OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16674)

хохол 23.05.2009 01:33

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S, или очередная победа XL
 
На любой хитрый зад всегда найдется болт с левой резьбой!В нашем или в вашем случае каен турбо с.

tolivan 23.05.2009 07:34

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S, или очередная победа XL
 
Цитата:

Сообщение от r27 (Сообщение 414200)
это вы так Черемшанку используете ? :good:
сорри за ОФФ.

У нас постоена единственое за уралом профессиональная гоночная трасса для любителей и не только ;)
подробности на www.redring.ru





:Data_204:

Kolann 23.05.2009 16:59

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S, или очередная победа XL
 
Автору зачет!!!:good:

С чувством юмора на форуме иногда проблемы бывают,так что не обращай внимания!!!;)

Если такого и не было,то это обязательно надо было придумать....таки конец недели...чтоб встряхнуться:biggrin:...!!!!!!:friends:

xl_neo 26.05.2009 11:05

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S, или очередная победа XL
 
поменьше бы таких топиков...и таких водителей...

в этом топике отчетливо заметен весь накопленый автором букет комплексов и негатива, который он выплескивает на дороге - соответственно создавая опасность для себя (но это фиг с ним) - а главное для окружающих!!!

по сути в этом случае нет ничего смешного т.к. автор, с его слов, спровоцировал идиотскую гонку с другим а/м, ...и еще делает не менее идиотские выводы:

- тот кто не стал гонять - овощь (3-я машина)
- те кто едут соблюдая пдд - тихоходы

и главное, что мы имеем в финале - водитель порша был заслужено наказан....а наш "герой"? - нет, он еще получил от этого удовольствие....а безнаказанность порождает еще большую распущенность ...и меня искренне удивляет положительная реакция многих участников форума на подобные сообщения...

это конечно банально, но сегодня ты гоняешь по пустым трассам 200, завтра 150 по городу...а после завтра - влетишь в остановку....пытаясь потешать собственное самолюбие обгоняя очередной каен....

bsvox 26.05.2009 11:42

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S, или очередная победа XL
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 414155)
смеялсо :good:
Это у нас на гоночном кольце, на дрэгстрипе

А фотографию сами делали?

Андрей С 26.05.2009 12:18

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S, или очередная победа XL
 
Автору ветки !!! --- Не спеши жить , в жизни перемотки назад нет . Успехов на дороге и поаккуратней , всех не обгонишь

tolivan 26.05.2009 15:39

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S, или очередная победа XL
 
Цитата:

Сообщение от bsvox (Сообщение 415967)
А фотографию сами делали?

не помню кто фотал, 2 года как уже прошло... скорее всего смимок сделан с камеры что по рельсе гоняет :)
на сайт Красного кольца зайди, там есть фотоотчеты по каждой гонке.

Eskabar 26.05.2009 15:40

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S, или очередная победа XL
 
Афтар жжот! Зачет! Песчи есчо!
Очень развеселил, спасибо.
Сам сегодня со светофора "натянул по полной" Toyota Land Cruiser 200, затонированный в чернь, со всеми прибамбасами - пальцы торчали во все окна, вместе с носами.... через открытое окно видны были "черные глаза... вах! умираю вспоминаю, черные глаза вах..." Как ему не понравилось, что я на светофоре с ним рядом поровнялся, прямо конкурента на дороге нашел - ненависть испытываю, что кушать не могу... Зеленый! Ну я как дал на гашетку - смотрю: он на пол-корпуса справа висит, ревет как слон... Потом что то у меня как рявкнуло, можно сказать огрызнулся двигатель, и как будто сзади реактивный двигатель появился - Land Cruiser стал отставать, при том прилично метров на 30, и сразу потерялся... На сем мои светофорные гонки закончились, я свернул на мойку, а "черные глаза" пролетели мимо поигрывая всеми 288 лошадиными силами. ;)

TheActiser 26.05.2009 15:53

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S, или очередная победа XL
 
Цитата:

Сообщение от Eskabar (Сообщение 416419)
На сем мои светофорные гонки закончились, я свернул на мойку, а "черные глаза" пролетели мимо поигрывая всеми 288 лошадиными силами. ;)

Ну в принципе если лошадей на килограммы посчитать - то как-то так и должно было получиться... Их же даже на стандартные эвакуаторы не поднимают, боятся, что сорвется...

R-holod 26.05.2009 16:01

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S, или очередная победа XL
 
Так... товарищи гонщики! Все конечно интересно читать... интересное изложение.. НО! Ребят... для таких вещей есть специальные трассы... а на дорогах общего пользования лучше не надо таким заниматься... Все-таки мы, "тихоходы", тоже жить хотим...Имейте немножко уважения, пожалуйста... То, что у вас крутая машина - никто не спорит...
А светофорные экзерцисы можно проводить до 60 км/ч.... И правила не нарушаете и узнаете, кто по реакции первый во вселенной... А дальше разгоняться - это уже перебор... Как мне кажется...

TheActiser 26.05.2009 16:10

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S, или очередная победа XL
 
Цитата:

Сообщение от R-holod (Сообщение 416444)
Так... товарищи гонщики! Все конечно интересно читать... интересное изложение.. НО! Ребят... для таких вещей есть специальные трассы... а на дорогах общего пользования лучше не надо таким заниматься... Все-таки мы, "тихоходы", тоже жить хотим...Имейте немножко уважения, пожалуйста... То, что у вас крутая машина - никто не спорит...
А светофорные экзерцисы можно проводить до 60 км/ч.... И правила не нарушаете и узнаете, кто по реакции первый во вселенной... А дальше разгоняться - это уже перебор... Как мне кажется...

(раздаются голоса с мест)
- ...верно говоришь...
- ...так их...
- ...панаехали тут...
- ...уголовный кодекс нужно чтить...
- ...дави гадов...
- ...на берлин...

:friends:

DIMAN 26.05.2009 16:12

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S, или очередная победа XL
 
Так...Товарисчи тихоходы-не занимайте левый ряд при скорости 60 и меньше, и будет вам счастье!

TheActiser 26.05.2009 16:12

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S, или очередная победа XL
 
А если серъезно - то да.

Кто даст гарантию, что вы, засмотревшись на сделанный объект в зеркалах, не пропустите бабушку с ребенком, которая все-таки решила перебежать дмитровское шоссе, не дойдя до светофора? я такую между прочим каждую неделю встречаю. пока никто ее не догнал. не дай Бог, конечно, но мозгов у нее навалом. Но это уже совсем другая тема...

ZVlad 26.05.2009 16:25

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S, или очередная победа XL
 
Цитата:

Сообщение от DIMAN (Сообщение 416455)
Так...Товарисчи тихоходы-не занимайте левый ряд при скорости 60 и меньше, и будет вам счастье!

Так при светофорном стрит-рейсинге они занимают две полосы... И куды деваться остальным???

DIMAN 26.05.2009 16:28

Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S, или очередная победа XL
 
Цитата:

Сообщение от ZVlad (Сообщение 416477)
Так при светофорном стрит-рейсинге они занимают две полосы... И куды деваться остальным???

Просто пропустить-это же секунды


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU