OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=183)
-   -   Аут 2.4МТ. Годовой отчет (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3885)

Zodchiy 21.06.2007 12:20

Ответ: Аут 2.4МТ. Годовой отчет
 
Я скажу - для перевозки лыж не стоит...Аут это как бы лёгкое недомогание,тесная привязанность,когда ты готов мириться со многими его недостатками(скрипы,тормоза,приличный аппетит и т.д. и т.п.)
Вот так я думаю.

logan5555 29.06.2007 17:13

Ответ: Аут 2.4МТ. Годовой отчет
 
У меня перед Турбой был как раз лансер, скажу тебе разница просто ... ощутимаю, единственный минус - это более жесткая подвеска, но все уже привыкли я я в том числе. А не давно опять сел на лансер и мне показалось что я плюхнулся на попой на асфальт, потом поехал и понял что уже все не то ( и не тянет и нет уверенности что бардюр не мешает и тд). Так что бери не парься, лучше в салоне по ТрейдИну можешь и посвежее взять и с гарантией

Между Out и CR-V 03.07.2007 11:53

Ответ: Аут 2.4МТ. Годовой отчет
 
Отчет объемен, информативен, но обильно смазан любовью к марке. Особенно гармонично читаются "аскетичный" и "насрать" ;)

Slayer 17.07.2007 12:33

Ответ: Аут 2.4МТ. Годовой отчет
 
После СРВ покажется чnо мfло ящечков, кормашков и т.д. ну и по аппетиту аут неvного превосходит хонду, заnо запчасти малеха дешевле :) А так, уат - рулит

logan5555 22.07.2007 22:02

Ответ: Аут 2.4МТ. Годовой отчет
 
Цитата:

Сообщение от Между Out и CR-V (Сообщение 66595)
Отчет объемен, информативен, но обильно смазан любовью к марке. Особенно гармонично читаются "аскетичный" и "насрать" ;)

А как иначе ты ведь не сайте CRV:) , ну а если честно ,то аут просто машина с душой.

Outlander2006MT 26.09.2007 21:31

Ответ: Аут 2.4МТ. Годовой отчет
 
Очень душевный и трепетный отзыв!:good:
Очень рад, что есть истинные поклонники марки, к коим причисляю себя и я. Сам заболел мицубиси еще с детства, со времен фильмов Джеки Чана "закусочная на колесах", "доспехи бога", поскольку там всегда присутствовали авто этой марки и они воспринимались как нечто восхитительное, очаровательное. Мечтой стало приобретение авто любимой марки. Первопроходцем стал новый ланцер девятого поколения. Отличная машина. Далее новый аутлендер 2.4 мех. По сравнению с ланцером - спорткар! Разгон, управляемость - на высоте, как всегда у мицу. Конкурентов по этим параметром нет, за исключением может быть форестера, хотя, мне кажется, аут побыстрее будет, все-таки + 2 л.с.;) , но у него дизайн на любителя. Новый аут хорош, но он не настолько динамичнее, насколько дороже, вот если бы была версия с механикой и трехой, тогда я бы задумался..

Zodchiy 10.10.2007 02:29

Ответ: Аут 2.4МТ. Годовой отчет
 
Цитата:

Сообщение от Outlander2006MT (Сообщение 85374)
вот если бы была версия с механикой и трехой, тогда я бы задумался..

А интересно,на Европу такой поставляется?;)
я б может тоже подумал...хотя у турбо больше возможностей к апгрейту)))


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU