OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Блокировка заднего дифференциала Локрайт от KMZ (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=69681)

Yron Maiden 17.08.2014 13:35

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Цитата:

Сообщение от -KMZ- (Сообщение 1738338)
я писал,что цена на выходе будет предварительно 20рублей,а разработка это уже мои трудности

Это передний межколёсный дифференциал или задний ?

dmitr70 17.08.2014 14:19

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Yron Maiden, https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=2783

Ed_888 17.08.2014 16:47

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
А, что Сергею, париться, он помощь предложил, а тут начали гарантия, как и что, кому не надо, не парьтесь.
Главное, что Дастеры, тем кому надо, ездят с такой приблудой ;)

eGreyWolf 17.08.2014 18:37

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Цитата:

Сообщение от Ed_888 (Сообщение 1741124)
он помощь предложил

А я - против?!? Только "за".
Однако, этот уважаемый Сергей, пока только "изучает спрос" - как самую важную стадию вхождения продукта на рынок (коий не мал: только за 6 месяцев с начала года, по одной лишь Вологде - продано было 600 Аутов-3).
Я к тому, что б спрос он изучал, если результат его действительно интересует, не номинально (упоминая лишь "Quaife"), а с промоушином. Ежу понятно, что среди нас более трех четвертей тех, кто вне темы.
А чтоб погрузить в тему оставшихся (или желающих) - нужнО описание, нужна шапка. А уж потом только предлагать пиплу эксперименты с котом Шрёдингера.

mac-mac 17.08.2014 18:55

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Цитата:

Сообщение от Ed_888 (Сообщение 1741124)
он помощь предложил

То есть деньги зарабатывать он не заинтересован? ))

Yron Maiden 17.08.2014 19:25

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Цитата:

Сообщение от dmitr70 (Сообщение 1741067)

Этот самоблок для Аутов уже есть !:good:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от mac-mac (Сообщение 1741160)
То есть деньги зарабатывать он не заинтересован? ))

Мне так показалось что нет , исключительно за вымпел !:biggrin:

-KMZ- 18.08.2014 19:36

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Цитата:

Сообщение от Yron Maiden (Сообщение 1740722)
В одном месте скоро должны быть самоблоки на Аутлендер , мне озвучили цену 30 т. рублей с маслом и установкой , жду когда у них появятся самоблоки и буду ставить на свою машину .

Что за место не подскажите?:blush:

Staf 18.08.2014 19:45

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Я за установку самоблока, но первопроходцем быть точно не хочу. Хотелось бы уже иметь информацию о работе, возможных поломках и прочее , а не самому это писать. Да и где его ставить ? нужны хорошие спецы . Тут проблемно купить защиту с дефлекторами (пришлось в москве заказывать) а про установку СБ и спрашивать бесполезно . Да и как он будет себя вести с курсовой устойчивостью??

-KMZ- 18.08.2014 20:00

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Цитата:

Сообщение от Staf (Сообщение 1741823)
Я за установку самоблока, но первопроходцем быть точно не хочу. Хотелось бы уже иметь информацию о работе, возможных поломках и прочее , а не самому это писать. Да и где его ставить ? нужны хорошие спецы . Тут проблемно купить защиту с дефлекторами (пришлось в москве заказывать) а про установку СБ и спрашивать бесполезно . Да и как он будет себя вести с курсовой устойчивостью??

Мне стало безумно любопытно то устройство которое предложил Yron Maiden, я думаю там есть хоть какая то инфа кто производит и параметры какие нибудь.
Если говорить про установку,то инструкцию по установке на аут я бы помог сделать. По инструкции подробной установку можно произвести хоть самому,нужно только терпение и желание! Ну это отдельная тема и все решаемо,давайте ее отложим.
А с системой курсовой стабилизации можно сказать так: самоблок+ESP=лучшие друзья!
на себе проверено(трасса+бездорожье)
Только одно но!!!
я говорю про тот тип Квайфа,про который писал выше.Никакие ДАКи или самоблок от дяди васи я в расчет не беру
То есть я говорю про винтовую блокировку червяченого типа Квайф с преднатягом около 3-5 кг(это около 3% от 80% блокировки ,то есть НЕ О ЧЕМ)

Yron Maiden 18.08.2014 20:29

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Цитата:

Сообщение от -KMZ- (Сообщение 1741817)
Что за место не подскажите?:blush:

Тот кто умеет читать тот поймёт : это то место где многим из Клуба , включая меня , устанавливали радиаторы на вариатор !

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Staf (Сообщение 1741823)
Я за установку самоблока, но где его ставить ? нужны хорошие спецы . Да и как он будет себя вести с курсовой устойчивостью??

Хорошие спецы есть , самоблок не влияет на курсовую устойчивость и не работает в обычном режиме городской эксплуатации, точнее работает , но как ОБЫЧНЫЙ дифф.

ZMS 18.08.2014 20:38

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Цитата:

Сообщение от -KMZ- (Сообщение 1741817)
Что за место не подскажите?:blush:

В первый Аут (Аиртрек) ставят стоковый LSD дифф с Эвика:

https://out-club.ru/board/showthread...=13181&page=25

Сам с таким езжу, но чтобы в Аут XL или последний третий Аут что то подобное ставили - не слыхал..

Yron Maiden 18.08.2014 20:38

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Цитата:

Сообщение от -KMZ- (Сообщение 1741830)
Если говорить про установку,то инструкцию по установке на аут я бы помог сделать. По инструкции подробной установку можно произвести хоть самому,нужно только терпение и желание!
А с системой курсовой стабилизации можно сказать так: самоблок+ESP=лучшие друзья!
на себе проверено(трасса+бездорожье)
Только одно но!!!
я говорю про тот тип Квайфа,про который писал выше.Никакие ДАКи или самоблок от дяди васи я в расчет не беру
То есть я говорю про винтовую блокировку червяченого типа Квайф с преднатягом около 3-5 кг(это около 3% от 80% блокировки ,то есть НЕ О ЧЕМ)

Для установки СБ на Аут нужны ещё некоторые приборы ! Если процент блокировки около 3% есть ли в нём смысл ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ZMS (Сообщение 1741858)
чтобы в Аут XL или последний третий Аут что то подобное ставили - не слыхал..

Терпение , услышите !:secret:

-KMZ- 18.08.2014 20:44

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Yron Maiden,преднатяг-это рекламных ход компании Вал рейсинг:biggrin:не более
можно ездить и без него

Yron Maiden 18.08.2014 20:58

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Цитата:

Сообщение от -KMZ- (Сообщение 1741866)
Yron Maiden,преднатяг-это рекламный ход компании Вал рейсинг:biggrin:не более
можно ездить и без него

Сергей поясните пожалуйста ! Можно в личку .



Что за компания ВалРейсинг ? Вы что-то о них знаете ? Расскажите всем ! Вы что-то имеете против этой компании или она хуже предложенной Вами ?

-KMZ- 18.08.2014 21:14

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Ну фактически это не большая фирма с большими возможностями,компания-копир если мягко выразиться:) К ним обращались,так они только руками развели.В НИРФИ
сделали все за 2 месяца+переднюю уже изготовили(для Дастера)
http://www.drive2.ru/l/4298223/ Конено оборудование у них есть и получше чем в НИРФИ,станки ЧПУ,но главное это мозги и руки.Лично я доверяю нашему констуктору,он сам делает изделия и крутит гайки, и у него свои патенты.


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU