OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=298)
-   -   Авария -невиноватый я (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=45230)

Вадим_69 11.03.2012 17:39

Re: авария -невиноватый я
 
Цитата:

Сообщение от akvarium (Сообщение 1221483)
сколы имеет смысл карандашем закрасить наверное . насколько эт прочно?

Год назад подкрасил сколы карандашом, да и ещё красил царапины на бампере... Всё держится :good:
Желательно не забыть лаком потом (тоже входит в комплект)

CADR 11.03.2012 22:55

Re: авария -невиноватый я
 
Цитата:

Сообщение от Вадим_69 (Сообщение 1221555)
Год назад подкрасил сколы карандашом, да и ещё красил царапины на бампере... Всё держится :good:
Желательно не забыть лаком потом (тоже входит в комплект)

А как можно точно подобрать цвет карандаша? Я слышал что у нас где-то на кузове есть маркировка цвета, но еще не искал где. Карандаш покупается по этой маркировке?

Вадим_69 12.03.2012 00:04

Re: авария -невиноватый я
 
Цитата:

Сообщение от CADR (Сообщение 1221730)
А как можно точно подобрать цвет карандаша? Я слышал что у нас где-то на кузове есть маркировка цвета, но еще не искал где. Карандаш покупается по этой маркировке?

Карандаш заказывал в Exist родной Mitsubishi под цвет машины - X42 чёрный. Цвет точно указан в сервисной книжке и, вроде, на лючке бензобака (а также сбоку, где вин)

Fin31 12.03.2012 14:48

Re: авария -невиноватый я
 
Цитата:

Сообщение от CADR (Сообщение 1221730)
А как можно точно подобрать цвет карандаша? Я слышал что у нас где-то на кузове есть маркировка цвета, но еще не искал где. Карандаш покупается по этой маркировке?

Карандаш можно покупать по цвету что на стикере в сервисной книжке ;)
Проблема только в том что карандаш все равно по цвету будет чуть насыщеннее чем первоначальный цвет авто (проверено на практике) :(

Вадим_69 12.03.2012 15:40

Re: авария -невиноватый я
 
Цитата:

Сообщение от Fin31 (Сообщение 1222121)
Проблема только в том что карандаш все равно по цвету будет чуть насыщеннее чем первоначальный цвет авто (проверено на практике) :(

У меня один в один. Может потому что чёрный :)

akvarium 15.03.2012 08:30

Re: авария -невиноватый я
 
Коллеги код краски стоит на металлической табличке на капоте. У передней кромки- как от кроете снутри. Карандаш взял у од . Лак в комплекте! Спасибо за совет

TimSIP 15.03.2012 10:19

Re: авария -невиноватый я
 
В екзисте код MZ342SX42 для черной краски (последние 3 буквы код ЛКП)

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:19 ----------

вот тут, пожалуй, подешевле http://www.1001z.ru/search.html?arti...by=final_price

CADR 15.03.2012 16:27

Re: авария -невиноватый я
 
Цитата:

Сообщение от TimSIP (Сообщение 1224291)
В екзисте код MZ342SX42 для черной краски (последние 3 буквы код ЛКП)[COLOR="Silver"]

У меня на сервисной книжке написано 44J цвет. Но у всех вроде начинаются с буквы? Пробовал искать и так MZ342S44J и так MZ342SJ44 в экзисте - ничего не находит.
Может кто-нибудь знает код коричневого цвета?

TimSIP 15.03.2012 16:32

Re: авария -невиноватый я
 
тут все цвета http://www.exist.ru/cat/Accessory/Ca...XL?g=13&flag=4

CADR 15.03.2012 16:33

Re: авария -невиноватый я
 
Цитата:

Сообщение от CADR (Сообщение 1224645)
У меня на сервисной книжке написано 44J цвет. Но у всех вроде начинаются с буквы? Пробовал искать и так MZ342S44J и так MZ342SJ44 в экзисте - ничего не находит.
Может кто-нибудь знает код коричневого цвета?

Нашел! Оказывается у коричневого цвета код C06. Всем спасибо!

akvarium 17.03.2012 00:19

Re: авария -невиноватый я
 
Всем привет ! Во вторник забираю машину! Ура! Поменяли стекло бампер усилитель его, сейчас на покраске. Фару тоже сказали заменят. Отпишусь как что получилось

akvarium 20.03.2012 19:41

Re: Авария -невиноватый я
 
всем привет
ну вот ура -забрал машину.
каско покрыло все. ремонт 150 тысяч обошелся.
теперь по порядку. ремонт делали в хундай на алтуфьево, цех кузовной один у них на 2 центра. отношение человеческое, приятно был удивлен, хотя при покупке авто было также комфортно. мастер жариков николай внимательно отнесся ко всем моим проблеммам-огромная ему благодарность. в ремонте машина была почти неделю но сделали все. качественно. замена бампера фары покраска. просто удивительно что при несильном ударе в гнилую шестерку так получился ремонт. морда у мицу мягкая очень. дань безопастности. ездил сегодня очень аккуратно. дай бог не попадать в передряги

TimSIP 21.03.2012 06:34

Re: Авария -невиноватый я
 
Шестерка хоть и гнилая, но железная и "угловатая", у нас машина пластмассовая.
Удачи на дорогах!

akvarium 21.03.2012 14:56

Re: Авария -невиноватый я
 
Цитата:

Сообщение от TimSIP (Сообщение 1228036)
Шестерка хоть и гнилая, но железная и "угловатая", у нас машина пластмассовая.
Удачи на дорогах!

это точно так что надо помнить что ремонт в случае чего и отсутствие каско потянет за собой много

CADR 23.03.2012 12:25

Re: Авария -невиноватый я
 
Цитата:

Сообщение от akvarium (Сообщение 1227854)
всем привет
ну вот ура -забрал машину.
каско покрыло все. ремонт 150 тысяч обошелся.
теперь по порядку. ремонт делали в хундай на алтуфьево, цех кузовной один у них на 2 центра. отношение человеческое, приятно был удивлен, хотя при покупке авто было также комфортно. мастер жариков николай внимательно отнесся ко всем моим проблеммам-огромная ему благодарность. в ремонте машина была почти неделю но сделали все. качественно. замена бампера фары покраска. просто удивительно что при несильном ударе в гнилую шестерку так получился ремонт. морда у мицу мягкая очень. дань безопастности. ездил сегодня очень аккуратно. дай бог не попадать в передряги

Поздравляю!!! :good: Осторожнее с шестерками ;)


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU