OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи в Екатеринбурге (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=243)
-   -   Идея создания филиала в Екатеринбурге. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3670)

logan5555 19.05.2007 22:24

Ответ: Екатеринбург.
 
Надо, чтобы хотя бы один из нас мог иметь точное представление о месте встречи. Иначе потеряемся - не найдешь. Я знаю что Тюбук - это населенный пункт и ВСЁ! Кто-нибудь может найти там бызы и забронировать места на ??? (надо точно посчитаться) человек? Я там ни разу не был...

Дмитрий_Ек 24.05.2007 14:56

Ответ: Екатеринбург.
 
Собираюсь забрать клубные рамки 30.07.2007 из Москвы в Екатеринбург кому надо пишите деньги нужны в понедельник

Gleb 26.05.2007 20:52

Ответ: Екатеринбург.
 
Дмитрий! Я бы взял комплект рамок с удовольствием.Куда лучше привезти деньги?

Дмитрий_Ек 28.05.2007 06:12

Ответ: Екатеринбург.
 
Цитата:

Сообщение от Gleb (Сообщение 61455)
Дмитрий! Я бы взял комплект рамок с удовольствием.Куда лучше привезти деньги?

Когда заберу рамки сообщу в личку куда подъехать.:friends:

Gleb 28.05.2007 18:47

Ответ: Екатеринбург.
 
Земляки! Прошу прощения! К большому сожалению не смогу присоединится в начале июня к встрече одноклубников.К концу недели загоняю свой XL на фаршировку,дней 5-7 буду маяться пешком,потом еду в Питер.Так что если кому надо что то передать или отправить то запросто.

Дмитрий_Ек 04.06.2007 12:50

Ответ: Екатеринбург.
 
Спасибо всем, кто хоть как нибудь проявил себя для организации встречи на Уральской земле (хотя она так и не состоялась!).
Поздравляем нового счастливого обладателя клубных рамок и наклейки в Екатеринбурге (это Gleb) :friends: !!!!!!

Gleb 04.06.2007 21:41

Ответ: Екатеринбург.
 
В свою очередь хочу выразить благодарность активным участникам клуба, таким как Олег. Спасибо за рамки! :friends:

Дмитрий_Ек 05.06.2007 07:28

Ответ: Екатеринбург.
 
Цитата:

Сообщение от Gleb (Сообщение 62528)
В свою очередь хочу выразить благодарность активным участникам клуба, таким как Олег. Спасибо за рамки! :friends:

Рамки и наклейку уже разместил на свои места?

Gleb 05.06.2007 21:26

Ответ: Екатеринбург.
 
Хочу извинится перед Дмитрием! Я в предыдущем письме благодарил Олега а благодарить нужно конечно же Дмитрия! Ведь похвалы предназначались ему. Видимо меня вчера клинануло, вечером перед этим были сильные грелки. Поехал в «Ашан», и когда вышел из него произошёл сбой у сигналки, жму на брелок а он вибрирует и табло гаснет и машину с охраны не снимает, время 22.00 магазин закрывают. Дверь открываю ключом - начинает орать сирена! Когда не надо так охрана тут как тут. Я уже вскипаю, подумал что это постанова такая ведь во круг никого. Потом конечно же всё закончилось хорошо, охране показал документы, из брелка выцарапал батарейку и вставив обратно перезагрузил его и он стал слушаться кнопок. Я так и не понял, что это было, то ли сканировали брелок то ли глюк то ли что еще….И я сам не свой еду домой. А так классно начинался день….В общем с деревянной головой писал письмо. Рамки так и не поставил ,хочу дождаться хорошей погоды что бы помыть машину и на чистую их прикрутить .

Дмитрий_Ек 06.06.2007 06:22

Ответ: Екатеринбург.
 
Помыл с утра машинку и блин, пипец заехав на рабочую стоянку увидел, что половина маленьких букв на наклейке просто испарилась - мойщики - уроды - готовы протереть все до дыр лишь бы не получить по сопатке за возможные косяки!:punish:
Вывод - буду сам мылить и мыть свою красавицу (благо есть свой керхер)!


То: Глеб - если не увидимся до твоего отъезда в Питер, может у тебя получится в питерском филиале новую наклеечку для меня забрать?
буду премного благодарен!:friends:

Дмитрий_Ек 06.06.2007 11:58

Ответ: Екатеринбург.
 
05/07/2007
:) Тонировочная мастерская "Bronton" г. Екатеринбург на Сибирском тракте, 36а (за Лесо-технической академией) работает круглосуточно - на самом видном месте под телевизором я оставил клубнау визитку.
Вроде-как обещали скидку нашему клубу 5%:good:

Gleb 06.06.2007 20:27

Ответ: Екатеринбург.
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 62747)
То: Глеб - если не увидимся до твоего отъезда в Питер, может у тебя получится в питерском филиале новую наклеечку для меня забрать?
буду премного благодарен!:friends:

С удовольствием привезу! Только с кем там срастись?

Дмитрий_Ек 07.06.2007 12:04

Ответ: Екатеринбург.
 
Цитата:

Сообщение от Gleb (Сообщение 62856)
С удовольствием привезу! Только с кем там срастись?

Попробуй обратиться к Bah он директор Питерского филиала:friends:

alexx 07.06.2007 14:48

Ответ: Екатеринбург.
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 61513)
Когда заберу рамки сообщу в личку куда подъехать.:friends:

Если не трудно сообщи и мне,с удовольвствием заберу.Заранее спасибо.:give_rose:

Gleb 07.06.2007 21:53

Ответ: Екатеринбург.
 
Alexx, привет! Читал о твоем путешествии. Классный отчет. Молодец! Ты первый бабахнул столько километров. Поздравляю!


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU