OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Нужна помощь по XL (официалы 5 месяцев не могут найти причину неисправности) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=19336)

Маришка 16.09.2009 17:56

Re: Нужна помощь! Out-XL
 
Цитата:

Сообщение от OXL (Сообщение 502822)
Все остальное - методом тыка. Но и как послать? Как докажут?

Доказывать Вам придется(((

OXL 16.09.2009 17:59

Re: Нужна помощь! Out-XL
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 502871)
банк сразу расплачивается с салоном поэтому замена должна быть.

Я думаю, что для замены нужна масса условий, которые нужно соблюсти. Разве не так?

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

Цитата:

Сообщение от Маришка (Сообщение 502875)
Доказывать Вам придется(((

Доказывать мне придется что? Меня в ремзону не пускают, а что они там крутят... Только они знают.

Другое дело, что эффект плавающий, да и достаточно проблематично измеримый, на уровне ощущений. Это из разряда "шумный салон"...

tolivan 16.09.2009 18:04

Re: Нужна помощь! Out-XL
 
Цитата:

Сообщение от OXL (Сообщение 502880)
Доказывать мне придется что? Меня в ремзону не пускают, а что они там крутят... Только они знают.

Другое дело, что эффект плавающий, да и достаточно проблематично измеримый, на уровне ощущений. Это из разряда "шумный салон"...

Не переживайте, а Вы в ремзону на словах просились, или "письменно"? Если письменно то отказать Вам не имели право, и во первых им грозит административная ответственность в виде штрафа в 500МРОТ, а во вторых в вашем деле это будет хороший +

OXL 16.09.2009 18:06

Re: Нужна помощь! Out-XL
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 502896)
Не переживайте, а Вы в ремзону на словах просились, или "письменно"? Если письменно то отказать Вам не имели право, и во первых им грозит административная ответственность в виде штрафа в 500МРОТ, а во вторых в вашем деле это будет хороший +

Письменно я не просился. Но теперь я буду все делать по бумагам. Задолбали они меня... Прости Господи!:(

tolivan 16.09.2009 18:09

Re: Нужна помощь! Out-XL
 
Цитата:

Сообщение от OXL (Сообщение 502905)
Письменно я не просился. Но теперь я буду все делать по бумагам. Задолбали они меня... Прости Господи!:(

В этом Ваша главная ошибка. :(

в любом случае не стоит паниковать раньше времени, вовсе не факт что Вам начнут пудрить мозги в салоне...

OXL 16.09.2009 18:11

Re: Нужна помощь! Out-XL
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 502917)
В этом Ваша главная ошибка. :(

Все понятно, я не отрицаю. Но исправляться то надо... Я оптимист :)

tolivan 16.09.2009 18:14

Re: Нужна помощь! Out-XL
 
Цитата:

Сообщение от OXL (Сообщение 502922)
Все понятно, я не отрицаю. Но исправляться то надо... Я оптимист :)

Удачи Вам! И не стесняйтесь отстаивать свои права! Зачем Вам поломатый и 10 раз чиненый авто? ;)

Petr1973 18.09.2009 12:11

Re: Нужна помощь по XL (официалы 5 месяцев не могут найти причниу неисправности)
 
Тормоза не смотрели? Очень похоже, что колесо (колеса) заторможены... Ручник не регулировали, может перетяули? В общем, похоже, что проблема именно там. Очевидно, что коробка не причем.

Вячеслав86 18.09.2009 13:55

Re: Нужна помощь по XL (официалы 5 месяцев не могут найти причниу неисправности)
 
Возможно проблема не в вариаторе а в свечах зажигания, либо в проводах. Возможно пробило из-за некачественного бензина. У меня на паджеро с автоматом было аналогично, промучился несколько месяцев пока не обнаружил дефект.

Igor_XLS30 18.09.2009 15:19

Re: Нужна помощь по XL (официалы 5 месяцев не могут найти причниу неисправности)
 
И где же так умело обслуживают автомобиль (название ОД), что замена всего и вся не помогает?
А вообще вопрос, мелялось ли вообще что-то?

xl_neo 18.09.2009 16:58

Re: Нужна помощь по XL (официалы 5 месяцев не могут найти причниу неисправности)
 
еще можно попробовать к другому од....(рольф, можно другой центр если уже в рольфе...)

может тут что-то нечисто, раз принимали машину без оформления документов - особенно...

могли сами накосячить, а теперь скрывают причины и мозг вам имеют...

отдайте машину и не забирайте,пока неисправность не устранена - накапают те-же 30 дней...

БДВ 18.09.2009 17:34

Re: Нужна помощь по XL (официалы 5 месяцев не могут найти причниу неисправности)
 
Очень похоже, что тормоза где-то подклинивают. Я бы сначала там проверил.

Baifin 18.09.2009 21:25

Re: Нужна помощь по XL (официалы 5 месяцев не могут найти причниу неисправности)
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав86 (Сообщение 504925)
Возможно проблема не в вариаторе а в свечах зажигания, либо в проводах. Возможно пробило из-за некачественного бензина. У меня на паджеро с автоматом было аналогично, промучился несколько месяцев пока не обнаружил дефект.

Присоединяюсь к этой версии. У меня на ХОНДЕ CR-V такое дерганье было при пробое высоковольтного провода к первому цилиндру. вначале мигала контрольная лампа с изображением двигателя потом стала гореть постоянно. На диагностике это выявили сразу.:good:

OXL 26.10.2009 20:48

Re: Нужна помощь по XL (официалы 5 месяцев не могут найти причниу неисправности)
 
Цитата:

Сообщение от БДВ (Сообщение 505167)
Очень похоже, что тормоза где-то подклинивают. Я бы сначала там проверил.

Не похоже на тормоз. Машина свободно катится без нажатия на газ. Хотя... Иногда вообще не идет.

DSW 26.10.2009 21:07

Re: Нужна помощь по XL (официалы 5 месяцев не могут найти причниу неисправности)
 
А как Вы ездиете? Попробуйте по трассе на хорошей скорости проехать как можно больше, min 100 км, с рывками, обгонами. Дайте просра**ся Авто, погоняйте. Еще разок и посмотрите, может всё успокоится. От занудной езды Авто лучше не ездит... (ИМХО)


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU