OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Вопросы/планы/анонсы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=325)
-   -   Куда лучше поехать на Азовское море? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10665)

Tutsi 27.02.2009 14:05

Re: Куда лучше поехать на Азовское море?
 
Duke177
Интересно, а почему на Азов?
На Азов мы ездим на выходные (четверг вечер – понедельник утро) с палаткой, на должанскую косу. Да, «больны» мы люди.))
А вот на черном море обратите внимание на пос. Дивноморское, 7 км от Геленжика. Лучше места мы не нашли. За 10 лет объездила все побережье от Тамани до Туапсе. Хотя, все течет, все изменяется.

Дмитренко Игорь 28.02.2009 14:43

Re: Ответ: Куда лучше поехать на Азовское море?
 
Цитата:

Сообщение от Duke177 (Сообщение 306144)
Вспомнил Лето. :) Подумал, а почему бы в следущий сезон не съездить на Азов? Посмотрел сайт Казачьго берега (http://www.na-azov.ru) - очень даже ничего. Единственное, что смущает - это ракушечный пляж. Ноги не режет? И как там с едой? Привыкли есть в кафешках.

Тапочки нужны, но можно и так - терпимо :) и детям даже полезно!

Если не сравнивать с ресторанами, то еда хорошая и детям и взрослым. Голодать не будете :)

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:40 ----------

Цитата:

Сообщение от Tutsi (Сообщение 335222)
Duke177
Интересно, а почему на Азов?
На Азов мы ездим на выходные (четверг вечер – понедельник утро) с палаткой, на должанскую косу. Да, «больны» мы люди.))
А вот на черном море обратите внимание на пос. Дивноморское, 7 км от Геленжика. Лучше места мы не нашли. За 10 лет объездила все побережье от Тамани до Туапсе. Хотя, все течет, все изменяется.

Ну вы ребята даете :) 1100 км. это не меньше 11 часов пути в одну сторону...

хаттабыч 28.02.2009 15:35

Re: Ответ: Куда лучше поехать на Азовское море?
 
Цитата:

Сообщение от Дмитренко Игорь;[COLOR=silver
----------[/COLOR]


Ну вы ребята даете :) 1100 км. это не меньше 11 часов пути в одну сторону...

реально, я до Тамани из Москвы 17 часов ехал, с 40мин. перекусом.

Дмитренко Игорь 28.02.2009 15:55

Re: Ответ: Куда лучше поехать на Азовское море?
 
Цитата:

Сообщение от хаттабыч (Сообщение 335826)
реально, я до Тамани из Москвы 17 часов ехал, с 40мин. перекусом.

Реально, я и не оспариваю. Самому приходилось летать Питер-Ростов, причем иногда укладывался в 17 часов. Просто ребята интересно развлекаются такими пробегами :)

хаттабыч 28.02.2009 19:52

Re: Куда лучше поехать на Азовское море?
 
Наверное в жизни все хорошо, что с удовольствием.

Tutsi 28.02.2009 20:42

Re: Куда лучше поехать на Азовское море?
 
Я же сказала, что мы не "здоровые" люди *ржет.*
А как отнесетесь, что на днях поедут две дамы до Терскола (всего 1800км), да еще на летней резине, это больше всего меня беспокоит.))) Правда теперь времени побольше, рассчитываем недельку покататься, не на машине конечно))) (извините за флуд)

Дмитренко Игорь 28.02.2009 21:35

Re: Куда лучше поехать на Азовское море?
 
Цитата:

Сообщение от Tutsi (Сообщение 335973)
Я же сказала, что мы не "здоровые" люди *ржет.*
А как отнесетесь, что на днях поедут две дамы до Терскола (всего 1800км), да еще на летней резине, это больше всего меня беспокоит.))) Правда теперь времени побольше, рассчитываем недельку покататься, не на машине конечно))) (извините за флуд)

Удачи Вам во всех добрых начинаниях! :)

хаттабыч 28.02.2009 21:44

Re: Куда лучше поехать на Азовское море?
 
Цитата:

Сообщение от Дмитренко Игорь (Сообщение 336012)
Удачи Вам во всех добрых начинаниях! :)

+1:)

Duke177 10.04.2009 18:14

Re: Куда лучше поехать на Азовское море?
 
Цитата:

Сообщение от Tutsi (Сообщение 335222)
Duke177
Интересно, а почему на Азов?
На Азов мы ездим на выходные (четверг вечер – понедельник утро) с палаткой, на должанскую косу. Да, «больны» мы люди.))
А вот на черном море обратите внимание на пос. Дивноморское, 7 км от Геленжика. Лучше места мы не нашли. За 10 лет объездила все побережье от Тамани до Туапсе. Хотя, все течет, все изменяется.

Почему на Азов? Не знаю. :) Не был я там ни разу. Обычно летний отдых - это Черное море. На Азове пляж другой - ракушечник, коса, народу меньше. Интересно. :) Возможно посто мысли в слух. Почитал, посмотрел фотки - понравилось! :) Но скорее всего опять поедем на Черное море. Спасибо! Обязательно почитаю про Дивноморское!

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------

Цитата:

Сообщение от Tutsi (Сообщение 335222)
...
На Азов мы ездим на выходные (четверг вечер – понедельник утро) с палаткой, на должанскую косу. Да, «больны» мы люди.)) ..

Не "больные", а увлеченные ))
На выходные, это по-моему перебор ) Больше устанешь, чем отдохнешь. Сам езжу отдыхать на машине по двум причинам: во-первых получаю удовльсвтие от процесса )), во-вторых не имею возможности планировать отпуск за ранее, т.к. точно не знаю, отпустят на работе или нет. Были случаи, билеты на руках, путевки на руках, и .. стоп. А здесь взял, кинул сумки в машину и вперед! Куда хочешь туда и едешь. Ну, да что я вам рассказываю :)

---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:02 ----------

Цитата:

Сообщение от Дмитренко Игорь (Сообщение 335807)
Если не сравнивать с ресторанами, то еда хорошая и детям и взрослым. Голодать не будете :)
...

Какими там ресторанами? :) Главное не травануться! Ну и шашлычек чтоб делать умели ))

Дмитренко Игорь 10.04.2009 23:26

Re: Куда лучше поехать на Азовское море?
 
Цитата:

Сообщение от Duke177 (Сообщение 372457)
Какими там ресторанами? :) Главное не травануться! Ну и шашлычек чтоб делать умели ))

В данном конкретном месте с шашлыком облом... Не вкусный и не понятный, его изначально делают не правильно... молодые архаровцы. И еще они не продают безалкогольное пиво...

В этот раз решил рвануть на Черное - в Шексну

Верещагин 10.04.2009 23:38

Re: Куда лучше поехать на Азовское море?
 
Цитата:

Сообщение от Duke177 (Сообщение 372457)
П Но скорее всего опять поедем на Черное море. Спасибо! Обязательно почитаю про Дивноморское!

Кстати, очень рекомендую. Как и все нормальные трудоголики любим отдыхать. Были там три раза. Последний раз в 2007. Зарубежный отдых это хорошо, но хочется и отдыха с нашим колоритом.
Это маленький островок "под Европу" после грязного Геленджика. Хотя тоже в сравнении становиться все хуже. Если интересно стучите в личку, подскажу что помню.

weall 11.04.2009 20:35

Re: Куда лучше поехать на Азовское море?
 
не плохой сайт по всему черноморскому побережью начиная от фото и заканчивая информацие об оренде, картах схемах

http://www.azur.ru/vitazevo/photo.php?grp=22

Zhuk 29.06.2009 20:08

Re: Куда лучше поехать на Азовское море?
 
Народ собираюсь в Голубицкую 10 июля поехать. Есть у кого-нибудь информация как дорога М4? Стоит ли морду заклеивать скотчем?

kuznya 29.06.2009 20:27

Re: Куда лучше поехать на Азовское море?
 
Цитата:

Сообщение от Zhuk (Сообщение 440845)
Народ собираюсь в Голубицкую 10 июля поехать. Есть у кого-нибудь информация как дорога М4? Стоит ли морду заклеивать скотчем?

Я в прошлом годе не заклеивал)))))), правда у меня мухобойка стояла, но по бамперу тоже сколов никаких небыло.
Дикарем или уже есть место?

Дмитренко Игорь 29.06.2009 21:39

Re: Куда лучше поехать на Азовское море?
 
Цитата:

Сообщение от Zhuk (Сообщение 440845)
Народ собираюсь в Голубицкую 10 июля поехать. Есть у кого-нибудь информация как дорога М4? Стоит ли морду заклеивать скотчем?

M4 чем дальше от Москвы, тем лучше. Ничего не наклеиваю никогда. А мухи легко отмываются, главное не сушить их по полгода :)


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU