OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Центральный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Иваново (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=21840)

Graffof 21.02.2014 11:31

Re: Иваново
 
Ребят привет..! Я с вами.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 815242)
оооооо!!!! Из Иваново очень много одноклубников, но вся активность уходит на невест :) Сам частенько бываю в ситцевом крае.

Владимир а можно захватить нам клубной символики при следующем визите к нам...?)

Vladimir 21.02.2014 11:56

Re: Иваново
 
Цитата:

Сообщение от Graffof (Сообщение 1633724)
Владимир а можно захватить нам клубной символики при следующем визите к нам...?)

При следующем обязательно. Только когда он случится, сказать не могу :)

Думаю, что проще заказать доставку, благо стоит копейки

Graffof 21.02.2014 13:29

Re: Иваново
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1633746)
При следующем обязательно. Только когда он случится, сказать не могу :)

Думаю, что проще заказать доставку, благо стоит копейки

А через вас можно заказать..?

Vladimir 21.02.2014 13:53

Re: Иваново
 
Цитата:

Сообщение от Graffof (Сообщение 1633819)
А через вас можно заказать..?

Проявите самостоятельность :)

Заказывать здесь: https://out-club.ru/board/showthread.php?t=27586

Shiza 21.02.2014 22:28

Re: Иваново
 
Комрады, подскажите по чем у вас реально купить материала для шумки. Ведь у вас же завод STP. Конкретно с ними связывался, но не думал что на столько туго будет общаться с такой вроде серьезной компанией. Прайса я от них так и не дождался((.
По этому большая к Вам просьба, может кто даст точную информацию по ценам на материал. В плане за глушить свой АУТ XL. Буду признателен любой информации.

Graffof 23.02.2014 10:47

Re: Иваново
 
Цитата:

Сообщение от Shiza (Сообщение 1634230)
Комрады, подскажите по чем у вас реально купить материала для шумки. Ведь у вас же завод STP. Конкретно с ними связывался, но не думал что на столько туго будет общаться с такой вроде серьезной компанией. Прайса я от них так и не дождался((.
По этому большая к Вам просьба, может кто даст точную информацию по ценам на материал. В плане за глушить свой АУТ XL. Буду признателен любой информации.

Что именно нужно узнать..? Пиши все узнаю..!

Shiza 23.02.2014 20:47

Re: Иваново
 
Graffof, Буду очень признателен. Жду с нетерпением ))
-Вибропласт М1
-Вибропласт Сильвер
-Бимаст Бомб
-Битопласт
-Маделин

Добавлено через 1 час 22 минуты
-Вибропласт М2
- Бимаст Супер
- Визомат ПБ
- Акцент
- Изотон
- Сплэн

Shiza 08.03.2014 15:27

Re: Иваново
 
Цитата:

Сообщение от Graffof (Сообщение 1635227)
Что именно нужно узнать..? Пиши все узнаю..!

Видимо не судьба :(

Михаил212 18.02.2018 12:39

Re: Иваново
 
Где народ из Иваново?

Александр037 27.09.2018 08:45

Re: Иваново
 
Всем привет, год назад стал обладателем M.OUTLANDER XL 3.0 , доволен как удав и продавать не собираюсь. Давно заглядывал, читал форумы и что-то мало общения на форуме именно г.Иваново, а ведь по городу их так много ездит. Ребята может соберемся!!!

Неколаичъ 18.01.2020 20:46

Проблема с генератором
 
Доброго времени суток! Граждане, выручайте! Пару дней назад начала моргать лампа заряда аккума. Причем не просто помаргивать а очень быстро моргать (с высокой частотой) и по наблюдениям частота зависела от оборотов соответственно (выше обороты - выше частота мерцания). На высоких практически горела. Парадокс в том, что на холостых и на "холодную" она порой вообще не моргала\переставала моргать.
Поскольку за месяц до этого был поставлен контрактный двигатель с навесным (в т.ч. и геннадий) то было принято решение - заменить генератор на старый (его я ремонтировал за несколько месяцев до замены двигателя и бегал он исправно до этого). Ко дню замены, а именно - сегодня, когда добирался до места проведения ремонта, лампа стала гореть постоянно. После замены ничего не изменилось. И ОБД и мультиметр показывают 12,4 на заглушенном двс и 15,6 - на запущенном. При движении с ОБД до этого (когда моргала лампа - не горела постоянно): заглушенный - 12,4; заведенный, но лампа не моргает - 14,2; заведенный и лампа моргает - 15,6.
Может кто сталкивался или просто есть мысли?
Для понимания, если кто знает, то подскажите распиновку разъема геннадия (4 папы)
Заранее благодарен за участие!

Crouton444 07.03.2022 16:47

Re: Иваново
 
тут ещё есть живые?)

Добавлено через 1 минуту
в ВК создал группу, там общение обычно легче проходит, если есть интерес можете добавляться, может и получится сделать что-то стоящее, в любом случае лучше быть на связи, а вк сейчас в любом телефоне(пока))) vk.com/club211100992


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU