OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Япония (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=316)
-   -   Lexus RX 270/350/450h (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12841)

Renex 10.01.2009 12:10

Ответ: Компания Lexus шокировала новым кроссовером RX
 
Вот это убогая центральная консоль!
Скоро и рычажки как на 9ке будут ставить.

СЛОН 10.01.2009 22:37

Ответ: Компания Lexus шокировала новым кроссовером RX
 
Выбирать новую машину становится все сложнее...

Rodion 12.01.2009 11:10

Ответ: Компания Lexus шокировала новым кроссовером RX
 
Внутренний дизайн для меня слишком революционен.

А внешность... вы заметили, что сейчас все новые дизайны паркетников до боли во многом похожи на Аут или вплотную к Ауту приближены?

Артуръ 12.01.2009 14:34

Ответ: Компания Lexus шокировала новым кроссовером RX
 
Ты на что намекаешь! Мой "внешний" взгляд на иксель: эстерьер просто класс! :good: Скоро "приделают" мордочку подобную лансеровской десятке и будет просто супер! :music:

Rodion 12.01.2009 15:58

Ответ: Компания Lexus шокировала новым кроссовером RX
 
Цитата:

Сообщение от Артуръ (Сообщение 303899)
Ты на что намекаешь! Мой "внешний" взгляд на иксель: эстерьер просто класс!

Ну и я про то же. Плохое никто копировать не станет:)

alexx 12.01.2009 19:31

Ответ: Компания Lexus шокировала новым кроссовером RX
 
Всё новое всегда с трудом принималось и понималось.Старый Рекс вспоминать уже нет смысла-он хуже наших ХЛ (5 ти ступка,полный постоянный привод. итд)А этот...Конечно нужно смотреть вживую,но те фишки которые описанны уже вселяют надежду.Дай Бог переживём кризис и тогда...Кстати,не увидел даты начала продаж в России.Кто,что знает?:)

Niral 12.01.2009 20:57

Ответ: Компания Lexus шокировала новым кроссовером RX
 
На мой взгляд страшный)

Миха из Екб 12.01.2009 21:05

Ответ: Компания Lexus шокировала новым кроссовером RX
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 304102)
Всё новое всегда с трудом принималось и понималось.Старый Рекс вспоминать уже нет смысла-он хуже наших ХЛ (5 ти ступка,полный постоянный привод. итд)А этот...Конечно нужно смотреть вживую,но те фишки которые описанны уже вселяют надежду.Дай Бог переживём кризис и тогда...Кстати,не увидел даты начала продаж в России.Кто,что знает?:)

Да брось, Алекс! Иксель всяко лучше.
Похоже мираж нового Лексуса таит на глазах...;) Смотри лучше КУзьмуСЕМеновича:biggrin:. Будешь у нас вторым властелином колец.:secret: А еще лучше через год бери цыганский Иксель с хромом, нормальным дисплеем и зубом... третий:rofl:

Дмитрий_Ек 13.01.2009 12:44

Ответ: Компания Lexus шокировала новым кроссовером RX
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 304102)
...Кстати,не увидел даты начала продаж в России.Кто,что знает?:)

Здесь пишут, что вначале апреля этого года.... http://www.e1.ru/articles/testdrive/...cle_4824.html;)

Артуръ 13.01.2009 15:36

Ответ: Компания Lexus шокировала новым кроссовером RX
 
По поводу "новых" электоронных примочек - это они зря. BMW уже давно "знает" и ушел далеко в их развитии (xDrive, DВC, DTC и многое другое на обычных моделях).:cray:
Не хотел говорить... Видел в нэте новый кроссовер от Хюндай. По внешнему виду кореец даст фору:Data_204: , по начинке наверное не отстанет. Если так, то зачем переплачивать?:friends:

DaVinci 13.01.2009 16:01

Ответ: Компания Lexus шокировала новым кроссовером RX
 
переплачивать за корейца? :)

alexx 13.01.2009 17:51

Ответ: Компания Lexus шокировала новым кроссовером RX
 
Цитата:

Сообщение от Артуръ (Сообщение 304587)
По поводу "новых" электоронных примочек - это они зря. BMW уже давно "знает" и ушел далеко в их развитии (xDrive, DВC, DTC и многое другое на обычных моделях).:cray:
Не хотел говорить... Видел в нэте новый кроссовер от Хюндай. По внешнему виду кореец даст фору:Data_204: , по начинке наверное не отстанет. Если так, то зачем переплачивать?:friends:

Зачем переплачивают за Своровского,за Ролекс,за... ?Да много, за что переплачивают.Лексус-марка,фирма,уровень!Нам ведь нравится говорить с восторгом,-А тут мой друган приехал на Бентли и все ох.ели!Как то фраза,-А тут мой друган приехал на Хундае и все ох.ели ,не складывается."Хороший понт дороже денег"-цитата из жизни. :)
А если к этим понтам присоединить отлично сделанный авто,то при наличии денег на это ,думаю выбор очевиден.Посмотрим...

Альберт-XL 13.01.2009 18:54

Ответ: Компания Lexus шокировала новым кроссовером RX
 
эрикс страшный конечно:bad:

Артуръ 15.01.2009 08:33

Ответ: Компания Lexus шокировала новым кроссовером RX
 
Хотя уместнее давать оценку на фоне его конкурентов. :give_rose:

avtomobilist 15.01.2009 20:21

Ответ: Компания Lexus шокировала новым кроссовером RX
 
А Вы знаете прочитал статью в Авто Ревю и посмотрел на фотки. Да не такой и страшный. Однозначно серебристый цвет ему не подойдет.


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU