OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Ксенон и светодиоды в противотуманки (ПТФ) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4159)

Dimasik 04.06.2007 09:09

Ответ: Ксенон в противотуманки
 
насчет лобовухи это тема отдельная, требующая долгих споров, кто за и против. а что касаеться ТО ты что имел в виду Техосмотр или ТО в сервисе?

Hugo 04.06.2007 21:04

Ответ: Ксенон в противотуманки
 
техосмотр

Dimasik 05.06.2007 11:04

Ответ: Ксенон в противотуманки
 
а что трудно пройти? я про это вообще забыл

NEX 09.06.2007 00:21

Ответ: Ксенон в противотуманки
 
Цитата:

Сообщение от Dimasik (Сообщение 62590)
а что трудно пройти? я про это вообще забыл

И правильно сделал!;) Покупая новую машину, мы получаем талон ТО сразу на 3 года, а спустя три года опять покупаем новую машину и проблем сТО вообще нет!!!:Data_204:

Pavel_XL 09.06.2007 16:32

Ответ: Ксенон в противотуманки
 
Не знаю как у вас, но у нас сейчас даже на новое авто надо делать ТО.
Что я считаю полным бредом. Раньше не проходил и теперь не буду!

Юрген 10.06.2007 01:05

Ответ: Ксенон в противотуманки
 
Цитата:

а как изображения добавлять?
Цитата:

Выкладывай их где-нибудь, а тут помещай ссылки

Предложение администратору: а может сделать возможность сюда их и скачивать на АУТ-КЛАБ.ру?

Илья 21.06.2007 12:39

Ответ: Ксенон в противотуманки
 
Цитата:

Сообщение от Юрген (Сообщение 63463)
Предложение администратору: а может сделать возможность сюда их и скачивать на АУТ-КЛАБ.ру?

Такая возможность есть: в расширенном режиме печати поста надо на жать на "скрепку", откроется окно управления вложениями.

IKC 21.06.2007 14:44

Ответ: Ксенон в противотуманки
 
Dimasik
1. Интересен ксенон в ПТФ простого аута. А провода все, к блоком розжига и туда к кнопке ты как проводил. Я понимаю лампочку вкрячить до дело плёвое, но возиться с проводами...как то стрёмна.
2. А все таки по поводу лобовухи...может все таки обговорить в какой нить темке;)

Va$ilich33 22.06.2007 18:37

Ответ: Ксенон в противотуманки
 
А интересно как к ксенону в противотуманках относятся работники ГИБДД, так же как и к "ближнему" без автокорректора?:(

Vitaly M555 22.06.2007 19:41

Ответ: Ксенон в противотуманки
 
Да ни как, т.к. работники ДПС не специалисты в электронике. И не кто ничего проверять не будет. Тем более для того чтобы залесть и посмотреть есть ли там корректоры, нужно разобрать пол "морды" автомобиля. Устанавливайте и даже не думайте.

Va$ilich33 22.06.2007 22:06

Ответ: Ксенон в противотуманки
 
Так я уже заказал установку ксенона в противотуманки,просто размышляю как случайно не обидеть труженников ГИБДД!

Pavel_XL 23.06.2007 21:13

Ответ: Ксенон в противотуманки
 
Цитата:

Сообщение от Va$ilich33 (Сообщение 65159)
Так я уже заказал установку ксенона в противотуманки,просто размышляю как случайно не обидеть труженников ГИБДД!

Не ездить! Вот и не обидишь.:) Хотя денег у них тоже поубавится. Получается и так и так обидишь.:biggrin:

jacky 23.06.2007 23:12

Ответ: Ксенон в противотуманки
 
офф насчет мильтонов
седня ехали минут 20 без номеров по городу в выходной (кому как, суббота), так ментов видели раз 6 и ни один даже палочкой не махнул проверить документы, я даже разочаровался

motor53 24.06.2007 07:24

Ответ: Ксенон в противотуманки
 
Цитата:

Сообщение от jacky (Сообщение 65239)
офф насчет мильтонов
седня ехали минут 20 без номеров по городу в выходной (кому как, суббота), так ментов видели раз 6 и ни один даже палочкой не махнул проверить документы, я даже разочаровался

А зачем вас останавливать, у вас документы в порядке, и с вас нечего взять..Угонщики без номеров не ездят...

chingashow 24.06.2007 19:10

Ответ: Ксенон в противотуманки
 
Ксенон в противотуманки это конечно классно!!!! И у нас тоже много таких ездят!!! Но что ужасно, когда цвет у противотуманок и ближних разный!!!
Как правильно подобрать цвета?? Купить лампы у офицалов как на ближних, или в каком-нибудь магазине купить 2 комплекта!! А может просто в тупую подбирать эти цвета???


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU