OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Защита от угона (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Спутниковый комплекс Аркан (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=19173)

СпецАвтоСистемы 11.09.2009 13:52

Re: Спутниковый комплекс Аркан
 
Вот прочитал и ужаснулся......
Ни одного правильного ответа......
Таким образом, сами себя запутываем и ничего толком в итоге не знаем.
Так вот, правильные ответы:
1. абон. плата составляет
Control M - 9000 руб. первый год, 10200 последующие годы.
Соntrol L - 9000 руб. первый год, 10200 последующие годы.
Control XL - 15000 руб. первый год, 15000 последующие годы.
2. спецпредложения по 9000 руб за полную установку действительны для L и M, и 15000 руб. - XL.
3. Это не спутник, оборудование представляет собой обычный
Sobr GSM, работает на СИМ карте самого Аркана, единственное, заводом имеется привязка к данной карте, поэтому на свою не поменять.
4. если перестать оплачивать услуги Аркана, в комплектах L и XL останется рабочая сигнализация, только оповещения о срабатывании не будет.
5. разница между комплектами:
М - нет сигнализации, просто идет оповещение оператора, который в свою очередь, звонить владельцу.
L - имеет световую и звуковую сигнализацию и встроенный иммобилайзер с метками на 2,4 гГц плюс контроль оператора.
XL - тоже самое, что и L, плюс имеет брелоки постановки/снятия сигнализации с охраны.
Никакого радиопоиска там нет и не будет.
Никакого спутника там нет и не появится.
Никто машину постоянно не мониторит и о маршрутах движения никакой распечатки нет.
Спутник с радиопоиском есть, например, в City (из дешевых).
Устанавливать комплекты M,L,XL рекомендую в том случае, если есть желание поставить сигнализацию с обратной связью и на этом остановиться - тогда получится дешевле и в страховой скидку дадут, в противном случае смысла установки данного оборудования я лично смысла не вижу.
Если необходима установка такого "спутника" по спецпредложениям, милости просим - стоимость я уже озвучил (9000 руб за M или L и 15000 руб за XL).

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.

Сергей_58 11.09.2009 22:38

Re: Спутниковый комплекс Аркан
 
просто и доступно

konstantinp 07.10.2010 16:33

Re: Спутниковый комплекс Аркан
 
Никакого радиопоиска там нет и не будет.
Никакого спутника там нет и не появится.

Но у него есть по мимо GSM сигнала свой какой-то сигнал:
"Что же выделяет эти системы на фоне других продуктов, представленных на территории нашей страны? Дело в том, что профессиональные системы безопасности ARKAN имеют специальный высокозащищенный, помехоустойчивый радиоканал передачи данных, который работает независимо от спутникового позиционирования. Именно благодаря этому радиоканалу противоугонные системы ARKAN гарантируют 100% доставку тревожного сигнала от автомобиля. Для угона автомашины, оборудованной спутниковой системой, преступник использует специальное оборудование, которое глушит GSM-сигнал. Сообщения же, переданные по радиоканалу ARKAN, нельзя заглушить, потому что каждый раз импульс передается на новой частоте по псевдослучайному закону, индивидуальному для каждого радиомаяка. Благодаря подобной структуре передачи данных сигнал не может быть подавлен существующими техническими средствами гражданского назначения."

Так что это получается уже не просто GSM сигналка, а так сказать улучшенная. Правда я так понял трансляторы их сигнала есть только в Москве и Питере?

YesYes 07.10.2010 16:46

Re: Спутниковый комплекс Аркан
 
Цитата:

Сообщение от konstantinp (Сообщение 848751)
импульс передается на новой частоте по псевдослучайному закону

и по вседослучайному способу иногда попадает в псевдоработающий приемник

____________
C угона-нет: кто знает минусы аркана?

СпецАвтоСистемы 07.10.2010 17:48

Re: Спутниковый комплекс Аркан
 
Цитата:

Сообщение от konstantinp (Сообщение 848751)
Так что это получается уже не просто GSM сигналка, а так сказать улучшенная. Правда я так понял трансляторы их сигнала есть только в Москве и Питере?

Вы не прочитали мои посты до конца или не поняли их сути.
Мы говорим о разных системах, не нужно их путать.
Аркан с радиопоиском существует и мы его иногда устанавливаем.
К обсуждаемому продукту такой Аркан не имеет никакого отношения.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2

Владимир Борисович 07.10.2010 17:59

Re: Спутниковый комплекс Аркан
 
Спасибо, АВТО-АСС. вы так всё доступно объяснили,я не знал этого.

угрюмый 30.10.2012 21:50

Re: Спутниковый комплекс Аркан
 
Не только Москва. За Владимирскую, Тверскую, Ярославскую,Рязанскую области отвечаю. Аркан стоит уже на второй машине. Абонентская плата 12000 р. в год и спи спокойно, дорогой товарищ. при любой сработке отзвон на телефон от диспетчера.

СпецАвтоСистемы 31.10.2012 08:52

Re: Спутниковый комплекс Аркан
 
Цитата:

Сообщение от угрюмый (Сообщение 1341628)
Не только Москва. За Владимирскую, Тверскую, Ярославскую,Рязанскую области отвечаю. Аркан стоит уже на второй машине. Абонентская плата 12000 р. в год и спи спокойно, дорогой товарищ. при любой сработке отзвон на телефон от диспетчера.

Вы бы хоть модель Аркана указали, так, для профилактики.....

С уважением, Алексей.

угрюмый 31.10.2012 18:54

Re: Спутниковый комплекс Аркан
 
Цитата:

Сообщение от СпецАвтоСистемы (Сообщение 1341765)
Вы бы хоть модель Аркана указали, так, для профилактики.....

С уважением, Алексей.

Моё почтение Алексей. Автосигнализация Аркан-МП "Аркан Control" тарифный план: Драйв+ Годовой Москва.

СпецАвтоСистемы 31.10.2012 21:33

Re: Спутниковый комплекс Аркан
 
Цитата:

Сообщение от угрюмый (Сообщение 1342164)
Моё почтение Алексей. Автосигнализация Аркан-МП "Аркан Control" тарифный план: Драйв+ Годовой Москва.

Здравствуйте!
Но ведь Аркан Контрол - это Собр 100 с метками присутствия, стоимость которого у нас составляет 26100 руб., что сопоставимо стоимости Аркана, но не имеет абонентки в принципе, т.к. звонит самому владельцу......
Ну и оповещение тут только по сети ГСМ, об этом писал выше.
А как же замки капота и механика в составе комплекта?

С уважением, Алексей.


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU