OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Citroen C-Crosser (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=262)
-   -   В чем различие XL и Citroen C-Crosser ? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15337)

Sergy 01.04.2009 22:33

Re: Аут и ситроен
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 364174)
Серж! За ценами уже не слежу. Купил - при всех не достатках катаюсь и радуюсь Я тоже был склонен к 3,0, но было отметено женой - типа гонять будешь и типо дизайн фи ТУТ писал уже))))

Дружище!
я тож как-то особо не собираюсь париться еще ближайшие пару лет.
Друг вынес мне весь мозг - че взять.
Исследовали весь рынок новых и б/у кроссоверов и жыпов в районе миллиона. XL 3.0 в максималке (на бежевой коже...) за 1млн195 оказался самым лучшим предложением.

А что до Ситро - мне он оч.нравится. Когда брал сам - их просто не было. С другом неск. раз приезжали в их салон - то закрыто, то Кроссеров нет, но возможно скоро привезут... то опять закрыто... Не хотят работать - не нужно... ;)

Baly 02.04.2009 22:01

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Я про дизайн ситроена ничего не имею- он оригинален и гармоничен(по сравнению с Пежо 4007),другое дело что хром там не настолько "настоящий" и жизнестойкость под некоторым сомнением...
плюс на вторичном рынке ситроен-марка не шибко ходовая.

P.S Забыл добавить чем еще ситроен отличаеться - у него ксенон линзованный (хотя у меня мазда 3-линза.Поставил Аут и ее рядом -не увидел никакой разницы в яркости или дальности.Может где-то в % есть разница- но визуально..)

DSW 02.04.2009 22:23

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
В том, что Кроссер меня сегодня так и не догнал, а как страрался...:biggrin:

нитонисё 02.04.2009 23:14

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 365651)
В том, что Кроссер меня сегодня так и не догнал, а как страрался...:biggrin:

а мож не старался? ты б остановился, спросил бы, а то виртуальными писями меряццо некрасиво... ему мож закись азота на тебя тратить не хотелось?:rofl:

а теперь серьёзно, но для другой темы: кто-нить сравнивал разгон Аут3.0 с Аут 2.4 и Аут2.4 и С-Crosser(4007)?

Alexius 02.04.2009 23:36

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от нитонисё (Сообщение 365770)
а мож не старался? ты б остановился, спросил бы, а то виртуальными писями меряццо некрасиво... ему мож закись азота на тебя тратить не хотелось?:rofl:

а теперь серьёзно, но для другой темы: кто-нить сравнивал разгон Аут3.0 с Аут 2.4 и Аут2.4 и С-Crosser(4007)?

Интересно сравнить только 2.4бенз с 2.2дизель и не только разгон, а расход, обслуга и особенности дизеля. Остальное известно.

Baly 03.04.2009 00:09

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от нитонисё (Сообщение 365770)
а мож не старался? ты б остановился, спросил бы, а то виртуальными писями меряццо некрасиво... ему мож закись азота на тебя тратить не хотелось?:rofl:

а теперь серьёзно, но для другой темы: кто-нить сравнивал разгон Аут3.0 с Аут 2.4 и Аут2.4 и С-Crosser(4007)?

Могу точно констатировать,ни кроссер,ни Аут с 2,4 вариатор, не догонят 3.0 Аут с АКПП.
3 литра разгон ~9,3с
2,4 разгон ~10,7с

DSW 03.04.2009 00:47

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от нитонисё (Сообщение 365770)
...а то виртуальными писями меряццо некрасиво...

И дело не в этом, а то, что XL имеет комплектацию в 220 лошадок, чего нет у Кроссера.

pitwall_rus 03.04.2009 01:26

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
разгон у 2.4 10.3 сек, в реальности меньше 10(в ручном режиме), замеряли "наяву".
но!!!
3 литра это ТРИ ЛИТРА! и тем более V6, тут помомйму нечего больше говорить...

нитонисё 03.04.2009 09:29

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 365887)
И дело не в этом, а то, что XL имеет комплектацию в 220 лошадок, чего нет у Кроссера.

вот так и надо было писать.
на это можно ответить дизелем и линзованным ксеноном...
а иначе это какие-то глупые понты... (так и подмывает написать, что ксенон линзовый, а не лоховский, как на аутах :Data_204:)

DSW 03.04.2009 13:59

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Что есть, то и имеем.:Data_204:

Ситрыч 10.04.2009 12:18

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Когда покупал – дай думаю «включу дурака», и спрошу касаемо отличий у менегера салона. Что интересно – по началу говорил правду, касаемо настройки подвески, разных дрыгателей, колёсных дисков и т.п., НО….в том числе и сказал «на C-Crosser» двери ставят ОЦИНКОВАННЫЕ:Data_57:. Такое же мне сказали в Автограде. У меня сильные сомнения:beee:, что это так на самом деле, хотя если правда – во нам визуха-то.:good:

Балу 10.04.2009 12:23

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Звиздеж чистой воды. На водительской двери скол ниже стекла на 15 см уже начал корродировать, а вот скол на арке заднего правого крыла не корродирует. Если и есть оцинковка, то только низа дверей и арки колес. Но думаю нет ее.

drrus 30.04.2009 19:21

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Машины собираются на одном заводе. Кроме внешних рзличий, главное это межсервисный интервал. Кроссер и 4007 - 10тыс, XL-15 тыс. У ситро и пыжа чуть дороже зап.части. Ремонтировать, возможно, толком не научились. Нет некоторых мелочёвок вообще- передних брызговиков, подкрасочных карандашей.

pirozhkov 15.05.2009 12:47

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от pitwall_rus (Сообщение 364511)
хм... был в сервисе недавно, ходил по салону, стоит кросс в топе - 1297тыщ рэ... комплектация без НАВИ

отличие одно- попробуйте его потом продать против XL)

но мне просто нравится внешнее сий авто. Фары, хром, колеса. это не кирпич типа x-tr
заднее стекло - не открывается, ва мпоказывали другую машину.
Внутри точная копия XL кроме не нужной лавки 7-го ряда с ремнями... лучше б запаску туда убрали. Об изменниях внутри в техническом плане не могу сказать, кроме их настроек наверное,а так мотор от митцу, вариатор от митцу, безопасность от митцу, аудио рокфорд от митцу.

про лавочку зря, тут пару раз ой как пригодилась ...
ну если ехать недалеко конечно ....

а еще серебра меньше в салоне , там больше черный пластик , но тоже хокейно , да и сидушки , сравнивая с велюром, сделаны из кожи электрички со вставками тканевыми ....
в базе еще пепельницу дают !

ну и ,конечно, долго обсуждаемая подсветка в задних креслах снизу...


а про заднее стекло, это клево, улыбнуло

sketcher 23.06.2009 15:54

Re: Аут и ситроен
 
Цитата:

Сообщение от Жорик Вартанов (Сообщение 363895)
to Baly
Цитроен стоит столько же сколько и Аут.
Посмотрел здесь цену на 2.4 в топе http://www.citroen-moscow.ru/models/...r/integration/ - 1 236 00 ( с учётом скидки, модель 2008 г. )
На АУт цена http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/a...hp?&auto29=329
- 1 243 000 2.4 в топе ( это который новый с хромом E 63 - 2009 модельного года ), а 2.4 в топе есть также за 1 099 000 ( это который, если я правильно понял , 2008 модельного года - необновленный, который без хрома и системы keyless go ) .....................


А за 1 290 000 можно взять Аут 3.0 в топовой комплектации....................

C-Crosser 2.4 CVT Exclusive 1'023'000
XL 2.4 Invite CVT (S30) 1'039'000 (без ксенона, кожи,круиза,д.дождя, парктроника и еще чего-то)

Вот и сижу голову ломаю, у ситроена я на сколько понял минусы:
- хрен прордашь
- мало дилеров (2 в спб)
- редкая машина (сейчас имею редкую машину, за 3 года так намучался с этим, больше не хочу)

плюсы:
+ естественно комплектация, особенно нормальный ксенон
+ новый дизайн (ХЛ тоже хорош, но уже приелся)

Помогите определится... почему ситроен плох на вторичном рынке? если запчасти по цене те же , может это к с4,с5,с6 и т.д. относится?


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU