OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Outlander XL дизельный (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4303)

talanov-av 21.05.2009 19:49

Дизельный XL
 
Народ а бывает Дизельный XL, ну может в европе,а ???

Zonder 21.05.2009 20:40

Re: Дизельный XL
 
У нас месяц назад продавался праворукий дизель.

Earl_Vadim 21.05.2009 20:47

Re: Дизельный XL
 
Пыжик есть дизельный... кроме шильдика - тотже XL.. если религия позволяет, то полный вперед.. :)

shmur 21.05.2009 20:50

Re: Дизельный XL
 
Почитай Кватроруте за апрель. Интересные сравнительные испытания дизельных кроссоверов, вт. ч. и ХЛ. Как и ожидалось ХЛ рулит.

Earl_Vadim 21.05.2009 21:30

Re: Дизельный XL
 
Цитата:

Сообщение от shmur (Сообщение 413079)
Почитай Кватроруте за апрель. Интересные сравнительные испытания дизельных кроссоверов, вт. ч. и ХЛ. Как и ожидалось ХЛ рулит.

7-е место из 9 - это "рулит"??? :Data_57:

Совершенно фуфловый обзор, начиная с того, что все авто на разной резине... но больше всего убила оценка поведения на асфальте... просто в шоке... может у них с подвеской что-то не так было?.. даже не знаю что думать.. полный БРЕД!!!!

Oper 21.05.2009 21:41

Re: Дизельный XL
 
кватроруте- это вообще недоразумение какоето.

Mikl Po 21.05.2009 23:04

Re: Дизельный XL
 
Цитата:

Сообщение от talanov-av (Сообщение 413032)
Народ а бывает Дизельный XL, ну может в европе,а ???

у нас это Пыж 4007 или Ситроен С-Кроссер, 2.2. НО, ТОЛЬКО на палке
в Европах вот есть и ИксЭль дизельный

Балу 22.05.2009 09:38

Re: Outlander XL дизельный
 
Я думаю это разделение сегментов рынка сбыта. Уже обсуждали не раз.
Мицу - 2,4 бензин МКПП, CVT и 3,0 бензин АКПП
Ситро и Пыж - 2,4 бензин МКПП, CVT и 2,2 дизель МКПП.
Только вот не понятно обоснование цены на машины с двигателем 2,4 при одних и тех же комплектациях.
В ноябре 2008 когда свой Ситр брал ценовая политика была такая (2,4 Вариатор максималка с люком бла-бла-бла):
Ситр 1,176,000 р
Мицу 1,089,000 р
Пыж по серединке между ними, нипомню, т.к. он мне не понравился дизайном.

Меня вот больше интересует - есть ли дизель на АКПП или вариаторе?

Shpunt 22.05.2009 09:51

Re: Outlander XL дизельный
 
Ситро богаче по комплектации, 3 ряда сидений, больше хрома, пороги. поэтому дороже, чем Мицу.

Mikl Po 22.05.2009 11:19

Re: Outlander XL дизельный
 
в Эстонии дизель на палке...

Mikl Po 22.05.2009 11:26

Re: Outlander XL дизельный
 
в Эстонии дизель на палке...


кто по немецки шпрехает?
этот на палке или нет?

http://www.mitsubishi-car-configurat...Accessory.aspx

Shpunt 22.05.2009 11:26

Re: Outlander XL дизельный
 
дизельного XL на CVT не существует :)

Zeka66 22.05.2009 12:36

Re: Outlander XL дизельный
 
Дизельных XL и собратьев автоматов в природе пока нет.Все дизеля на 6МТ палке.На XL ставят 2.0VW дизель 140лс и 2.2common-rail PSA дизель 156лс.
В этом году Митсу хотели скрестить 2.2 дизель с SST коробкой,но нагрянул кризис и ждать чего то нового не приходится.

Sergy 22.05.2009 13:30

Re: Outlander XL дизельный
 
Тема - про дизельные автомобили.
Не засоряйте ее пож-та обсуждение комплектаций, парктроников, Рольфа и проч.
Спасибо. :)

alex_zen 16.11.2010 13:27

Mitsubishi Outlander 2.0 DI-D, дизельный
 
Всем любителям данной марки большой привет и РЕСПЕКТ! Я совсем недавно на данном форуме и вот решил обратиться за помощью к знающим людям. Стою перед выбором новой машины для себя и семьи. Режим эксплуатации - город, проселочные дороги. Лес, жестокое бездорожье не планируется. Всю жизнь мечтал о хорошей высокой машине из семейства "джипов" и "джипиков". Страна поставки машины - Европа. Долго рассматривал вариант Pajero 3, но почитав форум 4х4 понял что найти хороший вариант очень сложно. Хотя машина действительно классная, но нарваться на убитый вариант весьма большая вероятность. И вот читав инфу обращаю внимание на Outlander XL - по отзывам хорошая, надежная, красивая, вместительная машина. Но т.к. хочу взять машину из Европы выбор бензиновых очень мал, а если и есть то ценник даволитаки приличный. И вот изучая ценовые предложения обращаю внимание что по Европе в основном преобладают варианты XL с дизельным (2.0 Di-D) мотором, и по цене они меня тоже устраивают (рассматриваю б/у 2-3 года). По комплектации он бензиновому уступает наверное только лишь в том что укомплетован исключительно "механикой". Но в интернете очень мало отзывов владельцев по этому дизельному варианту да и то что фигурирует информация что установлен мотор от Фольцев. Народ подскажите кто нить сталкивался с данным аппаратом, что за двигатель, надежный ли он. Помогите пожалуйста определится с выбором. Ну уж оооочень хочется взять XL но нехватка информации по дизельку немного настораживает.


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU