OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander. Болезнь сайлентблоков. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6883)

Zodchiy 18.06.2007 22:36

Ответ: Вопрос про заднюю подвеску.
 
Да,да как раз в Рольфе...на востоке
Удачи! Но желательно подстраховаться,подъехать заранее,показать, и что б к моменту гар.ремонта рычаги были на складе!!! Убедительно попросить об этом мастера.

voteus 19.06.2007 10:10

Ответ: Вопрос про заднюю подвеску.
 
Цитата:

Сообщение от Zodchiy (Сообщение 64459)
Да,да как раз в Рольфе...на востоке
Удачи! Но желательно подстраховаться,подъехать заранее,показать, и что б к моменту гар.ремонта рычаги были на складе!!! Убедительно попросить об этом мастера.

А мне как раз туда и ехать , на восток :)
Кстати , полез с утра под капот, глянуть как там поживает радиатор.
Антифриз в норме, радиатор не течет вроде, но записульку, либо на словах мастеру, оставлю при посищении центра.

Zodchiy 20.06.2007 12:36

Ответ: Вопрос про заднюю подвеску.
 
Цитата:

Сообщение от voteus (Сообщение 64490)
А мне как раз туда и ехать , на восток :)
Кстати , полез с утра под капот, глянуть как там поживает радиатор.
Антифриз в норме, радиатор не течет вроде, но записульку, либо на словах мастеру, оставлю при посищении центра.

Рекомендую Шамановского Андрея,подъехай когда он дежурный мастер,и запишись к нему на ТО.А радиатор нужно смотреть нижний бачок.На складе радиаторов уже нет,тоже надо заказывать.:secret:
Удачи!:)

voteus 20.06.2007 14:57

Ответ: Вопрос про заднюю подвеску.
 
Цитата:

Сообщение от Zodchiy (Сообщение 64627)
Рекомендую Шамановского Андрея,подъехай когда он дежурный мастер,и запишись к нему на ТО.А радиатор нужно смотреть нижний бачок.На складе радиаторов уже нет,тоже надо заказывать.:secret:
Удачи!:)

ТО 45 у меня было 4 тыс назад, поэтому еду только на гарантийный ремонт. Разговаривал с мастером Дмитрием. С ним договорился по звонку подъехать, в будний после работы, покажу машину, а на выходные приеду чинить. До июля еще 2 недели, авось и радиаторы появятся. Ну так на всякий пожарный . :pilot:

Nikitych 22.06.2007 09:40

Ответ: Вопрос про заднюю подвеску.
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 64297)
насколько мне известно, на аутах с 2006 года проблема скрипов должна быть решена

и так каждый год!
сначала говорили на 2005г., теперь на 2006г. ... :biggrin:

Nikitych 22.06.2007 09:42

Ответ: Вопрос про заднюю подвеску.
 
Цитата:

Сообщение от Zodchiy (Сообщение 64627)
Рекомендую Шамановского Андрея,подъехай когда он дежурный мастер,и запишись к нему на ТО.А радиатор нужно смотреть нижний бачок.На складе радиаторов уже нет,тоже надо заказывать.:secret:
Удачи!:)

а где он находится? понятно что внизу, но где именно? :(

Zodchiy 22.06.2007 16:29

Ответ: Вопрос про заднюю подвеску.
 
Цитата:

Сообщение от Nikitych (Сообщение 64973)
а где он находится? понятно что внизу, но где именно? :(

Это низ основного радиатора,смотреть соотв снизу,предварительно сняв защиту,если есть. Или залезть сверху - может дотянетесь:)

Marat 02.07.2007 14:46

Ответ: Вопрос про заднюю подвеску.
 
А у меня скрип спереди, что это может быть помимо Сайлентов?
авто прошло 16 000!
Просто раньше было реже, а началось прямо с новья. с апреля 2007 года!

logan5555 09.07.2007 14:42

Ответ: Вопрос про заднюю подвеску.
 
Мне пока везет нет ни скипов ни прочего дерьма - пробег 12000 куплен 25.04.07

ПЫХ 10.07.2007 19:26

Ответ: Вопрос про заднюю подвеску.
 
Цитата:

Сообщение от Marat (Сообщение 66509)
А у меня скрип спереди, что это может быть помимо Сайлентов?
авто прошло 16 000!
Просто раньше было реже, а началось прямо с новья. с апреля 2007 года!

Возможно это камешек попал в чашку с передней пружиной. Или продуть или почистить.Было такое...

Foxtrot 17.08.2007 19:34

Ответ: Вопрос про заднюю подвеску.
 
Мужики, посмотрите на http://reviews.********/mitsubishi/airtrek/ там один самоделкин Стасян пишет как вкачиванием глицерина убирается этот скрип. Я когда брал свой Аиртрек, боялся что тоже заскрипит, но пока бог миловал. (эксперимент не для гарантийного авто)

Oscar 18.08.2007 02:36

Ответ: Вопрос про заднюю подвеску.
 
На самом деле укол глицерина для успокоения ушей, хотя помогает нормально. Я тыщ 8-10 назад себе вколол- скрипы исчезли, но сайленты все равно надо менять, скрип появляется из-за их ушатанности! Причем когда делается диагностика подвески, то она не показывает, что сайленты убитые! Люфтов никаких нет!

Periodista 19.08.2007 18:51

Ответ: Вопрос про заднюю подвеску.
 
И у меня задний правый заскрипел. Да так, что кажется, что не на машине, а на телеге едешь :)

OUT-F 22.08.2007 10:09

Ответ: Вопрос про заднюю подвеску.
 
У меня тоже скрипело иногда. Поменял сзади стойки стабилизатора и резинки стабилизатора - все прошло. Я думаю дело в именно в резинках стабилизатора в моем случае.

voteus 22.08.2007 12:21

Ответ: Вопрос про заднюю подвеску.
 
у меня , как это часто бывает, скрип пропал перед поездкой в РОЛЬФ.
Решили подождать до ТО 60000. :)
Сейчас езжу , тишина.


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU