OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Санкт- Петербург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Кто, где обслуживается в Питере. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=29750)

ПЫХ 10.04.2009 00:56

Re: Выбираем СТО
 
[QUOTE=Милена;371538]
Цитата:

Сообщение от ПЫХ (Сообщение 371524)

Вы не прочитали главного, ладно, специально для Вас...
ситуация какая, что произощло конкретное кидалово, в этом дело
Когда я собиралась покупать машину, бывший супруг решил помочь, сказал, что у его хорошего знакомого есть связи в галант-авто. Они им позвонили, сказали, что надо дать скидку...мне позвонил начальник отдела продаж Кирилл, и сказал, что может дать мне скидку только 10 000 рублей, так как наценка всего 3%. Я согласилаь, даже не искав другие пути и знакомых для выбивания скидок...
Потом они начали меня очень просить, чтобы я оплатила и забрала машину до 1 апреля, план им якобы надо было выполнить...
щас я поняла какой это был план, так как именно с 1 апреля и появилась скидка в 130 000 рублей+ еще программа помощи на дорогах от МИТСУБИСИ..
это просто хамство, вот, что самое обидное, что я не пришла со стороны просто, а звонили люди и просили сделать хорошую скидку
ну а получилось что получилось...я еще этому козлу вискарь хороший подарила...

Мдя...вот на то и есть автоклубы, чтобы такие ситуации решать положительно. Не на уровне васи пупкина, а повыше ;)

Игорь,, в М-видео БЫЛИ Monitor Audio rs 8 + центр , по спец цене, но последние в упаковке забрал я :Data_204: . Остались только из шоурумов, с царапинами и тд. Но дешевле на 18 :))))

Александр019 10.04.2009 06:02

Re: Выбираем СТО
 
[QUOTE=Милена;371538]
Цитата:

Сообщение от ПЫХ (Сообщение 371524)

Потом они начали меня очень просить, чтобы я оплатила и забрала машину до 1 апреля, план им якобы надо было выполнить...
щас я поняла какой это был план, так как именно с 1 апреля и появилась скидка в 130 000 рублей+ еще программа помощи на дорогах от МИТСУБИСИ..
это просто хамство, вот, что самое обидное, что я не пришла со стороны просто, а звонили люди и просили сделать хорошую скидку
ну а получилось что получилось...я еще этому козлу вискарь хороший подарила...

Нда......насчёт вискаря явно погорячилась:biggrin:надо было до июня в тёмный погреб положить:good:а манагер и осетинской водкой обошёлся бы:)

IgSo 10.04.2009 15:45

Re: Выбираем СТО
 
Цитата:

Сообщение от Kolann (Сообщение 371468)
Ты с "Автопрайдом" порешал?

Как только появятся свободные средства - отправлю туда младшего для диагностики и, возможно, устранения выявленного;) - тогда и посмотрим ху из ху:biggrin:

Kolann 10.04.2009 22:22

Re: Выбираем СТО
 
Не забудь ВИП-карту у меня взять...

IgSo 11.04.2009 10:53

Re: Выбираем СТО
 
Цитата:

Сообщение от Kolann (Сообщение 372777)
Не забудь ВИП-карту у меня взять...

Так а что молчишь?:Data_57: Мог бы уже и дать!;) А я как "умная Маша" собираюсь ехать по звонку:biggrin:

Kolann 11.04.2009 11:11

Re: Выбираем СТО
 
Ты управляющему позвони,как договаривались...тебе и карта не нужна будет...;)

ПЫХ 14.04.2009 13:31

Re: Выбираем СТО
 
Ну и как, результаты есть какие нибудь?

Kolann 14.04.2009 13:55

Re: Выбираем СТО
 
Трясите Игоря...у меня предварительный договор с сетью станций "Автопрайд"...Игсо планировал подъехать и договориться на скидки для клуба...ждём-с...

IgSo 14.04.2009 21:52

Re: Выбираем СТО
 
Меня ещё придется подождать:blush: - зарплатанама неть, шайтан-машинама-осмотрама неть(с):biggrin:
Я не груша чтоб меня трясти:secret: итак весь уже дёрганный:train::scare::self_shoot:

Kolann 14.04.2009 22:01

Re: Выбираем СТО
 
;) Игорюша-не груша!!!:punish:

ПЫХ 15.04.2009 00:09

Re: Выбираем СТО
 
Подождём, торопиться некуда особо.

Чёто навеяло.... снегири-не гири, барсуки.....:rofl: сорри:blush:

Kolann 15.04.2009 00:47

Re: Выбираем СТО
 
Цитата:

Сообщение от ПЫХ (Сообщение 377159)
Подождём, торопиться некуда особо.

Чёто навеяло.... снегири-не гири, барсуки.....:rofl: сорри:blush:

Можешь не ждать...стыкнешься со мной,получишь ВИП-карту...заодно расскажешь,как сервис...

гыгыг:Ваше мнение важно для нас...)))

ПЫХ 16.04.2009 05:04

Re: Выбираем СТО
 
Дык вот и мне мнение важно :biggrin: , того, кто там был уже

Kolann 16.04.2009 09:00

Re: Выбираем СТО
 
)))...угу..."Вперед орлы,а я-за вами....Я грудью постою за вашими спинАми..."

В Рыбацком у "Автопрайда" станция для грузовых еще есть...
Гонял туда свои Спринтеры и Транспортер...сделали отшень быстро и хорошо...По деньгам-не к чему привязаться,чтоб сравнить...вроде по земному взяли...

Вобщем,съездить можно-будут претензии,пишите мне напрямую...

Yozh 08.06.2009 11:27

Re: Выбираем СТО
 
Ребята, а что скажете про "Радуга Авто" на Хасанской 1 (офф дилер) ?


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU