OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14337)

Valera Kuzmiy 17.02.2009 21:55

Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)
 
Слышал, что трехдверные джипчики «козлит»? и еще вопрос, почему не купил о чем мечтал - эвик?

Игорь_spb 17.02.2009 22:01

Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)
 
Цитата:

Сообщение от Belenkii69 (Сообщение 329484)
На сайте Рольфа было 263 мм, а ща на 230 мм поменяли почему то....хрен их помешь, но трехдверка однозначно выше пятидверного)
Про неуправляемость Паджеро на шоссе полный бред, кренитьс он меньше в поворотах, чем Хл, единственное что хуже, так это реакция на руль...

Точно бред,если такое знание физики:rofl: Машина с много более высоким центром тяжести,более мягкой подвеской,с худшей аэродинамикой упраляемее;) Из серии рывки на вариаторе,которых нет на 5 АКПП;)

Belenkii69 17.02.2009 22:01

Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)
 
Не купил Эвик, потому что мало опыта еще, для такой серьезной машины...Это машина для взрослых и уравновешенных людей....вот будет мне под тридцатник, тогда куплю)))) На счет козлит не знаю....по устойчивости он мне показался лучше аута, по крайней мере в юз я его еще не разу не пускал по сухой дороге, а на ауте на набережной яузы по сухому однажды жестко боком понесло....:(

Belenkii69 добавил 17.02.2009 в 22:05
Товарищ Игорь, разговор шел про рывки переключения в РУЧНОМ режиме! ;) С Физикой у меня все в порядке и про высокий центр тяжести я знаю прекрасно, но у меня есть обе эти машины и по моим ошущениям Паджеро крениться куда меньше и куда меньше склонен к заносу зада....

Mikl Po 17.02.2009 22:25

Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)
 
Цитата:

Сообщение от Belenkii69 (Сообщение 329329)
Я случайно купил Паджеро, привез Аут на замену лобового стекла ставить и купил Паджеро...Менеджер знакомый скидку большую дал аж в 500 тысяч рублей))) Поэтому был приобретен без раздумий) Это вторая митсубиси в семье, но есть машины и других марок...Для меня просто Эвик машина мечты, поэтому на Митсу и подсел)

с этого места поподробнее плиз
еще такие Паджи остались?
(интересует только дизель+АКПП)

Belenkii69 17.02.2009 22:28

Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)
 
Нет, машин больше нет...Эта была последняя)))))))))))) Дизели вообще за два дня разобрали.....Эта и то по знакомству досталась)

Mikl Po 17.02.2009 22:31

Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)
 
почем был опиум для народа? (с)

можно через ПС :)

Игорь_spb 17.02.2009 22:42

Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)
 
Цитата:

Сообщение от Valera Kuzmiy (Сообщение 329505)
Слышал, что трехдверные джипчики «козлит»? и еще вопрос, почему не купил о чем мечтал - эвик?

Еще как,а ведь у трехдверки колесная база меньше чем у ХЛ:)

Игорь_spb добавил 17.02.2009 в 22:45
Цитата:

Сообщение от Belenkii69 (Сообщение 329509)
Товарищ Игорь, разговор шел про рывки переключения в РУЧНОМ режиме! ;) С Физикой у меня все в порядке и про высокий центр тяжести я знаю прекрасно, но у меня есть обе эти машины и по моим ошущениям Паджеро крениться куда меньше и куда меньше склонен к заносу зада....

Ощушения вполне возможны,но физику никто не отменял:) Сам ездил на 5 дверке,но прекрасно понимаю,что с куда меньшей колесной базой будут еще свои "прелести":)

Belenkii69 18.02.2009 09:04

Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)
 
Про цену отписал в личку))
Ну Вы не ездили на трехдверке, а смело заявляете, что она неуправляема на трассе и козлит...нестыковка получается.... Колесная база всего на 10 см короче, но при это она и шире на 8 см... Про мягкую подвеску тоже неадекватная информация....Она в меру жесткая, не такая как на ХЛ конечно, но машину не валяет в поворотах...Не понимаю как можно писать, что машина по управляемости полное Г даже не ездив на ней?

northman 18.02.2009 12:32

Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)
 
Я ездил на дизельном пятидверном паджерои на беднизоновой трехдверке. По динамике Аут 3,0 лучше, чем Падж 3,8 короткий. А по управляемости их вообще сравнивать нельзя:Паджеро кренится и визжит шинами в таких поворотах, ге аут едет как по рельсам. А на скорости больше 140 перестраиваться вообще страшно становится. Так что все-таки по ездоывым повадкам Аут на голову выше, что лично мне не кажется удивительным.

Belenkii69 18.02.2009 12:55

Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)
 
Я и не спорю, что он лучше на скорости, я просто пытаюсь опровергнуть миф, что он в каждом повороте "козлит", пытается перевернуться...)))

Игорь_spb 18.02.2009 14:11

Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)
 
Цитата:

Сообщение от Belenkii69 (Сообщение 329695)
Про цену отписал в личку))
Ну Вы не ездили на трехдверке, а смело заявляете, что она неуправляема на трассе и козлит...нестыковка получается.... Колесная база всего на 10 см короче, но при это она и шире на 8 см... Про мягкую подвеску тоже неадекватная информация....Она в меру жесткая, не такая как на ХЛ конечно, но машину не валяет в поворотах...Не понимаю как можно писать, что машина по управляемости полное Г даже не ездив на ней?

Мне хватило пятидверки и прекрасно понимаю,что будет при более короткой базе,каждый сантиметр на счету.Этой мягкости как раз хватает,чтобы очень сильно отличаться от поведения на дороге.Ну про Г..,это Вы уж сами так характеризуете(может наконец объективно),а на пятидверке достаточно ездил,чтобы сказать что это машина близко не лежит по управляемости с ХЛ,она просто другая,она для тех дорог куда ХЛ не сунеться.Что такое козление прекрасно знаю,но думаю Вам еще предстоит с этим столкнуться..:)

Игорь_spb добавил 18.02.2009 в 14:14
Цитата:

Сообщение от Belenkii69 (Сообщение 329904)
Я и не спорю, что он лучше на скорости, я просто пытаюсь опровергнуть миф, что он в каждом повороте "козлит", пытается перевернуться...)))

А кто это утвеждал ,не подскажите,где это;)

Belenkii69 18.02.2009 14:39

Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)
 
Цитата:
Сообщение от Valera Kuzmiy https://www.out-club.ru/board/styles...s/viewpost.gif
Слышал, что трехдверные джипчики «козлит»? и еще вопрос, почему не купил о чем мечтал - эвик?

Еще как,а ведь у трехдверки колесная база меньше чем у ХЛ:)

Кажется где то тут....:rofl: :rofl: :rofl: Ну если Вы считаете, что Паджеро Г (может наконец объективно), то флаг Вам в руки и попутного ветра в з....цу))) Наверное поэтому он дороже и классом выше, а товарищи продавцы просто перепутали их сегментом, да и ценой наверное тоже...да и шумоизоляцией, и комфортом пасажиров, да и безопасностью наконец)))))))))))

Прочитал ради интереса Ваши сообщения в других рубриках и понял, что спорить бесполезно)))

Артуръ 18.02.2009 15:12

Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)
 
Никто не сравнивал геленгваген с ML500?

IgSo 18.02.2009 15:12

Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)
 
Цитата:

Сообщение от Belenkii69 (Сообщение 330015)

Кажется где то тут....:rofl: :rofl: :rofl: Ну если Вы считаете, что Паджеро Г (может наконец объективно), то флаг Вам в руки и попутного ветра в з....цу))) Наверное поэтому он дороже и классом выше, а товарищи продавцы просто перепутали их сегментом, да и ценой наверное тоже...да и шумоизоляцией, и комфортом пасажиров, да и безопасностью наконец)))))))))))

И не надо спорить, каждому - своё!;) Это разные авто, для разных людей:biggrin: . Я тоже не считаю Падж хоть чем-то лучше XL (по совокупности характерристик). И брать его никогда не буду - не моё!:)

РОМАРИО007 18.02.2009 15:36

Ответ: Сравнение Аут ХЛ Е63 и Паджеро 3,8 на личном опыте)
 
поспорю с утверждением, что падж практически равен по управляемости XL... складывается впечатление, что или падж весь с ног до головы в RPM, или что-то с ощущениями у камрада... по себе скажу, что крениться падж лихо... и ..опу в занос срывает на раз... на прямой, если разогнал, остановить проблемно... зато по говнам лезет прелестно! ИМХО две разные машины и сравнение примерно равноценно сравнению восьмерки и нивы... априори разные машины, а то, что падж подороже, так и железков в нем больше...:rofl:


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU