OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=383)
-   -   Мнение о машине. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=96207)

ForGerman 12.09.2018 07:03

Re: Мнение о машине.
 
Цитата:

Сообщение от Алексей799 (Сообщение 2725252)
Я не знаю какие ваши познания, может у вас их нет вообще. Я не знаю.

Узнать это довольно просто,посмотрите сколько спасибок у собеседника,а в профиле его выбрать ‘хорошие сообщения’ и увидите насколько компетентные он давал советы.
Пока создаётся впечатление,что вы зашли выплеснуть здесь интернетные рассказки ,а не выяснить что из этого правда,а что нет.
Поковыряйтесь поиском,учтите,машины практически одинаковые с 12 года.
Успехов.

Алексей799 12.09.2018 07:12

Re: Мнение о машине.
 
Цитата:

Сообщение от ZMS (Сообщение 2725255)
C таким набором предрассудков срач в топике обеспечен:biggrin:

Почему все что вам не понравилось сразу объясняете тем что это российское читай дрянь?:) Много износили японских Аутлендеров чтоб выводы заранее делать?

А может сейчас просто все дрянь не зависимо от страны производства и вывоза?

Это мой взгляд. Он может с вашим не совпадать. И дело не в сраче. Вы же не верующий активист?
Напишите что не согласен со мной. Уплоинители хорошие а что дверь не закрывается это хорошо.
.

орк 12.09.2018 07:12

Re: Мнение о машине.
 
Вложений: 1
Так то шесть лет через месяц будет ... Японец правда и один из первых ... С начала лета и до глубокой осени таскаемся с разными лодками за 150-200 км в одну сторону ... И по гОвнам в том числе ! Зимой - само собой свои прелести ... Три скола по краске и штук пять царапок по салону ... Уплотнители на месте , резина родная , обивки и руль без потёртостей , поменял лампочку в стоп сигнале , аккумулятор через пять лет !!!! Всё ! Масло на пол года по сезону , в вариаторе через 30 000 не зависимо от деградации ...

ZMS 12.09.2018 07:18

Re: Мнение о машине.
 
Цитата:

Сообщение от Алексей799 (Сообщение 2725259)
Это мой взгляд. Он может с вашим не совпадать. И дело не в сраче. Вы же не верующий активист?
Напишите что не согласен со мной. Уплоинители хорошие а что дверь не закрывается это хорошо.
.

Это ни какой не взгляд а жизненная позиция - в РФ ничего путнего быть не может по определению:). С такой жизненной позицией я как гражданинин этой страны да, не согласен.

Алексей799 12.09.2018 07:21

Re: Мнение о машине.
 
Цитата:

Сообщение от ForGerman (Сообщение 2725256)
Узнать это довольно просто,посмотрите сколько спасибок у собеседника,а в профиле его выбрать ‘хорошие сообщения’ и увидите насколько компетентные он давал советы.
Пока создаётся впечатление,что вы зашли выплеснуть здесь интернетные рассказки ,а не выяснить что из этого правда,а что нет.
Поковыряйтесь поиском,учтите,машины практически одинаковые с 12 года.
Успехов.

Да вы адепт вариатора похоже. Если он такой офигенный что все занервеичали?
Прошлый раз я выбирал между роботом и механикой. Взял механику. И ездил не зная забот. Другие же делали адаптации меняли щетки жижи. Не каждый сервис мог помочь. Зотя на форуме писали как все хорошо. Только надо учитывать что на форумах сидят не все.
Так и здесь. Я написал что принцип стремный и его завалить можно на ровном месте. Вы же из штанов вылезли чтобы мне доказать что это не иак. А это именно так как я написал.
Какая-то религия у вас.

arkadius 12.09.2018 07:33

Re: Мнение о машине.
 
Отъездил 75 000 на Митсуевском варике, сейчас 12000 на субаровском. никаких проблем в любых ситуациях.
Более комфортной и экономичной трансмиссии еще поискать надо.
У автора топика набор дремучих "гаражно-мужикиговорят" предрассудков в голове.

Самодел 12.09.2018 07:34

Re: Мнение о машине.
 
Цитата:

Сообщение от Алексей799 (Сообщение 2725263)
Какая-то религия у вас.

@Алексей799, Алексей,если религия тогда Вам сюда.

Алексей799 12.09.2018 07:37

Re: Мнение о машине.
 
Вы вариаторные маньяки))))
Останемся при своих.

ForGerman 12.09.2018 07:52

Re: Мнение о машине.
 
@Алексей799,
Алексей,где я что то написал про вариатор?
Где хоть слово агитации за Аут?
Если не извинитесь-буду считать больным человеком.

arkadius 12.09.2018 07:53

Re: Мнение о машине.
 
Рождение нового чебургена на форуме?

Алексей799 12.09.2018 07:59

Re: Мнение о машине.
 
Цитата:

Сообщение от arkadius (Сообщение 2725273)
Рождение нового чебургена на форуме?

Да у вас и так здесь своих хватает.

ZMS 12.09.2018 08:01

Re: Мнение о машине.
 
Да ладно, бояться за вариатор полезно для здоровья вариатора:).

Через это и обслуживать его начинают как Jatco задумали а не как дилер в книжке пишет;).

sergey60 12.09.2018 08:27

Re: Мнение о машине.
 
Поначитался страхов про вариатор. И думаю, надо ли ставить фаркоп для редкого пользования прицепом. А судя по фото в сообщении №18, то после поездки с таким прицепом ему сразу кирдык придет:what:

Самодел 12.09.2018 08:46

Re: Мнение о машине.
 
@sergey60, Да ничего ему не будет, ты думаешь на вариаторе еденицы прицепы таскают с лодками и квадриками.

орк 12.09.2018 08:50

Re: Мнение о машине.
 
Цитата:

Сообщение от sergey60 (Сообщение 2725284)
Поначитался страхов про вариатор. И думаю, надо ли ставить фаркоп для редкого пользования прицепом. А судя по фото в сообщении №18, то после поездки с таким прицепом ему сразу кирдык придет:what:

Шесть лет таскаю ..... И фаркоп ставил намеренно ...


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU