OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Новосибирск (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=313)
-   -   Коллеги скажите где сервис в Новосибирске? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=34743)

Xelena 29.04.2011 17:12

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Цитата:

Сообщение от gora (Сообщение 1002229)
И не надейтесь, на левый руль в Н-ске взять ничего невозможно, только под заказ с неизвестным результатом... Повторюсь, у меня капец насосу ГУР, к счастью с рейкой пока все ОК. Сегодня поставил на СТО Европа+ на Петухова, уже перезвонили, сказали, что из двух насосов соберут один (мне пришел из Воронежа, но без датчика давления). Сижу, как на иголках... По рейкам: единственную б/у рейку в сборе видел здесь на сайте на 1-й Аут по ценнику 80-90 к.руб., так что не обольщайтесь...

---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 12:08 ----------

Ура, все сделал, правда дешевым это "удовольствие" не назовешь, но тем не менее в случае проблем с ГУР рекомендую: Голден-Вил, Петухова, 17б, т.8-903-903-03-79, мастера зовут Сергей

Прошлым летом именно в автобесте и именно с аиртреков в аналогичном моему кузове, с пробегом в 2 раза меньше моего, был сдёрнуты 3 насоса ГУРа, в соседнем боксе "дядя Вася" один из них воткнул; долила жижки и вот уже 10тысяч км езжу и не чую, что насос "не родной", а рейка умирала. одновременно поменян вал рейки на новый и в шервуде переклёпан шланг гура. Итоги: насос 2700, вал 6000, ремкомплект 2500, работы на 1400, сход-развал 800, ремонт шланга 1300. И оно того стоило! Кстати, насос ещё б тысяч 5-6 поработал, как на сто сказали. валяется в гараже, могу задарить)

Andy_Kru 04.05.2011 14:17

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
День добрый! Есть у кого нибудь опыт общения с сервисным центром митсубиси на Дунайской 47? Подошло время замены ремня ГРМ и сопутствующих прибамбасов, в гисе посмотрел сервисы, позвонил, выставляют за работу от 3 тыс. руб. + деталек на 12 тыс.руб. В этом работу оценивают на 2200 руб. и деталек примерно на 9-10 тыс.руб., и к тому же не далеко от работы :)

slavik007 04.05.2011 18:49

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
только узнал что там есть mitsubishi сервис.буду знать

Techman 12.05.2011 08:46

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Цитата:

Сообщение от Andy_Kru (Сообщение 1009042)
День добрый! Есть у кого нибудь опыт общения с сервисным центром митсубиси на Дунайской 47? Подошло время замены ремня ГРМ и сопутствующих прибамбасов, в гисе посмотрел сервисы, позвонил, выставляют за работу от 3 тыс. руб. + деталек на 12 тыс.руб. В этом работу оценивают на 2200 руб. и деталек примерно на 9-10 тыс.руб., и к тому же не далеко от работы :)

Уже есть опыт обращения к ним?

Andy_Kru 13.05.2011 07:18

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Цитата:

Сообщение от Techman (Сообщение 1013389)
Уже есть опыт обращения к ним?

Еще не обращался. По наличию свободного времени не получается. После выходных поеду. Диагностика в части ГРМ у них стоит 400 руб. Как съезжу отпишу впечатления :)

Techman 13.05.2011 07:48

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Ну я уже сегодня вечером отпишусь)))

Techman 16.05.2011 07:16

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Я побывал на этом сервисе.
Находятся на территории автобазы - огороженная территория внутри.
Отношение к клиенту нормальное - с нами возились до 21-00, хотя рабочий день до 17.
Запчасти в наличии (оригинал и дубликат)
По завершении работы все снятые запчасти аккуратно уложены в багажник.

По качеству пока говорить рановато - время покажет.

BRIZZ 16.05.2011 07:38

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Techman а что ремонтировал?

Techman 16.05.2011 09:32

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Подвеску на Аиртреке перебирали - рулевые тяги с наконечниками, сайлентблоки - передние и задние,практически полный набор -подушку двигателя -лопнула тоже. Задний сайлент и наконечники рулевые наши были, остальное ихнее - все в наличии имелось.

В общем поеду на своем XL к ним загляну - тоже надо подвеску смотреть. Обещаются, кстати развал-схождения стенд в ближайшее время поставить - тоже плюс.

В-общем вот такой опыт общения.

budda 18.05.2011 13:35

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
http://pix.academ.org/img/2011/05/18...084ae3a18e.jpg

Вот здесь в Бердске СТО ( адрес Песчаная 38, СТО с металлическими воротами)) тел. 89133720830 Андрей
Здесь делают все что связано с турбинами, двигателями и вообще сложными системами авто. Делают очень качественно и консультируют касательно деталей и т.д Сам загонял на ремонт двигателя и турбины. Реально приятно иметь дело с профессионалами своего дела.

Аэроtrek 19.05.2011 15:35

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Цитата:

Сообщение от budda (Сообщение 1017729)
http://pix.academ.org/img/2011/05/18...084ae3a18e.jpg

Вот здесь в Бердске СТО ( адрес Песчаная 38, СТО с металлическими воротами)) тел. 89133720830 Андрей
Здесь делают все что связано с турбинами, двигателями и вообще сложными системами авто. Делают очень качественно и консультируют касательно деталей и т.д Сам загонял на ремонт двигателя и турбины. Реально приятно иметь дело с профессионалами своего дела.


Как ты на это СТО вышел , если не секрет?, сколько там езжу не видел там СТО))

RADUGA 21.05.2011 15:29

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Поддерживаю вопрос,и что в итоге с машиной?

lieuten 24.05.2011 18:49

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Посоветуйте, пожалуйста, хороших костоправов-маляров. Желательно в правобережье

Andy_Kru 01.06.2011 06:46

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Ну вот и я побывал на Дунайской 47. Перебирали скрипучую заднюю подвеску. Заменили плавающие сайленты, втулки стаба, стойки стаба, гантели в сборе. Все ставил оригинал, кроме стоек стаба. Там неплохо разместились дубликаты CLM-10. Отдал машину утром, поехал на работу. После диагностики отзвонились. Сказали, что нужно заменить в первую очередь, что на потом. Согласовали цену. Вечером приехал забрал. Машинй занимались до победного (Заржавелли очень хорошо постарался, срезали болты болгаркой и ставили новые). Вообщем сервисом доволен. Как говорит Techman - По качеству пока говорить рановато - время покажет. В на следующей неделе обещали поставить стенд развал/схождение.

Ринат 11.06.2011 04:19

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Цитата:

Сообщение от Andy_Kru (Сообщение 1027412)
Ну вот и я побывал на Дунайской 47. Перебирали скрипучую заднюю подвеску. Заменили плавающие сайленты, втулки стаба, стойки стаба, гантели в сборе. Все ставил оригинал, кроме стоек стаба. Там неплохо разместились дубликаты CLM-10. Отдал машину утром, поехал на работу. После диагностики отзвонились. Сказали, что нужно заменить в первую очередь, что на потом. Согласовали цену. Вечером приехал забрал. Машинй занимались до победного (Заржавелли очень хорошо постарался, срезали болты болгаркой и ставили новые). Вообщем сервисом доволен. Как говорит Techman - По качеству пока говорить рановато - время покажет. В на следующей неделе обещали поставить стенд развал/схождение.

Сбрось плизз №тел. чтоб записаться в начале июля буду в Новосибе в гостях и надо сделать ремонт ходовой +замена пружин на Фобос. Если есть СТО по локальному ремонте ЛКП(дверь и капот)скинь номер тел.Заранее спасибо.


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU