re: Электропривод задней двери - вопрос!
 
Цитата:

Сообщение от MATPOCKuH (Сообщение 1460753)
..
Вопрос, можно ли открывать ( не просто разблокировать, а и именно открытие двери с подьемом) багажник дистанционно с родного пульта??? Наподобие как это делается кнопкой с салона автомобиля.
...

Если открыть - двойное нажатие ..
(Который раз этот вопрос встречаю :what::(:) Нет желания понажимать, поЭксперементировать ?)

MATPOCKuH 14.05.2013 16:29

Re: Электропривод задней двери - вопрос!
 
Цитата:

Сообщение от kuznya (Сообщение 1460854)
Не знаю как именно на этой модели, но обычно чтобы открыть багажник нужно нажать кнопку и подержать 1-2 сек. (типа защита от случайного открывания).
Может дело в этом?

Ну про подержать пару секунд это то понятно :)

Suet 14.05.2013 19:04

Re: Электропривод задней двери - вопрос!
 
А у меня вдруг ни с того ни с сего перестало работать. Что с брелка, что с кнопок в салоне и на двери. Просто пикает три раза и все. Не понимаю что не так.

Ицелоп 14.05.2013 19:21

Re: Электропривод задней двери - вопрос!
 
Цитата:

Сообщение от Suet (Сообщение 1461853)
А у меня вдруг ни с того ни с сего перестало работать. Что с брелка, что с кнопок в салоне и на двери. Просто пикает три раза и все. Не понимаю что не так.

Возле прикуривателя (вроде) или рядом с гнездом для брелка (внизу) есть кнопочка которая включает или отключает электро привод багажника.
Я ею пользуюсь когда на мойку приезжаю, не все догоняют про электропривод и мучают его. А так приехал отключил и все норм:)

Suet 14.05.2013 19:26

Re: Электропривод задней двери - вопрос!
 
Может я, конечно, случайно нажал... Спасибо большое! Обязательно завтра проверю.

foxi2000 14.05.2013 19:27

Re: Электропривод задней двери - вопрос!
 
Если авто закрыто штатным брелоком, то чтобы открыть багажник открыть с пульта, сначала надо открыть авто с пульта, а потом 2 раза нажать на пульте открытие багажника. Всегда работает без проблем!


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU