OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Южный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=263)
-   -   Встреча в ЮФО (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=20338)

nassf 02.11.2009 09:11

Re: Встреча в ЮФО
 
Ростов конечно столица, спора нет, но в движении АУТОВ лидирует Краснодар, убедился в этом лично - Стасу, Игорю и всем остальным из краснодарского клуба огромный респект! А нам уже давно пора что нибудь организовать хотя бы издали похожее на клуб, а то все только разговоры. Трудно начать, а потом думаю народ сам захочет присоединиться.

nassf 09.11.2009 08:39

Re: Встреча в ЮФО
 
Что то совсем туго с организацией у нас. Покричали, покричали про встречу и тишина................. Прошла неделя...........

СтасянXL 09.11.2009 09:41

Re: Встреча в ЮФО
 
Дык яж и говорю! Давайте к нам! ;)

nassf 09.11.2009 17:59

Re: Встреча в ЮФО
 
Цитата:

Сообщение от СтасянXL (Сообщение 550552)
Дык яж и говорю! Давайте к нам! ;)

И не говори, Стас:friends:! Придется в Краснодар мотаться. Кстати, после завтра прилетаю в Краснодар. Что то и Ростовский аэропорт подкачивает - маловато рейсов из за бугра, проще через Краснодар.

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:53 ----------

Для бешанной собаки 270км - не круг! Так что почему бы и не прокатиться в Краснодар! Приеду с условием, если можно будет преобрести (не безвозмездно:)) пару рамок и логотипчик клуба:blush:!

СтасянXL 10.11.2009 00:33

Re: Встреча в ЮФО
 
Рамки и логотип обеспечим! Не вопрос! К сожалению загружен сейчас очень сильно, а то бы и в аэропорт подвёз это всё дело... :(

nassf 11.11.2009 15:08

Re: Встреча в ЮФО
 
Цитата:

Сообщение от СтасянXL (Сообщение 551714)
Рамки и логотип обеспечим! Не вопрос! К сожалению загружен сейчас очень сильно, а то бы и в аэропорт подвёз это всё дело... :(

Спасибо, Стас. Не стоит волноваться, я привычный к аэропортам и перелетам. Уже дома!:Data_204:

trek696 29.11.2009 15:26

Re: Встреча в ЮФО
 
Серёжа, молодцы что приехали к нам!!!! Жаль нет фоток. Зато в Ростове теперь есть брендованный Аут!!!!!!!!!!!

Олег 2512 29.11.2009 16:55

Re: Встреча в ЮФО
 
То, что молодцы-это точно. Давайте уже введем традицию, что б Ростов все таки к нам приезжал на встречи.

nassf 01.12.2009 21:34

Re: Встреча в ЮФО
 
Цитата:

Сообщение от trek696 (Сообщение 571595)
Серёжа, молодцы что приехали к нам!!!! Жаль нет фоток. Зато в Ростове теперь есть брендованный Аут!!!!!!!!!!!


Это Вам всем СПАСИБО! И за прием и за наклейку с рамкой:good:. Все уже прилепил и прикрутил, так что в Ростове мой аут единственный с символикой.

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:30 ----------

Цитата:

Сообщение от Олег 2512 (Сообщение 571633)
То, что молодцы-это точно. Давайте уже введем традицию, что б Ростов все таки к нам приезжал на встречи.


Я не против, но и Вы в Ростов заезжайте, у нас тоже много хороших мест. Теплый прием гарантирую! А если серьезно, то в любое время, любая помощь в Ростове и пригороде.

alexmet 01.12.2009 21:37

Re: Встреча в ЮФО
 
эх б приехал бы но машина сломалась а запчасть только через 3 месяца будет я без колес остался :(

nassf 01.12.2009 21:59

Re: Встреча в ЮФО
 
Цитата:

Сообщение от alexmet (Сообщение 574079)
эх б приехал бы но машина сломалась а запчасть только через 3 месяца будет я без колес остался :(

Нужно растормошить ростовчан:help: и организовать встречу в ростове, для этого машина не нужна (могу даже подвезти если нужно будет). Только для этого необходимо решиться на встречу!
Давайте уже соберемся - попьем пивка:blush: или просто познакомимся пообщаемся:friends:. Предлагаю следующую ПЯТНИЦУ! (рассмотрю любые предложения)

Увидите серый XL с наклейкой клуба сзади и клубной рамкой - это я:Data_204:!

alexmet 04.12.2009 22:30

Re: Встреча в ЮФО
 
Цитата:

Сообщение от nassf (Сообщение 574092)
Нужно растормошить ростовчан:help: и организовать встречу в ростове, для этого машина не нужна (могу даже подвезти если нужно будет). Только для этого необходимо решиться на встречу!
Давайте уже соберемся - попьем пивка:blush: или просто познакомимся пообщаемся:friends:. Предлагаю следующую ПЯТНИЦУ! (рассмотрю любые предложения)

Увидите серый XL с наклейкой клуба сзади и клубной рамкой - это я:Data_204:!

давай, я за:drinks:, все равно без машин остался

Tanika 21.12.2009 15:27

Re: Встреча в ЮФО
 
Народ, а планируется встреча на новогодних выходных?? По возможности хотелось бы приехать познакомиться с земляками-одноклубниками ;)

nassf 23.12.2009 15:20

Re: Встреча в ЮФО
 
Цитата:

Сообщение от alexmet (Сообщение 577527)
давай, я за:drinks:, все равно без машин остался

Извини, сразу не ответил, 8.11.09 -улетел на работу, теперь только после 20.01.10. буду в Ростове.

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

Цитата:

Сообщение от Tanika (Сообщение 592090)
Народ, а планируется встреча на новогодних выходных?? По возможности хотелось бы приехать познакомиться с земляками-одноклубниками ;)


Вот так всегда, как я в Ростове, так желающих встретиться нет - приходиться в Краснодар ездить. А сейчас на работе. На праздники не могу, оооочень далеко от Ростова буду все праздники..................:(

Tanika 23.12.2009 16:06

Re: Встреча в ЮФО
 
Цитата:

Сообщение от nassf (Сообщение 594186)
Извини, сразу не ответил, 8.11.09 -улетел на работу, теперь только после 20.01.10. буду в Ростове.

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------




Вот так всегда, как я в Ростове, так желающих встретиться нет - приходиться в Краснодар ездить. А сейчас на работе. На праздники не могу, оооочень далеко от Ростова буду все праздники..................:(

Ну ничего, ещё вся жизнь впереди :)


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU