OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Защита от угона (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Сигналка starline b9 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=32713)

СпецАвтоСистемы 16.02.2011 12:34

Re: Сигналка starline b9
 
Цитата:

Сообщение от Krolik (Сообщение 951746)
У меня такая же сигнализация. Я к ней докупил доводчик стекол, теперь всё хорошо закрывает.

Разговор о том, что сама система стекла поднимать, чего не делает.
Это возможно при установке КАН-модуля, но в случае, если Калужская сборка стекла ездить не будут.
Тут можно заморачиваться как угодно. Кому то проще модуль поставить, хотя я лично в этом необходимости не вижу - можно и без него прекрасно пианино распаять и не лишиться автоматического подъема хотя бы одного стекла.

С уважением, Алексей.

Vict_or 16.02.2011 13:19

Re: Сигналка starline b9
 
Цитата:

Сообщение от Krolik (Сообщение 951746)
У меня такая же сигнализация. Я к ней докупил доводчик стекол, теперь всё хорошо закрывает.

У меня комплектация S13, с доводчиком сразу. Отдельно докупать религия не позволяет :) думал можно сконнектить как-то.
Производитель кстати еще Япония, если это влияет.

Krolik 28.02.2011 13:52

Re: Сигналка starline b9
 
Цитата:

Сообщение от Vict_or (Сообщение 951809)
У меня комплектация S13, с доводчиком сразу. Отдельно докупать религия не позволяет :) думал можно сконнектить как-то.

Тогда и правда наверно в установке проблема.
Давно тут не был:) У Вас решилась проблема?

Vict_or 02.03.2011 12:22

Re: Сигналка starline b9
 
Цитата:

Сообщение от Krolik (Сообщение 959835)
Тогда и правда наверно в установке проблема.
Давно тут не был:) У Вас решилась проблема?

Пока не занимался, ведь еще не лето ;)
а фары и магнитолу привыкаю выключать...

Krolik 02.03.2011 15:34

Re: Сигналка starline b9
 
Цитата:

Сообщение от Vict_or (Сообщение 961163)
Пока не занимался, ведь еще не лето ;)
а фары и магнитолу привыкаю выключать...

Хорошая привычка :good: Вот у моего знакомого ещё хуже проблема была. Ему в автосервисе не отключили дворники от сигнализации, и когда у него включался автозапуск, то замёрзшие дворники начинали царапать стекло или просто рвались. Он за эту зиму 3 комплекта дворников сменил, пока ему эту проблему не устранили.

Vict_or 02.03.2011 17:43

Re: Сигналка starline b9
 
Цитата:

Сообщение от Krolik (Сообщение 961256)
Хорошая привычка :good: Вот у моего знакомого ещё хуже проблема была. Ему в автосервисе не отключили дворники от сигнализации, и когда у него включался автозапуск, то замёрзшие дворники начинали царапать стекло или просто рвались. Он за эту зиму 3 комплекта дворников сменил, пока ему эту проблему не устранили.

Дворники надо отключать самому. Хотя иногда забываешь конечно.
Вот с MP3 меня парит, когда слушаешь аудиокнигу, забудешь выключить магнитолу, заведешь удаленно, садишься а там конец уже практически :) после праздника поеду пинать установщиков...

Krolik 03.03.2011 12:15

Re: Сигналка starline b9
 
Здорово, что Вы аудиокниги слушаете! У меня вот никак не получается, постоянно отвлекаюсь на дорожную ситуацию, или просто мысль не улавливаю(

Shautan 09.03.2011 10:32

Re: Сигналка starline b9
 
Поставил недавно B9 Dialog. Столкнулся со следующими неудобствами. Машина с чип ключём и таскать 2 брелка несовсем удобно. Когда заводишь с автозавода приходиться садиться в машину глушить её, потом снова заводить. Потому что невозможно прокрутить поворотный пластиковый диск заменяющий ключ в положение зажигание. Можно ли последнее как нибудь исправить?

СпецАвтоСистемы 09.03.2011 10:35

Re: Сигналка starline b9
 
Цитата:

Сообщение от Shautan (Сообщение 964972)
Поставил недавно B9 Dialog. Столкнулся со следующими неудобствами. Машина с чип ключём и таскать 2 брелка несовсем удобно. Когда заводишь с автозавода приходиться садиться в машину глушить её, потом снова заводить. Потому что невозможно прокрутить поворотный пластиковый диск заменяющий ключ в положение зажигание. Можно ли последнее как нибудь исправить?

Нет. Нужно глушить с брелка и заводить руками.

С уважением, Алексей.

Shautan 09.03.2011 10:51

Re: Сигналка starline b9
 
Цитата:

Сообщение от СпецАвтоСистемы (Сообщение 964975)
Нет. Нужно глушить с брелка и заводить руками.

С уважением, Алексей.

Это невозможно в принципе. Или именно с этой сигнализацией?

СпецАвтоСистемы 09.03.2011 12:21

Re: Сигналка starline b9
 
Цитата:

Сообщение от Shautan (Сообщение 964990)
Это невозможно в принципе. Или именно с этой сигнализацией?

В принципе

С уважением, Алексей.


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU