OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы о дилере Mitsubishi РТР-Авто на Новой Риге (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=28804)

Vladimir 17.04.2013 11:44

Re: ОД РТР-Авто на Новой Риге
 
Vp936,№ заказ-наряда укажите.

Vp936 17.04.2013 19:31

Re: ОД РТР-Авто на Новой Риге
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1447030)
Vp936,№ заказ-наряда укажите.

№ ЗН00017229 от 10.09.2012
Кстати пока заказ-наряд искал увидел, что у меня также не был помыт двигатель при сдаче, который я оплатил. Если кому интересно ПРЕТЕНЗИЮ могу выложить:)

Vladimir 17.04.2013 20:02

Re: ОД РТР-Авто на Новой Риге
 
Цитата:

Сообщение от Vp936 (Сообщение 1447374)
Если кому интересно ПРЕТЕНЗИЮ могу выложить

Уверен, что всем будет интересно. Выкладывайте.

Vp936 18.04.2013 19:42

Re: ОД РТР-Авто на Новой Риге
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1447391)
Уверен, что всем будет интересно. Выкладывайте.

Вот как просили, выкладываю. В тот вечер когда мне пытались сдать машину "после ремонта":rofl: я хотел заснять еще и видео....
https://out-club.ru/board/attachment...9nbbvvcjbh.jpg

otiumdg 11.01.2014 17:34

Re: ОД РТР-Авто на Новой Риге
 
Сервис как все. Сейчас покупаю у них авто (рядом с домом). Обратите внимание, что со всех платежей в кассе снимают процент: 0,3% от сумму платежа.

white shogun 22.05.2014 17:14

Re: ОД РТР-Авто на Новой Риге
 
Покупал у них машину в марте 2014. Мне понравилось. Спокойно, ненавязчиво. Делал ТО-0 . Все сделали как обещали по времени. Минута в минуту. Скидка на ТО и запчасти. Помыли бесплатно (машину). Пустили в ремзону. Разрешили поприставать к механику. Вобщем, пока впечатления хорошие. А цены, я полагаю, у официалов везде одинаковые.

Александр_78 16.01.2015 20:08

Re: ОД РТР-Авто на Новой Риге
 
Когда за деньги нормально вроде. На ТО был. Записали, приняли вовремя. Практически без нареканий (возвращался чтоб пластик в районе приборной панели поставили на место после работы с блоком KOS). А вот когда по гарантии обратился (хотел вариатор радиатора) - начали всячески уклоняться и просто парить мозги. Закончилось откровенным предложением ехать в Рольф, типа, там проще вопросы гарантии решаются.
P.S. Был в Рольфе по другому случаю уже - там тоже возмущаются (или недоумевают) -почему на ТО тогда к нам не приезжаете?

Vishnya 03.07.2015 12:26

Re: ОД РТР-Авто на Новой Риге
 
Обслуживаюсь в РТР.
01.07.15 установили радиатор. При первом обращении заказали з/ч. Сказал, что есть фото, попросили скинуть на имейл (уже после открытия заказ-наряда).
Мастер Молчанов Дмитрий - без лишней болтовни, всё по делу, абсолютно вменяемый специалист. Остаюсь в РТР на обслуживании. Виктор, Outlander к451ен.

Сильвестр 05.07.2015 18:43

Re: ОД РТР-Авто на Новой Риге
 
Vishnya, самый голимый как автосалон так и сервис. Никогда машин в наличии нет если есть то только с допами. Которые уже выкупленны у Рольфа. Ни спец предложенний ничего нет. Как и тест драйва ,сидит один менеджер постоянно с красной рожей то ли с бодуна толи не пойми с чего. На тест драй не ездиет чтобы с бодуна не укочало. Как они вобще машины продают непонятно. Проежайте мимо. Бестолковый автосалон.

Vishnya 20.07.2015 11:57

Re: ОД РТР-Авто на Новой Риге
 
Сильвестр, по порядку:

Цитата:

Сообщение от Сильвестр (Сообщение 2010086)
самый голимый как автосалон так и сервис.

Субъективное, лично Ваше мнение, не понятно на чём основанное...

Цитата:

Сообщение от Сильвестр (Сообщение 2010086)
Никогда машин в наличии нет если есть то только с допами. Которые уже выкупленны у Рольфа. Ни спец предложенний ничего нет. Как и тест драйва ,сидит один менеджер постоянно с красной рожей то ли с бодуна толи не пойми с чего. На тест драй не ездиет чтобы с бодуна не укочало.

Как часто Вы к ним обращаетесь за МАШИНАМИ?
Я брал авто после тест-драйва, на котором вроде никого не укачало. Из допов брал только то, что САМ считаю нужным + то, что дали в подарок (зимняя резина, ковры в салон и багажник, спутниковая охранка).
Брал по акции "2,4 по цене 2,0".
Обслуживаю там уже не первый авто, до этого был постгарантийный санта-фе.
... и повторюсь:

Цитата:

Сообщение от Vishnya (Сообщение 2009301)
Остаюсь в РТР на обслуживании.

ЗЫ: Надеюсь мое сообщение будет правильно понято...

Александр_78 21.07.2015 06:47

Re: ОД РТР-Авто на Новой Риге
 
Цитата:

Сообщение от Vishnya (Сообщение 2017684)
Сильвестр,

ЗЫ: Надеюсь мое сообщение будет правильно понято...

Вряд ли.
Несколько раз посещал салон - ничего этого не увидел. Про сервис уже писал. Времени, проведенного в ожидании обслуживаемой машины вполне достаточно, чтобы оценить работу специалистов салона (отслуживался в городе, где дилер единственный, и то предлагали поменять машину, рассказывали по трейд-ин и скидки, предлагали тест драйв. В РТР в столице, где конкурентов хватает, тебя вообще не замечают. Типа, нужно что-то сам подходи и спрашивай, может ответим)

Demeter 11.05.2016 11:23

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi РТР-Авто на Новой Риге
 
У этого дилера самые адекватные цены на ТО, неужели почти год никто у них не обслуживался?

Chuil 25.12.2016 14:04

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi РТР-Авто на Новой Риге
 
Приветствую! Направили в РТР-Авто на кузовной ремонт по КАСКО. Отзовитесь, кто-нибудь делал кузовной ремонт? Почитал отзывы о сервисе от коллег из клуба Hundai - очень неоднозначно... Ну и еще вопрос. Какой-нибудь сервис из клубной программы работает с компанией ВСК-страхование?


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU