OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Европа (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=314)
-   -   VW Tuareg NF 3.0 дизель (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=59821)

СергейМДХ 10.07.2013 16:56

Re: VW Tuareg NF 3.0 дизель
 
Цитата:

Сообщение от Slayer (Сообщение 1496399)
Так может у него на Ауте какая нить шумка тысяч за 20$ стояла (где разбираюст все, заного затягивают и меняют болты, часть элементов меняют и т.д.),+ двойные стеклопакеты стеклопакеты и т.д.

Только если со сменой подвески, так как в Аут хоть 300кг шумки засунь, всё равно будет шум внутри дикий :(

stepins 11.07.2013 01:08

Re: VW Tuareg NF 3.0 дизель
 
2300 со скидками, а сколько без них? Вопрос к тому на сколько вв можно качать. Мы выбили 400 на дизель без пневмы другу + предыдущий год. У тебя отл комплектация за 2300 получилась, поздравляю!

Oleg L 11.07.2013 20:48

Re: VW Tuareg NF 3.0 дизель
 
Цитата:

Сообщение от Ромик (Сообщение 1496252)
Если на Ауте 3 литра по городу было в районе 15, тут под 20 выходит, на трассе менее заметно, но 1-2 литра все равно в плюс.

Собрался все таки делать шумку на Тур. Гул от колес достал и двиг слышно очень, "обидно, слущай"

Может резину попробовать поменять?

Ромик 12.07.2013 12:46

Re: VW Tuareg NF 3.0 дизель
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1496334)
Сам в шоке. Не понимаю о чём говорит Ромик :(

Ну честное слово, ей богу не вру, в Туре сейчас дорогу слышу лучше Аута, двигатель тоже слышно очень, больше ничего и задняя подвеска на пружинах на ямах долбит конкретно.
Сергей, Вы наверное ездили на пневме, действительно на ней нет таких косяков, на Туарег Клубе таких претензий как у меня полно пишут.
С шумкой буду уже в понедельник что то мутить на Туре.
В Ауте делал у знакомых за 25 рублей, сделали неплохо , первый раз сел- сразу почувствовал, потом привык быстро к хорошему, тоже начал дорогу и ветер слышать отчетливо. Они кроме торпеды и потолка все разбирали. В Туре сказали будет стоить 30.
В остальном кстати привыкаю, даже уже начал получать удовольствие:), на Аут уже не тянет пересаживаться. Пару фоток на телефон сделал, по мне, так красава, диски только 17 портят вид.
P.S. Не хотел серебро, так уж вышло, но плюс есть- ухаживать легче, чем за черным.

Ромик 12.07.2013 12:48

Re: VW Tuareg NF 3.0 дизель
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1497212)
Может резину попробовать поменять?

Да, собираюсь, вот 18 диски придут, на них хочу одеть Конти Кросс Контакт, говорят, тихие.

СергейМДХ 12.07.2013 13:27

Re: VW Tuareg NF 3.0 дизель
 
Цитата:

Сообщение от Ромик (Сообщение 1497558)
Ну честное слово, ей богу не вру, в Туре сейчас дорогу слышу лучше Аута, двигатель тоже слышно очень, больше ничего и задняя подвеска на пружинах на ямах долбит конкретно.
Сергей, Вы наверное ездили на пневме, действительно на ней нет таких косяков, на Туарег Клубе таких претензий как у меня полно пишут.
.

Ни у отца, ни у брата нет пневмы :pardon:

Ромик 15.07.2013 10:10

Re: VW Tuareg NF 3.0 дизель
 
Цитата:

Сообщение от Ромик (Сообщение 1495760)
бензиновый Тур прилично объедает, на первых порах взгляд только на расход бросаю.

Наврал я прошлый раз про расход. Представилась возможность проехать сотню км на круизе с одинаковой скоростью, а так как я недавно при поездке в Армению тоже таким же образом засекал расход на Ауте, появилась возможность объективно их сравнить. На скорости 100 км/ч по ЖПС на круизе Аут у меня показывал 9,7- 9,8 расход, что вполне согласовалось с теми выкладками в таблицах в теме про расход. Вчера на Туре при таких же условиях расход оказался 8.5 литров. Правда на Ауте я ездил на 92, а на Туре на 95, и это может давать снижение расхода, но думаю не на 1,5 литра же. В общем резюмируя можно сказать, что не всегда более тяжелые машины и более мощные потребляют больше бензина, тут конечно и аэродинамика сказывается и двигатели становятся более экономичными, коробка 8 ступка тоже наверное играет свою роль. А расход в городе вещь на столько субъективная, зависящая от массы факторов, что по идее его и сравнивать то нельзя в принципе.

Barsky 21.09.2013 09:22

Re: VW Tuareg NF 3.0 дизель
 
Ромик, расход на Туареге по компу замеряли? Если да, то в городском режиме компьютер занижает расход топлива минимум на 2 литра, за городом на 1-1,5...

Свои пять копеек: при схожих условиях Тур и 3-х литровый XL бензину жрут практически один в один ;-)

ПыСы: Кстати тема была про дизельный Туарег )))


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU