OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   дядьки гляньте плиз кто понимает трек ниедит (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17371)

alexnif 29.07.2009 19:35

Re: дядьки гляньте плиз кто понимает трек ниедит
 
Вложений: 1
ну как сказать разобрался...
купил датчик буста Греди. буст как и сказал петрович 0,6 дальше хз че делать, щас прийдет рсмка и заказал AVCR прийдут поставлю буду дальше мерить. остальное вроде в норме, на всяк случай выбил катализатор за 500р. результата незаметил кроме булькующего рычания и запаха бенза в гараже.
да и еще смущает че то маленький расход т.е. я еду до города туда-обратно где то 200 км из них трасса 130 мне хватает 22л.
кстати раздобыл вот такой турботаймер никто незнает ка подключать? а то сегодня заехал в кемерово к установщикам на меня посмотрели как на придурка и сказали "какой то там HKS незнаем как подключать" и какой это таймер 0,1 или может -1 :)

тигра 29.07.2009 22:59

Re: дядьки гляньте плиз кто понимает трек ниедит
 
знакомая проблема)))куда дел старый шланг который от компресорной части к тройнику подходит...в нем жиклер должен бытью..дело в нем

Yoda 30.07.2009 02:01

Re: дядьки гляньте плиз кто понимает трек ниедит
 
Цитата:

Сообщение от тигра (Сообщение 464215)
знакомая проблема)))куда дел старый шланг который от компресорной части к тройнику подходит...в нем жиклер должен бытью..дело в нем

А он что шланги менял на тройничке? :Data_57: Нафига?

alexnif 30.07.2009 03:48

Re: дядьки гляньте плиз кто понимает трек ниедит
 
дядьки, я никакие шланги не менял!
да и тройничка чет я невидел никакого можу кого фотка есть где он стоит? этот тройничек сам его искал наверное не по глазам.

Yoda 30.07.2009 05:39

Re: дядьки гляньте плиз кто понимает трек ниедит
 
Цитата:

Сообщение от alexnif (Сообщение 464376)
дядьки, я никакие шланги не менял!
да и тройничка чет я невидел никакого можу кого фотка есть где он стоит? этот тройничек сам его искал наверное не по глазам.

Блин ты чё всех дядьками называешь :biggrin: .
Из патрубка который идёт от турбины к куллеру сразу после турбины идёт маленький резиновый шланчик в тройничок который закреплён на движке. Из тройника вниз идёт шланг на актюатор. Вот их надо проверить.

alexnif 31.07.2009 17:45

Re: дядьки гляньте плиз кто понимает трек ниедит
 
ну теток та тут я вроде невидел :rofl:
так че их эти шланги проверять если я их не снимал?
или тогда что там необычного искать?

кстати по турботаймеру вопрос отпал, поставил сам.

alexnif 06.08.2009 16:14

Re: дядьки гляньте плиз кто понимает трек ниедит
 
шлангачек проверил, жиклер на месте, сразу поэксперементировал жигулевский жиклер оч.распостраненный 76,5 точно входит на место штатного и по диаметру почти такой же - давление поднялось всего на 0,1.
замерил разгон на рсм-ке давление 0,7, 1 пассажир и пол бака бенза до сотни за 8,34 на автомате. вот теперь незнаю уже как это плохо или ничего :)))

Yoda 07.08.2009 04:14

Re: дядьки гляньте плиз кто понимает трек ниедит
 
Давление 0.7 это плохо, слишком маленькое. Надо проверить соленоид, кажись он не стравливает нифига. Мож завис, мож ещё что, попробуй продуть его.

dj@zz 08.08.2009 15:09

Re: дядьки гляньте плиз кто понимает трек ниедит
 
по поводу разгона - 10 сек что то многовато. долно быть сек 7 не белее.

alexnif 08.08.2009 17:31

Re: дядьки гляньте плиз кто понимает трек ниедит
 
Цитата:

Сообщение от dj@zz (Сообщение 471156)
по поводу разгона - 10 сек что то многовато. долно быть сек 7 не белее.

не 10 а 8,34 :)

я сегодня выехал на трассу ... один, хотел перемерить до сотни и на 400м. получилось - штраф 100р. и то скостили за бывшие заслуги перед ГИБДД :rofl:


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU