OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Советы механика Гаврилова (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=253)
-   -   Увод влево и его лечение в Екб (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6552)

Alexsus_XL 06.12.2007 14:31

Ответ: Увод влево
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 110992)
Я В ШОКЕ:Data_57:

Александр (ЕКБ)- респект продолжай в том же духе:good:

Поддерживаю:good:

Миха из Екб 12.12.2007 12:12

Ответ: Увод влево
 
Ну вот! Кажется и у меня потягивает влево... :( На 18 родных толком неуспел понять, а на 16 зимних вроде чуствую. Решил записаться в ОКАМИ. Записали на 15.12.07. (+ еще надо поправить криво стоящую панельку телефонного управления)
Для сравнения отпишусь как решал проблему там.
Если что - поеду в Автоленд.;)

crazy 12.12.2007 12:31

Ответ: Увод влево и его лечение в Екб
 
у меня очень незначительный увод влево остался
развал делал два раза, по компьютеру увод ноль
грешу всетаки на летние диски+резину, скад венера+конти4х4
зиму откатаю так, поставлю летнюю обратно, там видно будет

Миха из Екб 12.12.2007 12:36

Ответ: Увод влево и его лечение в Екб
 
Во номер: у меня тоже Скад+Conti 4Х4, правда диски Мицар а не Венера.:Data_57: Не ужто мы на резине попали...:Data_57: :( Увод незначителен. Мне кажется дело не в Conti а в 16 размере... Посмотрим. У тебя давление какое?

crazy 12.12.2007 12:41

Ответ: Увод влево и его лечение в Екб
 
давление пробовал от 2.2 до 2.5
пробовал одинаковое во всех 4-х колесах, пробовал разное
остановился на таком варианте: все колеса 2.4, правое передее 2.2
так увода влево практически нет

зы: когда забирал новый авто, после предпродажной давление было 2.7 на всех колесах

Миха из Екб 12.12.2007 12:50

Ответ: Увод влево и его лечение в Екб
 
Это еще с какого перепугу?!? :Data_57: Должно ведь быть 2.2
А для зимы обычно еще и понижают...

Миха из Екб 20.12.2007 16:49

Ответ: Увод влево и его лечение в Екб
 
15.12.07 записался по гарантии в ОКАМИ (увод в лево, криво стаит панель управления громкой связью на руле).
Приехал. Проехались. Мастер начал меня разводить на платную диагностику (если ничего нет - 540р.), а панелька вообще неразборная деталь руля.
Требую инжинера по гарантии. Пришел Владимир Бурдин (Alexx тебе привет!) Нормальный парень, нас уже знают. Также привлекли старшего мастера смены. Тот лично расковырял новый XL в поисках причины перекоса панельки.
Пообщались с Владимиром, покатались, проверели-отрегулировали развал-схождение (было некритично но подкрутили - мастер(+) сделал что смог) панель посмотрели на новой - также криво (то ли стальная пластина на которую она крепится криво установлена, толи кожух руля. плюнул!) правда в шоуруме стои нормально.
Вобщем через 2 часа уехал удавлетваренный вниманием Владимира и старшего мастера смены и улучшением.
Спрашивал Владимира про косяки:
1) притухание (предложил прокачать оф.заплату - завязать притухание на АВТО, а на принудит.ближний - притухание откл.)
2) плавающий прием радио (экранировать от помех? доп усилитель антены?)
3) руссификация япономатери + ввод номеров по станд.РФ
Сказал знаю про все. Рольф в курсе. Ждем. Когда не известно.
Думаю нужно их бомбить обращениями. :friends:

DimaZ 21.12.2007 07:36

Ответ: Увод влево и его лечение в Екб
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 115983)
15.12.07 записался по гарантии в ОКАМИ (увод в лево, криво стаит панель управления громкой связью на руле).
Приехал. Проехались. Мастер начал меня разводить на платную диагностику (если ничего нет - 540р.), а панелька вообще неразборная деталь руля.
Требую инжинера по гарантии. Пришел Владимир Бурдин (Alexx тебе привет!) Нормальный парень, нас уже знают. Также привлекли старшего мастера смены. Тот лично расковырял новый XL в поисках причины перекоса панельки.
Пообщались с Владимиром, покатались, проверели-отрегулировали развал-схождение (было некритично но подкрутили - мастер(+) сделал что смог) панель посмотрели на новой - также криво (то ли стальная пластина на которую она крепится криво установлена, толи кожух руля. плюнул!) правда в шоуруме стои нормально.
Вобщем через 2 часа уехал удавлетваренный вниманием Владимира и старшего мастера смены и улучшением.
Спрашивал Владимира про косяки:
1) притухание (предложил прокачать оф.заплату - завязать притухание на АВТО, а на принудит.ближний - притухание откл.)
2) плавающий прием радио (экранировать от помех? доп усилитель антены?)
3) руссификация япономатери + ввод номеров по станд.РФ
Сказал знаю про все. Рольф в курсе. Ждем. Когда не известно.
Думаю нужно их бомбить обращениями. :friends:

Всем доброго дня и ночи.
Миша, ты молодец.
Нужно их давить, а ежели рыпаются, так сразу пугать, что приедем человек 20 и обгудим по полной программе.
Да про диски и резину, сам знаешь, что у меня комплект такой же и нет проблем. Может это домыслы и мнительность с уводом???
А может это умная система стабилизации и устойчивости глючит???

Миха из Екб 21.12.2007 12:49

Ответ: Увод влево и его лечение в Екб
 
Не знаю. Мне кажется всетаки это развал-схождение - ходовая садится.


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU