OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Программы для наших гаджетов и десктопов (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=35862)

Heckfly 22.04.2011 09:49

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 998864)
Обращаюсь с просьбой-закачал в свой Soni Eriksson всё что нужно для комфортного пользования.Однако огромное море программ для Андроида не позволяет охватить всё,а потому посоветуйте что бы ещё такое вкрутить и получать пользу с удовольствием.
Привожу на фото,всё что сейчас уже стоит на телефоне и жду что посоветуете добавить.
:friends:


Вложение 54151 вместо этого я бы порекомендовал SwitchPro Widget Вложение 54152 он настраивается под любого пользователя и в нем есть практически все,и фонарик и блюпуп и интернет и вифи и поворот экрана и многое другое:)

alexx 22.04.2011 09:54

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
Спасибо,счас попробую.:friends:

ЕжоваЯ 22.04.2011 13:08

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 1000016)
Кроме того,лишние знания в этой области ,почти всегда приводят к печалям,так как зная историю их звонков,ты понимаешь ,насколько заверения о твоей особой роли в их жизни и о том что ты самый лучший,находят свое подтверждения,видя что сравнивать оказывается есть с кем.:cray:

Мобильный баланс не отображает историю звонков ;)

Volder 22.04.2011 13:26

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 999768)
010203 - вызов экстренных служб (с.Б. пока не пригодилось)

Наверно самая простая программа, но очень полезная. Лично я до сих пор не знаю как с мобильного вызвать скорую, полицию или пожарную, теперь это делается очень просто
http://www.iphones.ru/wp-content/upl...-emergency.jpg

alexx 22.04.2011 14:16

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
Сто процентов проблемма есть-сам в экстренной ситуации путаюсь.То ли 02 или 002 или020.Спасибо!
ЗЫ.А как называется и где посмотреть?

Volder 22.04.2011 14:22

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 1000436)
Сто процентов проблемма есть-сам в экстренной ситуации путаюсь.То ли 02 или 002 или020.Спасибо!
ЗЫ.А как называется и где посмотреть?

так и называется 010203
Эта прога недавно появилась в аппсторе, смотри в андроойд-маркете, может она там есть или скоро появится

alexx 22.04.2011 17:25

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
Цитата:

Сообщение от Volder (Сообщение 1000444)
так и называется 010203
Эта прога недавно появилась в аппсторе, смотри в андроойд-маркете, может она там есть или скоро появится

Нет,под таким названием
её пока нет,к сожалению.Буду ждать.:cray:

---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:25 ----------

Цитата:

Сообщение от Heckfly (Сообщение 1000085)
Вложение 54151 вместо этого я бы порекомендовал SwitchPro Widget Вложение 54152 он настраивается под любого пользователя и в нем есть практически все,и фонарик и блюпуп и интернет и вифи и поворот экрана и многое другое:)

Скачал её,кстати она платная,правда цена 20 рублей,потому удивительно стоит ли им(маркету) замарачиваться и продавать её по цене зажигалки.
Но возникла проблемма-прога встала,как ярлык,а при нажатии на него сразу открываеися меню и перейти к самой рабочей картинке почему то не получается.:cray:Помогай.

Heckfly 22.04.2011 18:12

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
Да, платная, но можно ее так найти. Или открыть root в телефоне, затем купить приложение, затем скопировать в другое место купленный файл и потом отказаться от покупки(способ сложный конечно, но рабочий:))

По программе отправил в личку, чтоб тут не засорять:)

Volder 22.04.2011 18:14

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 1000601)
Скачал её,кстати она платная,правда цена 20 рублей,потому удивительно стоит ли им(маркету) замарачиваться и продавать её по цене зажигалки.

В аппсторе, не помню какая программа, стоимостью 0,99$ за пол года скачалась миллион раз. Итого за пол года эта прога принесла разработчикам 700 тыс $ (30% забирает Джопс:) ) так что стоит :)

---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:14 ----------

Цитата:

Сообщение от Heckfly (Сообщение 1000653)
По программе отправил в личку, чтоб тут не засорять:)

Зря, может кому другому пригодиться, от этого тема не засорится, флудим в гаджетах:)

ЕжоваЯ 22.04.2011 18:55

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
Для владельцев Айфонов.
Для того, чтобы приходили подтверждения о доставке sms, необходимо поставить точку в начале сообщения

Heckfly 22.04.2011 18:59

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
Цитата:

Сообщение от Volder (Сообщение 1000655)

Зря, может кому другому пригодиться, от этого тема не засорится, флудим в гаджетах:)

ок, каскажешь)))

Так вот о программе. на рабочем столе выбираем виджеты и там полно виджетов от этого приложения(widgestoid1*1,widgestoid1*2), где числа это количество строк и столбцов. выбираем например 4*1 или 5*1. нас автоматически перекинет в программу, где мы и выбираем ярлыки, необходимые нам. там же настраиваем внешний вид(цвет, форма, прозрачность...). главное потом не забыть нажать "применить".
в дальнейшем для изменения виджета через программу, там заходим в виджеты и изменяем))))

alexx 22.04.2011 19:17

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
Цитата:

Сообщение от Volder (Сообщение 1000655)
В аппсторе, не помню какая программа, стоимостью 0,99$ за пол года скачалась миллион раз. Итого за пол года эта прога принесла разработчикам 700 тыс $ (30% забирает Джопс:) ) так что стоит :)

---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:14 ----------



Зря, может кому другому пригодиться, от этого тема не засорится, флудим в гаджетах:)

Согласен с Володей тема создана как раз для того,что бы и чайники и спецы могли обсуждать тех подробности и делиться опытом.Я отписал тебе,Heckfly, в личку свою проблемму.У Сони несколько иное меню,чем на НТС из-за чего видимо я не могу выйти из меню программки к рабочему столу,где должна быть управляющая табличка,а нажимая в первой строке меню "Modiify Widets" эта сволочь пишет-"There is no widgtt to modifi.":(

Heckfly 22.04.2011 20:37

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 1000714)
У Сони несколько иное меню,чем на НТС из-за чего видимо я не могу выйти из меню программки к рабочему столу,где должна быть управляющая табличка,а нажимая в первой строке меню "Modiify Widets" эта сволочь пишет-"There is no widgtt to modifi.":(





у мну тож не нтс, у мну самвсунь)))
Дело в том что нужно виджет создать не через меню программы, а выбрать виджет нужного размера(1*2,1*3 и т.д) там где в сонерике виджеты выбираются. у меня например для добавления виджета удерживаем палец на свободном месте рабочего стола, в открывшемся окне нажимаем Виджет и выбираем необходимый.:)

вот так у меня. выбираем один из widgestoid, нужного нам размера
Вложение 54187Вложение 54188

alexx 22.04.2011 20:46

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
Цитата:

Сообщение от Heckfly (Сообщение 1000779)
у мну тож не нтс, у мну самвсунь)))
Дело в том что нужно виджет создать не через меню программы, а выбрать виджет нужного размера(1*2,1*3 и т.д) там где в сонерике виджеты выбираются. у меня например для добавления виджета удерживаем палец на свободном месте рабочего стола, в открывшемся окне нажимаем Виджет и выбираем необходимый.:)

вот так у меня. выбираем один из widgestoid, нужного нам размера
Вложение 54187Вложение 54188

Ты гений-всё получилось.У меня тоже нажимать на столе свободное место!Спасибо огромное!Просто сказка.:friends:

Heckfly 22.04.2011 21:03

Re: Программы для наших гаджетов и десктопов
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 1000789)
Ты гений-всё получилось.У меня тоже нажимать на столе свободное место!Спасибо огромное!Просто сказка.:friends:

Вот и отлично))))) на здоровье:friends:


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU