OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=195)
-   -   После суточной стоянки авто не заводится с первого раза! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=26601)

BEN IZ CHICAGO 28.05.2010 12:08

Re: После суточной стоянки авто не заводится с первого раза!
 
Пробуйте как Зодчий говорит , всегда помогало ( два-три включения зажигания без проворачивания стартером)

DKlyev 31.05.2010 11:34

Re: После суточной стоянки авто не заводится с первого раза!
 
Спасибо, я обязательно попробую!

AntonSergeevich 03.06.2010 18:36

Re: После суточной стоянки авто не заводится с первого раза!
 
обратите внимание на выхлоп при заводе со второго раза - если пару секунд идет черный дымок - значит форсунки сливают бенз в коллектор и смесь сильно богатая(типа перелил), потом ее продувает и авто заводится. была такая проблемма на лансере 8. почистили форсы - все прошло.

DKlyev 09.06.2010 23:15

Re: После суточной стоянки авто не заводится с первого раза!
 
Залил, чисто случайно 95-й, действительно с утсра стал заводиться первого раза. Изъездил половину бака и поменял масло, после замены забираю авто и тако ощущение что турбину вынули. Обычно с 3-х тысяч улетал, а ща где-то к 5-ти, может из-за 95-го!?!

AntonSergeevich 11.06.2010 22:56

Re: После суточной стоянки авто не заводится с первого раза!
 
Цитата:

Сообщение от DKlyev (Сообщение 750894)
Залил, чисто случайно 95-й, действительно с утсра стал заводиться первого раза. Изъездил половину бака и поменял масло, после замены забираю авто и тако ощущение что турбину вынули. Обычно с 3-х тысяч улетал, а ща где-то к 5-ти, может из-за 95-го!?!

бред какой-то.. скорее всего на ТО какую-нить трубочку сдернули! на стоке разница 95 и 98 - почти моральная... ну вроде как немного лучше на 98..

0nAir 17.06.2010 10:32

Re: После суточной стоянки авто не заводится с первого раза!
 
либо до продувались и запороли соленойд вестгейта

S.E.A. 17.06.2010 18:43

Re: После суточной стоянки авто не заводится с первого раза!
 
Очень внимательно следил за этой темой да и конечно время покажет, но после своего путешествия (8400 км), машинка стала заводиться с ПЕРВОГО раза, все то, что Вы описывали ранее, все это так знакомо, было абсолютно тоже самое.
1. Проехал довольно много по трассе, можь чего прочистилось, 2. Прошился у Димы, и какой пункт повлиял а это я не знаю, но с машинкой в плане двигателя больше ничего не делалось, и еще не маловажный факт, двигатель после Димы работает ровнее, и как-то мягче, можь конечно гоню, но это мои впечатления и может быть какие-то моменты связанные именно с зажиганием повлияли на это....

DKlyev 19.06.2010 10:48

Re: После суточной стоянки авто не заводится с первого раза!
 
Могу сказать, что как только 95-ый был израсходован, снова при первом пуске началась такая же ерунда. А по поводу оборотов, может подскажите, на скольки тысячах на стоке турбина дует по максимуму....? Может ещё раз масло в другом месте поменять!?! Я ещё так думаю, может к авто привык, вот и кажется, что не так едет, хотя...

НИКАКОЙ 21.06.2010 20:35

Re: После суточной стоянки авто не заводится с первого раза!
 
Привык.
Пора чип+выхлоп+насос.

DKlyev 02.07.2010 13:19

Re: После суточной стоянки авто не заводится с первого раза!
 
Сейчас прихожу к выводу, что точно привык.......

Zodchiy 02.07.2010 14:17

Re: После суточной стоянки авто не заводится с первого раза!
 
Цитата:

Сообщение от DKlyev (Сообщение 771073)
Сейчас прихожу к выводу, что точно привык.......

Тогда точно ЧВХ!:)

DKlyev 04.07.2010 21:13

Re: После суточной стоянки авто не заводится с первого раза!
 
Это наверное всё очень весело, но нет, всёж таки семейный авто... А после отпуска (проехал по России 4000 км.) всегда заводится с утра. Не в тему, но... моло 98-на трассах, даже Санкт-Петербург - Москва, а далее Москва и на Волгоград еденицы, однако до своей деревни последняя з/п в 50 километрах, повезло.

Zodchiy 05.07.2010 04:48

Re: После суточной стоянки авто не заводится с первого раза!
 
После ЧВХ он и останется семейным, только пободрее будет, и кушать поменьше...и заводиться с первого раза!!!
Настроить можно и на 95-м...Тогда с заправками не будет проблем!

DKlyev 06.07.2010 21:52

Re: После суточной стоянки авто не заводится с первого раза!
 
ЧВХ- это "чип+выхлоп+насос", или что...? Да, и сколько стоит...?

Zodchiy 07.07.2010 00:41

Re: После суточной стоянки авто не заводится с первого раза!
 
Цитата:

Сообщение от DKlyev (Сообщение 774039)
ЧВХ- это "чип+выхлоп+насос", или что...? Да, и сколько стоит...?

Именно!
Убрать катализаторы - в любой конторе,занимающейся ремонтом глушителей... нуу... 2-3т.р.
Насос не обязательно, если на штатных форсунках...
А чиповка у Димы,он же Ёжик-Пых - 6-7тр...


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU