OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=93674)

oleg002 06.01.2018 15:59

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
Цитата:

Сообщение от RSM 36 (Сообщение 2644180)
Сегодня после мойки обнаружил рыжики на двери прям на углах хромированной накладки.
Как понимаю это хроническая болезнь МПС.
Интересно это гарантийный случай?
Пробег 7000 км.

я тоже про это думал.и даже звонил.ну приедеш к ним...они загонят отмоют тем что выше отписанно и отдадут авто. кстати вчера общался с человеком кто купил спорта когда они есч пошли только(бензин) 1 из первых .он мне сказал что заднию дверь нужно красить-машина у него грязная была(человек из полей не вылазит и уже поменял (но не из за полей) 2 лобовика(по каско) по возм сфотаю заднию егно дверь..

VolkV 06.01.2018 16:45

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
Цитата:

Сообщение от oleg002 (Сообщение 2644189)
я тоже про это думал.и даже звонил.ну приедеш к ним...они загонят отмоют тем что выше отписанно и отдадут авто. кстати вчера общался с человеком кто купил спорта когда они есч пошли только(бензин) 1 из первых .он мне сказал что заднию дверь нужно красить-машина у него грязная была(человек из полей не вылазит и уже поменял (но не из за полей) 2 лобовика(по каско) по возм сфотаю заднию егно дверь..

А два лобовика тоже сами треснули раз он их менял? Это брак?

oleg002 07.01.2018 00:03

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
неспрашивал.возм камнми-спрошу...

RSM 36 01.02.2018 20:03

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
Вложений: 1
Сегодня помыл машину и был неожиданно "обрадован сюрпризом", а именно на двери багажника под хромом начала цвести дверь.
Появились две полоски "ржи", на противоположной стороне хромовой накладки тоже начался процесс, но не так пока очевидно.
Но уверен, что к весне зацветет как "ветка саккуры".
На следующей неделе планирую к ОД устанавливать передние брызговики, заодно и подниму вопрос перекраски двери по гарантии.
О результатах сообщу.
P.S. пробег 7 600 км. машина в эксплуатации с августа 2017 года.

username11 01.02.2018 20:28

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
Цитата:

Сообщение от RSM 36 (Сообщение 2654967)
Сегодня помыл машину и был неожиданно "обрадован сюрпризом", а именно на двери багажника под хромом начала цвести дверь.
Появились две полоски "ржи", на противоположной стороне хромовой накладки тоже начался процесс, но не так пока очевидно.
Но уверен, что к весне зацветет как "ветка саккуры".
На следующей неделе планирую к ОД устанавливать передние брызговики, заодно и подниму вопрос перекраски двери по гарантии.
О результатах сообщу.
P.S. пробег 7 600 км. машина в эксплуатации с августа 2017 года.

Там пленка что-ли? Похоже когда подрезали прорезали краску. ОД могут отказать..

RSM 36 01.02.2018 20:37

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
Цитата:

Сообщение от username11 (Сообщение 2654970)
Там пленка что-ли? Похоже когда подрезали прорезали краску. ОД могут отказать..

Да машина вся в пленке.

username11 01.02.2018 20:51

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
Цитата:

Сообщение от RSM 36 (Сообщение 2654972)
Да машина вся в пленке.

Не очень хорошие специалисты делали, уголок на хромированной накладке подрезан, чтобы не возиться, у меня такие места оборачивали и несколько раз мне этим хвалились. Вокруг накладки прорезали не аккуратно широко, у меня нет таких мест, пленка заходит немного под накладку и что она есть нигде не определить. Посему и краску ножом вполне могли поцарапать.. У них должен быть специальный ножик, который надрезает пленку, потом ее вручную отрывают по надрезу..

RSM 36 01.02.2018 21:05

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
Цитата:

Сообщение от username11 (Сообщение 2654977)
. У них должен быть специальный ножик, который надрезает пленку, потом ее вручную отрывают по надрезу..

Ну так при мне так и подрезали в кое каких местах, именно своим каким то фирменным ножоичком, а потом руками отрывали излишки пленки.

Venture 01.02.2018 23:30

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
Цитата:

Сообщение от RSM 36 (Сообщение 2654967)
Сегодня помыл машину и был неожиданно "обрадован сюрпризом", а именно на двери багажника под хромом начала цвести дверь.
Появились две полоски "ржи", на противоположной стороне хромовой накладки тоже начался процесс, но не так пока очевидно.
Но уверен, что к весне зацветет как "ветка саккуры".
На следующей неделе планирую к ОД устанавливать передние брызговики, заодно и подниму вопрос перекраски двери по гарантии.
О результатах сообщу.
P.S. пробег 7 600 км. машина в эксплуатации с августа 2017 года.

Фирменная ржавчина, блин...Точно также у меня на МПС-2 ржавело над накладкой. 2 раза перекрашивали по гарантии - без толку. Не тяните до весны -хуже будет, точно Вам говорю.

RSM 36 02.02.2018 09:19

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
Цитата:

Сообщение от Venture (Сообщение 2655021)
Не тяните до весны -хуже будет, точно Вам говорю.

Да как то в зиму стремно перекрашивать:(
Да и до весны то осталось 2 месяца.
Посмотрим, что ОД скажет.

dimasis777 02.02.2018 09:54

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
Цитата:

Сообщение от RSM 36 (Сообщение 2654967)
Сегодня помыл машину и был неожиданно "обрадован сюрпризом", а именно на двери багажника под хромом начала цвести дверь.
Появились две полоски "ржи", на противоположной стороне хромовой накладки тоже начался процесс, но не так пока очевидно.
Но уверен, что к весне зацветет как "ветка саккуры".
На следующей неделе планирую к ОД устанавливать передние брызговики, заодно и подниму вопрос перекраски двери по гарантии.
О результатах сообщу.
P.S. пробег 7 600 км. машина в эксплуатации с августа 2017 года.

Ни фига себе,а я тут со своим паучком одним раскричался,цвет серебристый тоже?походу в этот раз с цветом пролетел!белый ржавеет и серебристый,походу или грунт дерь ...о на эти цвета ложат!

andolga48 02.02.2018 09:58

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
Цитата:

Сообщение от dimasis777 (Сообщение 2655117)
Ни фига себе,а я тут со своим паучком одним раскричался,цвет серебристый тоже?походу в этот раз с цветом пролетел!белый ржавеет и серебристый,походу или грунт дерь ...о на эти цвета ложат!

У меня рабочая машина мерседес спринтер. Так он вообще покрашен на голое железо. Даже официалы это утверждают и перекрашивают постоянно их. 2012год. Живого места нет. Надеюсь у нас так же не будет!

RSM 36 02.02.2018 11:47

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
Цитата:

Сообщение от dimasis777 (Сообщение 2655117)
Ни фига себе,а я тут со своим паучком одним раскричался,цвет серебристый тоже?!

Да, цвет серебристый.
Причем специально его заказывал, считая его самым оптимальным при частых поездках по грязи и грунтовкам.

dimasis777 02.02.2018 12:41

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
Цитата:

Сообщение от RSM 36 (Сообщение 2655169)
Да, цвет серебристый.
Причем специально его заказывал, считая его самым оптимальным при частых поездках по грязи и грунтовкам.

Вот и я так думал,походу луноликие так не думают!будем наблюдать,у меня как обнаружил в начале декабря вздутие небольшое,так и осталось!

username11 02.02.2018 23:17

Re: задняя дверь багажника-жёлтые точки..
 
Сегодня пристально, после мойки, изучил заднюю дверь, ничего не обнаружил, тьфу, тьфу, тьфу.. Машине 6-й месяц. Вообще думаю, что нужно воском покрывать, а не бронировать, сегодня пару раз пшикнули, грязи как не бывало..


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU