OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Отзыв об Out XL 3.0 с тканевым салоном (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12672)

Shpunt 23.01.2009 11:53

Ответ: Отзыв об Out XL 3.0 с тканевым салоном
 
ну это смотря чем в машине заниматься. :)
у меня год на Лансере Х тряпка была. всё ок.
в XL тряпка немного другая, мягче и лучше.

Secha96 23.01.2009 12:49

Ответ: Отзыв об Out XL 3.0 с тканевым салоном
 
Чем бы не занимался, а двери то надо закрывать, вот под ребром ладони тряпка то там и засиралась. И таперича я очень скептически отношусь к тряпкам в районе ручек

серёга 23.01.2009 13:59

Ответ: Отзыв об Out XL 3.0 с тканевым салоном
 
тряпка черная затирается....а т.к. часто езжу не один, то купил чехлы мицевские, серенькие:good: Внешний вид стал стал веселее, только вот на подлокотники не было их...

Sju 23.01.2009 14:26

Ответ: Отзыв об Out XL 3.0 с тканевым салоном
 
Тряпка нормальная, внешне не очень впечатляюще выглядит, но качественная. Пыль липнет, надо пользоваться антистатиком, но не критично, если животных в салоне не возить. Пока не заметно, чтобы затиралось где то.

Eskabar 17.03.2009 16:54

Re: Отзыв об Out XL 3.0 с тканевым салоном
 
Про подвеску я не сильно понял: когда то, перед покупкой, на тест драйв в Рольфе, я взял мою коняшку 3-х литровую - там был полигон для чайников обучающихся попой сдавать))).. Весь этот полигон, по весне, стаял от снега оголив лунный ланшавт оврагов и голого льда в перемешку с пробитым асфальтом. На скорости 60 км\час я врубился в это зубодробительное поле, крутив АУТ юзом и боком (пытался)... Подвеска даже не икнула, ни одного пробоя. Я был просто поражён. Это и стало последним плюсом в выборе автомобиля.
Почему я говорю про тест-драйв, по тому что свой АУТ я жалею, и никогда не залезу в такую попу. (я бережливый и влюблён в него как в даму)))))
И к слову о жесткости: покатайтесь на FORD Fusion - вот для вас откровение то будет. И что же вы с ним делаете, что подвеска кажется жесткой? Бордюры на скорости проходите?

Странник 21.03.2009 07:42

Re: Отзыв об Out XL 3.0 с тканевым салоном
 
Попробовал давить на газульку перед чорными титьками, XL нреодолевает их интенсивнее, пропал кивок мордой.
А вообще подвеска нормальная, пробег подбирается к 45 тыс. посмотрим что скажут на очередном ТО.

---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:40 ----------

Пришла жена и протестует (она ездиет на задним сидении) говорит чо её трясёт и по салону мотает во время езды.

ZVlad 25.03.2009 10:29

Re: Отзыв об Out XL 3.0 с тканевым салоном
 
Цитата:

Сообщение от Странник (Сообщение 352773)
Пришла жена и протестует (она ездиет на задним сидении) говорит чо её трясёт и по салону мотает во время езды.

Если пристегнуться, то не болтает и безопаснее... А вообще-то мою тоже болтает, но говорит, что перестало укачивать на трассе... А по городу с разбитыми дорогами - мрак...

Но тканевый салон тут не при делах!

Дима Тамбовский 05.09.2010 12:50

Re: Ответ: Отзыв об Out XL 3.0 с тканевым салоном
 
Цитата:

Сообщение от серёга (Сообщение 311323)
тряпка черная затирается....а т.к. часто езжу не один, то купил чехлы мицевские, серенькие:good: Внешний вид стал стал веселее, только вот на подлокотники не было их...

С подлокотниками вообще все просто.Поднимаешь его,откручиваешь два винта,снимаешь и моешь из пушки.

Странник 25.09.2010 20:39

Re: Отзыв об Out XL 3.0 с тканевым салоном
 
Авто три года, потёртостей до облысения не наблюдается, есть загрязнения местами (пролитый сок, конфеты и просто лежат руки) пробовал оттирать влажными салфетками, оттирается.


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU