OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=298)
-   -   Сравнение комплектаций Outlander XL vs 4007 vs C-Crosser (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=27991)

Станислав.suomi 27.10.2011 21:32

Re: Сравнение комплектаций Outlander XL vs 4007 vs C-Crosser
 
Привет всем. Ещё узнал на выходных.Ситроен продаётся в финке только дизельная версия . Базовая,т.е. самая дешевая версия стоит 45000 евро.Столько же стоит дизель Аут в максималке ,по моему даже с зимним комплектом резины на дисках. В чём прикол то? Почему в России дешевле французы? Менеджмет финских компаний? Через 2-3 года француз будет стоить половина цены. Аут упадёт в цене на четверть максимум.

СергейМДХ 28.10.2011 11:19

Re: Сравнение комплектаций Outlander XL vs 4007 vs C-Crosser
 
Купил ситроен по следующим причинам:
1) Цена на ситроен в топе на 150к меньше (я заплатил со скидкой ровно 1,2 ляма)
2) неугоняем и КАСКО на 45 тысяч дешевле вышла :)


Собственно всё :)

Ещё можно добавить тот факт, что на ситроен можно заказать люк, бежевый свлон, рокфорд. Всего этого нет на ауте. Плюс есть парктроник. Очень удобно им пользоваться. За 30к установил себе голову, которая больше MMCS и которая обладает тем же функционалом.

Пока машиной даволен. Что будет дальше - поживём увидем.

Gomerchik 28.10.2011 20:29

Re: Сравнение комплектаций Outlander XL vs 4007 vs C-Crosser
 
Каждому своё

Станислав.suomi 29.10.2011 10:45

Re: Сравнение комплектаций Outlander XL vs 4007 vs C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1140882)
Купил ситроен по следующим причинам:
1) Цена на ситроен в топе на 150к меньше (я заплатил со скидкой ровно 1,2 ляма)
2) неугоняем и КАСКО на 45 тысяч дешевле вышла :)


Собственно всё :)

Ещё можно добавить тот факт, что на ситроен можно заказать люк, бежевый свлон, рокфорд. Всего этого нет на ауте. Плюс есть парктроник. Очень удобно им пользоваться. За 30к установил себе голову, которая больше MMCS и которая обладает тем же функционалом.

Пока машиной даволен. Что будет дальше - поживём увидем.

Да хорошая машина! Слов нет.Симпатично смотрится. Но мне Аут по душе.А то что дешевле каско и изначальная цена-это конечно плюс.У меня европейская комплектация и есть рокфор и куча всяких примочек,чего нет на Аутах для России.Но зачем парктроник,если есть камера заднего вида. Да и беж салон по моему можно и в России заказать. А люк на любителя. У меня максимальная комплектация в белом металлике кожа чёрная.Беж,по моему мнению для тёмного цвета кузова будет приемлем. Машинкой доволен!!! 5 месяцев-почти 15000км.Каждый день за рулём.:hat:

Gomerchik 29.10.2011 22:45

Re: Сравнение комплектаций Outlander XL vs 4007 vs C-Crosser
 
Я даже и не рассматривал клоны как вариант, мне очень понравился новый облик аута, а деньги?... не последние же ещё заработаем. Меня абсолютно всё устраивает в моей машине.
Я привык жить и платить за то что я хочу и то что мне по душе, а не то что мне по карману, подкопить -взять кредит, нет денег - значит время ещё не пришло для этого.

СергейМДХ 30.10.2011 18:25

Re: Сравнение комплектаций Outlander XL vs 4007 vs C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от Станислав.suomi (Сообщение 1141442)
Да хорошая машина! Слов нет.Симпатично смотрится. Но мне Аут по душе.А то что дешевле каско и изначальная цена-это конечно плюс.У меня европейская комплектация и есть рокфор и куча всяких примочек,чего нет на Аутах для России.Но зачем парктроник,если есть камера заднего вида. Да и беж салон по моему можно и в России заказать. А люк на любителя. У меня максимальная комплектация в белом металлике кожа чёрная.Беж,по моему мнению для тёмного цвета кузова будет приемлем. Машинкой доволен!!! 5 месяцев-почти 15000км.Каждый день за рулём.:hat:

Европейская комплектация другая... У нас здесь вообще ничего нет... Раньше был и рокфорд и люк и возможность заказа бежевого салона. А теперь вообще ничего этого нет...

Цитата:

Сообщение от Gomerchik (Сообщение 1141721)
Я даже и не рассматривал клоны как вариант, мне очень понравился новый облик аута, а деньги?... не последние же ещё заработаем. Меня абсолютно всё устраивает в моей машине.
Я привык жить и платить за то что я хочу и то что мне по душе, а не то что мне по карману, подкопить -взять кредит, нет денег - значит время ещё не пришло для этого.

Да у меня были деньги... Я даже машины за 2 ляма рассматривал. Просто протестировав кроссер я понял, что разница во внешности не настолько лучше у аута, чтобы переплачивать 200 тысяч в общей сложности... Хотя, на мой взгляд, аут, конечно, симпотичнее. Но и ситроен очень даже ничего :)

Байкер 30.10.2011 23:51

Re: Сравнение комплектаций Outlander XL vs 4007 vs C-Crosser
 
Симпатичнее... были... со старой мордой...

СергейМДХ 31.10.2011 12:35

Re: Сравнение комплектаций Outlander XL vs 4007 vs C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от Байкер (Сообщение 1142230)
Симпатичнее... были... со старой мордой...

Кому как:) Я считаю, что с новой мордой у аута просто не осталось конкурентов в его ценовом диапозоне по дизайну. Он самый лучший:)

Байкер 31.10.2011 15:47

Re: Сравнение комплектаций Outlander XL vs 4007 vs C-Crosser
 
Согласен. Строгие формы Аута, (да и нашего Мушкетёра!) радуют глаз на фоне повсеместной вычурности и гламура.

albedo 18.11.2011 23:12

Re: Сравнение комплектаций Outlander XL vs 4007 vs C-Crosser
 
Ребята, многие просто не сталкивались с сервисом Пежо. Это что-то. Рольф просто ангелы! До этого бодался с машиной сестры - Пежо307SW. Сегодня коллега попал - на месяц его Пежо3007 на прикол, пробег за 3 месяца менее 10 тыс.км. - какой то деталюшки в двигатель месяц ждать! И подменную машину не дают!

holy 21.11.2011 22:23

Re: Сравнение комплектаций Outlander XL vs 4007 vs C-Crosser
 
Коллеги всем привет. Что мы сравниваем. Мы все вышли из одной конюшни, разве что немного морды разные и немного в комплектации отличаемся. А задница у всех одна и сердце то же. Я сам хотел Аута, не хватало денежек, решил ситроен, а тут скидки у Рольфа на 100000, решил сразу брать в максималке. Очень доволен покупкой. Впреди зима и думаю наши кони будут нас всех радовать

BigFox 22.11.2011 18:25

Re: Сравнение комплектаций Outlander XL vs 4007 vs C-Crosser
 
Привет всем. Сам стоял на пороге выбора C-Crosser или Outlander XL.
Сравнивал (2,4 CVT) комплектации. Вот вывяленные отличия.
C-Crosser Exclusive
Цена: 1250т.р.
обогрев щеток
доводчик стекла
датчик дождя
парктроник
круиз контроль
ксенон


Outlander XL Instyle S26 (MY2012)
Цена: 1241т.р. (с учетом скидки!)
гарантия 3 года
USB
HSA
Brake Override System
Bluetooth
больше размер зеркал
камера + зеркало


Поэтом выбор пал на Outlander XL Instyle S26 (MY2012). Проигрыш только в ксеноне, ну да ладно, зато других плюсов много!!!

ost 22.11.2011 20:04

Re: Сравнение комплектаций Outlander XL vs 4007 vs C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от BigFox (Сообщение 1158018)
Brake Override System

Почитал про неё и понял зачем она нужна, типа, дает приоритет педали тормоза, если нажаты и газ и тормоз одновременно. ИМХО, хрень.

Цитата:

Сообщение от BigFox (Сообщение 1158018)
больше размер зеркал
камера + зеркало

Если зеркала и больше, то как-то очень незаметно больше. :biggrin:
Вот камера это реально удобно.


Зато у французов можно заказать люк в качестве опции и бежевый салон, правда только к бежевой или темной машине.

albedo 22.11.2011 23:20

Re: Сравнение комплектаций Outlander XL vs 4007 vs C-Crosser
 
Тогда проще в Белоруссии купить. Тысяч 150 съэкономите и комплектации немного другие.

ost 22.11.2011 23:42

Re: Сравнение комплектаций Outlander XL vs 4007 vs C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от albedo (Сообщение 1158217)
Тогда проще в Белоруссии купить. Тысяч 150 съэкономите и комплектации немного другие.

За 150 тыр смысла нет геморроиться.
Вот от 250 можно. На Ауди Q-5 ок. 500 тыр экономия -- имеет смысл.


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU