OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи в Екатеринбурге (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=243)
-   -   Сценарий празднования Нового года. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6736)

Leon4247 19.12.2007 16:04

Ответ: Сценарий празднования Нового года.
 
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 114705)
Считаю, что выступления, это по желанию.....
я вот не люблю выступать, даже в школе прогуливал всё подряд, если "насиловать" каким-либо самодеятельным номером начинали....
не каждому дано... кто-то получает от этого удовольствие, а кому праздник это портит:( я вот в театральный институт никогда не хотел, хотя театр люблю...
.........Всё понимаю, весело , то сё..... но не моё это , хоть убейте!!!!
вот смотреть, восхищаться, аплодировать, поддерживать, это пожалуйста.... конечно всё можно сделать, но если это не в кайф, то и праздник не праздник, не расслабуха, а непонятно чего.....:)

Я парни тоже не клоун,потдержать без проблем а участвовать не буду.
Характер у меня не любит суеты.

Миха из Екб 19.12.2007 16:59

Ответ: Сценарий празднования Нового года.
 
Цитата:

Сообщение от Leon4247 (Сообщение 115472)
Я парни тоже не клоун,потдержать без проблем а участвовать не буду.
Характер у меня не любит суеты.

Саш! Я - Клоун? Может Александр? :diablo:

Давайте праздновать во фраках. Начнем с отчетного доклада, потом выпивка-закуска и баиньки.:bad:

Как по твоему следует проводить праздник? Научи? Не хочется из Нового года делать рядовую попойку. Кто нас развлекать будет если не мы себя сами?

alexx 20.12.2007 09:15

Ответ: Сценарий празднования Нового года.
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 115495)
Саш! Я - Клоун? Может Александр? :diablo:

Давайте праздновать во фраках. Начнем с отчетного доклада, потом пыпивка-закуска и баиньки.:bad:

Как по твоему следует проводить праздник? Научи? Не хочется из Нового года делать рядовую попойку. Кто нас развлекать будет если не мы себя сами?

Мих не дави,творчество оно потому и творчество,что САМО!
А клоунов мы найдём .Два уже считай есть-ты и я!:good:

Alexsus_XL 20.12.2007 09:20

Ответ: Сценарий празднования Нового года.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 115753)
Мих не дави,творчество оно потому и творчество,что САМО!
А клоунов мы найдём .Два уже считай есть-ты и я!:good:

Друзья:friends: нас трое;) , думаю что нас будет гораздо больше, когда мы встретимся, главное чтобы была программа, а активных участников мы найдем.

Дмитрий_Ек 20.12.2007 09:26

Ответ: Сценарий празднования Нового года.
 
Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 115755)
Друзья:friends: нас трое;) , думаю что нас будет гораздо больше, когда мы встретимся, главное чтобы была программа, а активных участников мы найдем.

А про меня забыли?:Data_57:

Alexsus_XL 20.12.2007 09:35

Ответ: Сценарий празднования Нового года.
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 115765)
А про меня забыли?:Data_57:

Нет конечно, нас четверо:biggrin: . А это уже, целая актерская труппа :rofl: .

alexx 20.12.2007 10:10

Ответ: Сценарий празднования Нового года.
 
Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 115770)
Нет конечно, нас четверо:biggrin: . А это уже, целая актерская труппа :rofl: .

Клунада целая!:good:

Миха из Екб 20.12.2007 15:52

Ответ: Сценарий празднования Нового года.
 
Ну ладно, утешили! :friends: А то я уже пошел фрак заказывать...:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Настрой это главное!!! :Laie_48 : :drinks: Даешь дрезкод на сурьезные лица :biggrin: !!!

Leon4247 21.12.2007 10:05

Ответ: Сценарий празднования Нового года.
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 115495)
Саш! Я - Клоун? Может Александр? :diablo:

Давайте праздновать во фраках. Начнем с отчетного доклада, потом выпивка-закуска и баиньки.:bad:

Как по твоему следует проводить праздник? Научи? Не хочется из Нового года делать рядовую попойку. Кто нас развлекать будет если не мы себя сами?

Да я не о вас про клоунов, а о себе.Очень люблю отмечать праздники
НО БЕЗ ФАНАТИЗМУ.

Миха из Екб 21.12.2007 13:18

Ответ: Сценарий празднования Нового года.
 
Ладно, не запаривайся - не в обиде!:friends:

Как уже кто то здесь цитировал из "Тот самый Мюнхаузен"(передаю суть) - улыбаться нужно чаще и не боятся выглядеть смешным! Все глупости делаются с умным лицом.

Словом боязнь выглядеть смешно - это комплексы которые мешают жить и радоваться жизни!!! ;) Комплексующим нальем побольше - уверен это поможет! Лично я еще помню студенчиские отряды, агитки и т.д. Жаль жизнь уже далеко увела и заморочила в суете... Но веселиться до сих пор могу даже на сухо!!!!! :biggrin:

Миха из Екб 25.12.2007 09:54

Ответ: Сценарий празднования Нового года.
 
Однако пора собирать итоговый худсовет! Мы тут благодоря Дмитрию пересекслсь с Оленькой и Labrobox (согласившимся примкнуть к нам - что, особо приятно!:good: ). Порешили так:
расширенный итоговый худсовет, призваный сформировать культурную программу празднования НГ (сценарий, конкурсы, поздравления и т.п.) состоится в кафе "Лепота" (Восточная, 21) в воскресенье 30.12.07 в 15-00. (если что - мой сотовый есть у вас в списке)

Ждем всех желающих с хорошим творческим настроением, идеями, заготовками сценариев, конкурсов, экспресс-постановок, любых "капустных" номеров и т.п. Помним что будут дети - им тоже что-то надо придумать как скоротать вечер.

Нефиг пить с коллегами (печень поберегите для 31-5.01!), сидеть дома (всех дел все равно не переделать!) или скокать в толкотне по магазинам (там все хорошее уже продано, цены подняты, народу море!) - приходите будем вместе создавать новогоднее настроение! :friends: :dance4: :Laie_48 :
Можно взять своих подруг-друзей с которыми поедите! Особое приглашение нашим новым друзьям!


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU