OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   RED&BLACK PROJECT начало.. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=33878)

Marshall 13.02.2011 15:47

Re: RED&BLACK PROJECT начало..
 
И кстати по поводу верхних двух (маленькие которые) мест для цоколей. Я туда когда диоды воткнул, он мне прямо в глаз оттуда светил, поэтому сразу убрал их далеко.

ewgen1 13.02.2011 15:51

Re: RED&BLACK PROJECT начало..
 
Цитата:

Сообщение от ZZUBKI (Сообщение 949792)
все просто на подсветку используется 2 лампы хотя 4 гнезда под них...взял блок лампы диодные от габаритов 4 гранные с каждой грани по диоду плоскому...отпаял от цокаля..и в 4 гнезда припоял красивый белый цвет получился..все равномерно светит

у меня сделаны по диоду в каждый световод паял.поставлены ярко красные.у меня все в салоне сделано красным.светится равномерно!часы тоже изменил несколько светодиодов яркокрасных сделал панель приборов шкалы поставил черные и подсветка сделана лентами светодиодными все равномерно!даже в буст контролере поменял на красное все

Marshall 13.02.2011 15:54

Re: RED&BLACK PROJECT начало..
 
Фото в студию!

ewgen1 13.02.2011 16:06

Re: RED&BLACK PROJECT начало..
 
Цитата:

Сообщение от Marshall (Сообщение 949813)
Фото в студию!

попробую завтра сделать фото.и еще кстати дисплеи на панели приборов тот что со счетчиком и номером передачи я инвертировал!сейчас на черном фоне светятся красные цифры!

krmb 13.02.2011 19:03

Re: RED&BLACK PROJECT начало..
 
ПО поводу карбона: полностью капот обтягивать имхо не стоит, а ноздрю да. Зеркала тоже не стоит полностью, только большие съемные пластины, тогда будет в меру карбона)
Колеса Черно-красного цвета очень хорошо.

kalyan9999 13.02.2011 20:43

Re: RED&BLACK PROJECT начало..
 
Цитата:

Сообщение от jam (Сообщение 949548)
диодная подсветка климата... это как? вместо лампочек диоды что ли?
а то у меня неравномерно подсвечивается блок лкимата, бесит :)

с этим вопросом к ZmeySochi он всю приборку и подсветку климата перепаял..видел лично,смотрится класно..и бокс между сидений с подсветками аутоматическими..только что то он не хвастается))

Marshall 14.02.2011 03:33

Re: RED&BLACK PROJECT начало..
 
К вопросу о черно-красном! Вот вариант не плохой! Стоит обратить внимание на некоторые вещи.
http://www.sgcarmart.com/used_cars/i...=43872&DL=1314

ZZUBKI 14.02.2011 06:24

Re: RED&BLACK PROJECT начало..
 
Вложений: 1
у меня климат светится вот так

jam 14.02.2011 09:24

Re: RED&BLACK PROJECT начало..
 
Цитата:

Сообщение от ZZUBKI (Сообщение 950100)
у меня климат светится вот так

красиво!
а каким образом реализованны другие цвета на шкалах?

AntonSergeevich 14.02.2011 11:12

Re: RED&BLACK PROJECT начало..
 
неплохо, но по мне как-то на новогоднюю елку смахивает - дело вкуса.
считаю родной цвет умеренный и гармоничный. единственное, что сделал бы возможность регулирования яркости

ZZUBKI 15.02.2011 16:22

Re: RED&BLACK PROJECT начало..
 
Вложений: 2
сегодня прикупил замену мультитрониксу от гредди))
Greddy Intellegent Informer
у меня прям гредди кар подбирается)))
показывает скорость, обороты(можно выставить шифт со звуковым и цветовым сигналом), температуру воды, давл во впускном калекторе, температуру впуска, заряд батареи, возд топл смесь, инжектора, так же есть функция диагностики ошибок электроники. выставляются предупредительные сигналы. подключается в ОБД2. из него берет все параметры работая с показаниями сенсоров автомобиля. подключить сможет ребенок (просто воткнуть фишку в разъем)

ewgen1 15.02.2011 17:20

Re: RED&BLACK PROJECT начало..
 
Цитата:

Сообщение от ZZUBKI (Сообщение 951142)
сегодня прикупил замену мультитрониксу от гредди))
Greddy Intellegent Informer
у меня прям гредди кар подбирается)))
показывает скорость, обороты(можно выставить шифт со звуковым и цветовым сигналом), температуру воды, давл во впускном калекторе, температуру впуска, заряд батареи, возд топл смесь, инжектора, так же есть функция диагностики ошибок электроники. выставляются предупредительные сигналы. подключается в ОБД2. из него берет все параметры работая с показаниями сенсоров автомобиля. подключить сможет ребенок (просто воткнуть фишку в разъем)

стояла раньше у меня такая приблуда!показывает все нормально только экранчик слишклм уж маленький.сейчас на 7 дюймовый выводится все прекрасно видно.

georg1970 15.02.2011 17:31

Re: RED&BLACK PROJECT начало..
 
Цитата:

Сообщение от ZZUBKI (Сообщение 951142)
сегодня прикупил замену мультитрониксу от гредди))
Greddy Intellegent Informer
у меня прям гредди кар подбирается)))
показывает скорость, обороты(можно выставить шифт со звуковым и цветовым сигналом), температуру воды, давл во впускном калекторе, температуру впуска, заряд батареи, возд топл смесь, инжектора, так же есть функция диагностики ошибок электроники. выставляются предупредительные сигналы. подключается в ОБД2. из него берет все параметры работая с показаниями сенсоров автомобиля. подключить сможет ребенок (просто воткнуть фишку в разъем)

про топливно воздушную смесь не совсем ясно. если сигнал идет с родной лямбды, то какие значения высвечиваютмя? это ж не ширкополосная лямбда...

BEN IZ CHICAGO 16.02.2011 01:17

Re: RED&BLACK PROJECT начало..
 
Цитата:

Сообщение от ZZUBKI (Сообщение 950100)
у меня климат светится вот так

Лампу аварийки убери .Не в тему она.

ZZUBKI 16.02.2011 06:42

Re: RED&BLACK PROJECT начало..
 
Цитата:

Сообщение от ewgen1 (Сообщение 951179)
стояла раньше у меня такая приблуда!показывает все нормально только экранчик слишклм уж маленький.сейчас на 7 дюймовый выводится все прекрасно видно.

а сейчас чего стоит??


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU